Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Все выложила, посмотрите…

Сообщение Инна Зубр » 22 окт 2015, 17:52

Здравствуйте!Подскажите стоит ли делать приворот, вот я только белый хочу с двумя венчальными свечами. Около 4 лет встречалась с парнем, все для него делала и заботилась и помогала, пыталась передать свою любовь, недавно он расстался со мной и вроде уже встречается с другой, говорит так легче меня забыть. А я не могу его забыть и не хочу, уж очень влюбилась и привязалась. Он не решительный и в детстве ненужен был матери и сейчас они не особо общаются, семейный пример не из лучших, вот и он наверое боится серьезных отношений сейчас и меня отдалил.Каждый день как только думаю что он с другой, плачу промто навзрыд. Сказала ему чтобы не писал мне больше, а он пишет хочет друзьями остаться. Хочу вернуть его, хотя мне иногда казалось что он кроме себя никого и не любит, он скрытный и чувства прятал свои. Я так и не поняла его. Меня интересует есть ли чувства у него ко мне и стоит ли делать белый приворот?
Инна Зубр
 
Сообщений: 7

Сообщение Инна Зубр » 23 окт 2015, 15:21

Все выложила, жду ответа! Спасибо.
Инна Зубр
 
Сообщений: 7

Сообщение Wonders » 25 окт 2015, 12:40

Здравствуйте, Инна.
Чувства у Марка есть к Вам, стабильные такие и прочные. Прекращать общение он не намерен, но претензии какие-то к Вам есть, обиды и недосказанность.
Женщина на сердце у него действительно есть, скорее Вы, нежели новая его барышня.
В перспективе на полгода связь будете поддерживать, но вот парой в общепринятом смысле не вижу вас пока. Разочарован Марк чем-то, возвращаться к Вам не планирует, уходит от этих мыслей и чувства свои закрыть пытается.
Относительно магического воздействия. Ситуацию в свою сторону вполне можете склонить. Воздействие в Вашей ситуации будет вполне уместно, но не приворот. Ни тот, который выбрали, ни какой-либо еще. Он вообще ни к чему сейчас, т.к. чувства естественные имеются.
Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Инна Зубр » 27 окт 2015, 06:03

А что тогда мне делать?Посоветуйте пожалуйста! Ведь я хочу чтобы он вернулся и готова ждать, когда то случится.
Инна Зубр
 
Сообщений: 7

Сообщение Wonders » 27 окт 2015, 06:21

С умом подойдите к подбору обрядов, т.к. можете еще больше оттолкнуть от себя.
Изучайте форум, выберете,что по душе Вам.
Ну и готовьтесь к тому, что не через неделю ситуация выправится в Вашу пользу, нужно терпением запастись.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Инна Зубр » 27 окт 2015, 07:14

Спасибо, я почитаю обязательно, может найду способ расположить его к себе.
Инна Зубр
 
Сообщений: 7

Сообщение Инна Зубр » 27 окт 2015, 08:06

Получается мне можно заговоры поделать на свидание, сексуальную привязку, а есть еще такой заговор чтобы помирить влюбленных. Можно такое иногда делать? Как не оттолкнуть этими заговорами, часто не делать, правильно?
Инна Зубр
 
Сообщений: 7

Сообщение Wonders » 27 окт 2015, 08:40

Инна Зубр писал(а):Получается мне можно заговоры поделать на свидание, сексуальную привязку, а есть еще такой заговор чтобы помирить влюбленных. Можно такое иногда делать? Как не оттолкнуть этими заговорами, часто не делать, правильно?

В ЛС Вам расписала пару моментов.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Инна Зубр » 25 ноя 2015, 06:54

Здравствуйте, можете провести диагностику моих отношений с Марком. Делала чистки ему и себе, и защиту себе ставила. Хочу разобраться ,что делать дальше. Общаться особо не хочет со мной. Про девушку новую не знаю ничего, зовут вроде её Алёна и она не хочет чтобы мы общались с ним. Фото нету её:( Инна дата рождения: 23.09.1988г, Марк 30.01.1987г.
Инна Зубр
 
Сообщений: 7

Сообщение Wonders » 25 ноя 2015, 07:09

Здравствуйте, Инна.
Посмотрю Вас с Марком.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!