Первый форум о приворотах

Переклад на вещь

А если откат после рассорки, вроде мелочь, можно ли его на серебрянную…

Сообщение Zula » 23 авг 2015, 19:47

А если откат после рассорки, вроде мелочь, можно ли его на серебрянную вещь?
Zula
 
Сообщений: 11

Сообщение Svit » 23 авг 2015, 20:09

Zula писал(а):А если откат после рассорки, вроде мелочь, можно ли его на серебрянную вещь?

Если откат уже есть, снимать его таким способом можно, в дополнение к чисткам, но если его еще нет, то все же лучше побеспокоиться о защитах, чтоб не допустить. Легче и лучше предотвратить, чем устранить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тони » 28 сен 2015, 17:17

пожалуйста подскажите,а носить украшение,нужно пока болеешь в остром периоде?или в период ремиссии можно?заранее благодарю
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 28 сен 2015, 17:49

Тони писал(а): Тони » 30 минут назад

пожалуйста подскажите,а носить украшение,нужно пока болеешь в остром периоде?или в период ремиссии можно?заранее благодарю

Даже в период ремиссии Ваша болезнь никуда не ушла, она просто как бы "заснула" на время. Так что можно и в период ремиссии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тони » 23 окт 2015, 09:11

подскажите,а для снятия порчи на закрытие дорог слабоват обряд?делать на прибыльной луне можно?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Melisa » 23 окт 2015, 10:19

Тони, обряд не слабый, но на следующем лунном цикле лучше ещё чем-то дополнять. А вот на растущей луне делать не стоит, если ситуация не критическая и не требует экстренного вмешательства - вы же избавиться от порчи хотите. До убыльной осталось меньше недели.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Тони » 23 окт 2015, 10:42

благодарю,а если в падорок,то желательно защиту с того человека снять?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Melisa » 23 окт 2015, 16:08

Тони писал(а):благодарю,а если в падорок,то желательно защиту с того человека снять?

Да, ослабить объект будет бонусом
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Eva55 » 03 ноя 2015, 14:28

Svit писал(а):
Даже если найдете иногда что то из украшений, обязательно чистку провести. Для этого достаточно в соль положить на несколько дней, или в проточную воду.

Мне подарили два кольца разные люди - первое,кольцо, купленное в ломбарде. Кольцо мне очень нравится, но вот ощущение почему-то, что нечистое оно какое-то.. И еще одно кольцо( тоже из ломбарда наверное)- неделька, но вместо 7 колечек, было 6...Кольцо мне не очень нравится, но подарил близкий друг, и всегда спрашивает- не потеряла ли, ношу ли. Не хочу его расстраивать. И в личной жизни все расстроилось, и неприятности стали случаться часто. Может, и совпадение,конечно.. а может, накручиваю себя.. Но очень хочется, чтобы они не несли негатива в мою жизнь.
Как правильно почистить- положить на сколько дней в соль? А потом под проточной водой сколько держать? Может, наговорить еще можно что-нибудь на соль? Или на воду? Не совсем по теме вопрос, извините. :oops:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 15:17

Eva55, думаю вполне подойдет под Ваш случай. chistka-veshchey-podkladov-t11965.html
А еще лучше
Eva55 писал(а):Кольцо мне не очень нравится, но подарил близкий друг, и всегда спрашивает- не потеряла ли, ношу ли.


Сказать, что потеряли. Или украли где, а от вещи избавиться.
Кольцо, которое нравится - почистить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!