Первый форум о приворотах

Немного о зеркалах

Натальетта, как-то мне не хочется сидеть в темной комнате и пялится на себя в зеркало!!! У меня вообще почтение…

Сообщение Арета » 08 июн 2014, 16:46

Натальета писал(а):Надо быть белыми и пушистыми, красивыми и счастливыми! И только такими лицезреть себя в зеркале!

Пра-а-аильно говоришь, пра-а-а-ильно!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 08 июн 2014, 16:49

О старинных зеркалах:
Легенды говорят о том, что в старинных зеркалах заключены души всех, кто смотрелся в них. Считается, что если зеркало хранит отражение злого человека, скажем, убийцы, или "видело" сцену убийства, то оно само становится "злым". Такое зеркало всегда холодное на ощупь, перед ним гаснут церковные свечи, и оно может принести неприятности новому хозяину, вплоть до его смерти. Это зеркало нужно разбить, и только так можно избавиться от проклятия, которое в нем заключено. Также говорят, что через зеркало можно "навести порчу". Если какой-либо человек посмотрит в ваше зеркало с пожеланиями зла, то эти пожелания могут исполниться. То есть зеркало станет своеобразным накопителем и излучателем негативной энергии. Правда, не все истории о зеркалах так мрачны. С помощью зеркал можно не только "наводить порчу", но и избавляться от нее. Например, если повесить зеркало в той комнате, где собираются гости, то оно заберет все злое себе. Потом зеркало следует очистить, пока оно является только накопителем, а не излучателем. Очистку рекомендуется производить холодной водой.

Еще считается, что если смотреть в зеркало, желая себе самого хорошего, заняться перед ним чем-то вроде аутотренинга, уверяя свое отражение, что оно - самое умное, самое красивое, самое-самое замечательное, то двойник, живущий в зеркале, обеспечит осуществление этих мечтаний. Есть и поверье, что, возвращаясь домой с полдороги, нужно обязательно посмотреться в зеркало. Это делается для того, чтобы восстановить защиту дома от посторонних воздействий, ту защиту, которую обеспечивает зеркало, отражая все негативные влияния.
Источник - интернет.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 16:57

Арета писал(а):Например, если повесить зеркало в той комнате, где собираются гости, то оно заберет все злое себе. Потом зеркало следует очистить, пока оно является только накопителем, а не излучателем. Очистку рекомендуется производить холодной водой.

А вот этого я не знала...Запишу себе в склерозник ))) Спасибо за инфу :Rose: :Rose: :Rose:

Еще несколько советов касающихся зеркала. Не вешайте зеркало слишком низко или слишком высоко: если оно отражает нас в полный рост, то убывает наша энергия. Не подносите младенца к зеркалу, иначе у него с трудом будут резаться зубки или он поздно начнет говорить. Не ешьте, сидя перед зеркалом, иначе есть шанс «съесть» свою красоту. По той же причине не заглядывайте в зеркало в полутемной комнате или при свечах. Ни под каким предлогом не принимайте в подарок пудреницу, шкатулку, косметичку - любую вещь, украшенную зеркалом. Не ставьте зеркало «лицом» к постели: ночные кошмары, головные боли, хроническое невысыпание будут вам обеспечены. Переставьте мебель или хотя бы закрывайте зеркало чем-нибудь на ночь. Никогда не ругайте себя (и не ругайтесь с другими) перед зеркалом. Пореже смотрите в него в «критические дни», когда больны или переутомлены. Помните, что некоторые зеркала, обладают сильной отрицательной энергией, особенно если на «их глазах» происходили негативные сцены ссор, насилия, а уж тем более убийств. Стоит также хорошенько подумать, прежде чем взять в дом зеркало, оставшееся после умершего. И уж тем более, нужно быть бдительным, приобретая зеркало, история которого вам неизвестна. Но если вам все-таки «повезло» и перед вашим зеркалом гаснут свечи, унесите его подальше от дома и разбейте...

Источник :интернет
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Зимняя » 23 окт 2015, 02:06

а что сделать с зеркальцем,которое подарили,но интуитивно чувствуешь,что не хочешь им пользоваться и смотреть в него,выкинуть просто?
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. ...© 
Аватар пользователя
Зимняя
 
Сообщений: 25

Сообщение Eva0689.24 » 13 фев 2016, 17:14

Натальета, а что можно сделать с зеркалом, которое после умершего, но оно не отражало сам момент смерти? Выкидывать не хотим, т.к. это дамский столик и он очень удобный и вместительный.
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Альба » 13 фев 2016, 20:00

Eva0689.24 , как минимум - почистить и "запечатать" . Вот тут есть о чистке зеркал chistka-jilya-na-skoruu-ruku-t6034.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Letnee_utro » 07 апр 2016, 11:05

Натальета писал(а):
Арета писал(а): если оно отражает нас в полный рост, то убывает наша энергия.
Источник :интернет

Феншуйцы на это возражают: зеркало должно быть в полный рост, та, часть, которую не видно, будет болеть))
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Letnee_utro » 07 апр 2016, 11:17

Натальета писал(а):По той же причине не заглядывайте в зеркало в полутемной комнате или при свечах.
Источник :интернет

Зеркалам тысячи лет, а лампочкам электрическим сколько? Большую часть истории заглядывали в зеркала в полутемных комнатах, и на балы собирались при свечах)))
Натальета писал(а):Не ставьте зеркало «лицом» к постели: ночные кошмары, головные боли, хроническое невысыпание будут вам обеспечены.

Если хронически не спится, то зеркало под кровать надо положить отражающей поверхность вниз - тут, наверное, все об этом знают?
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Lady Winter » 07 апр 2016, 12:11

Letnee_utro писал(а):Кто эту ерунду придумывает?

Letnee_utro писал(а):Как Hellen говорит: думайте!)))

Letnee_utro писал(а):Нормальному человеку не мешают

Letnee_utro, у нас на форуме не принято выражать свое мнение подобным образом. За Вашу точку зрения спасибо, но было бы приятнее читать ее в менее категоричной форме. Вы высказываете не истину, а всего лишь свое видение основанное на одной из (!) систем.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Letnee_utro » 07 апр 2016, 13:17

Lady Winter писал(а):
Letnee_utro писал(а):Кто эту ерунду придумывает?

Letnee_utro писал(а):Как Hellen говорит: думайте!)))

Letnee_utro писал(а):Нормальному человеку не мешают

Letnee_utro, у нас на форуме не принято выражать свое мнение подобным образом. За Вашу точку зрения спасибо, но было бы приятнее читать ее в менее категоричной форме. Вы высказываете не истину, а всего лишь свое видение основанное на одной из (!) систем.


Принято. Прошу прощения. Хотя под "нормальными" я подразумеваю людей, не обладающих магическими способностями или отрицающих возможность существования того, что они считают нереальным.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!