Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёкса » 16 окт 2015, 00:45

Вера Холодная писал(а):Как смерть от человека отвадить? Приснилось матери, что ее мать ее с собой забрала. Она верит, что эта примета сбывается, а я - не знаю. Ей пророчили долгую жизнь и я не чувствую, что с ней может что-то случиться, но из-за мнительности страх все равно селится в душе.

Пожалуйста, если считаете, что ситуация безвыходна - не пишите. Просто промолчите. Я этими мыслями себя мучить все время потом не смогу.

Смерть не всегда сниться к смерти.Может просто помянуть надо человека.А смерть как правило к отмиранию чего-то, отношений, ситуация из которой выйдете легко.Мне не раз снились мертвые родственники-я с ними обычно чай пью во сне, и умирать не собираюсь.Каждому свой срок, а мысли только могут притягивать дурные события.Так что не берите в голову, лучше помин отнесите и маму успокоите и бабушку вспомните. :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилли » 16 окт 2015, 17:03

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сегодня приснился странный сон :shock:: что умерла моя начальница с работы и я очень переживала и плакала по этому поводу, даже можно сказать убивалась как за близким человеком, весь сон ходила по ее дому (я никогда не была у нее дома) ревела ,вспоминала ее, не могла представить теперь свою жизнь и работу без нее, и вроде готовились похороны но самих похорон не видела, просто знала что будут. (в реальности эта женщина хорошая и положительная, но просто начальница, ни подруга, ни родственница) потом появился молодой человек которого я люблю, но к сожалению мы не вместе, и пытался меня успокоить или поддержать, а потом мы занялись любовью :oops: :oops: в доме этой начальницы
Это что то плохое означает?
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение римма43 » 20 окт 2015, 18:21

Здравствуйте Лилиана,приснилась демоница,которую я убила святой водой,что это может значить,подскажите,прежде чем я облила её святой водой она дотронулась двумя руками до меня,у неё не было никаких эмоций,белая кожа чёрные волосы,зрачки неестественные,после того как на неё попала святая вода она затвердела закричала и рассыпалась ,у меня из емрций страх
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437


Сообщение Laplandia » 21 окт 2015, 07:49

Подскажите пожалуйста, к чему сняться маленькие поросята. Сон не тревожный был, но я переживают, вдруг значение сна плохое.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Nikson » 22 окт 2015, 16:24

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять, за одну неделю, уже второй сон связан с бывшим мужем и обувью и один сон не как не вяжется с другим
1 сон: я в обувном магазине, подхожу к отделу мужской обуви и виду черные, полуспортивное туфли, вижу что очень хорошие и думаю, такие бы точно понравились Х, его любимая модель. Потом где-то в парке иду и вижу на встречу идёт бывший муж в этих ботинках и улыбается мне, а я опускаю глаза в низ и вижу, что стою в белых босоножках, много переплетённый ремешков (моя любимая модель)
2 сон: я гуляю с сынулей, вижу на встречу идёт бывший муж, на улице холодно, поздняя осень, а он обут в летние туфли, они черные, замшевые и сделаны декоративные прорези (это реальные его ботинки, которые носит летом)....
Я ему говорю "ты чего так прохладно оделся, замерзнешь же, гулять пару часов, а потом опять заболеешь"
А он смотрит молча на меня, в глазах столько теплоты, а на лице виноватое выражение и так с тоской говорит "не ругайся, я просто отвык с вами гулять, так давно этого не было, все в разъездах и ...делах (тут он запнулся, он когда с любовницей, мне говорит, что у него дела) да и в машине тепло, чего кутаться"

Никогда раньше обувь не снилась ещё и в таком количестве :%)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Альба » 25 окт 2015, 19:37

Лилианна , перчатки!.. столько перчаток перемерить во сне, в том числе и реально существующие в моей сумочке))! разных цветов, разного материала, разной длинны. Помню чётко свои руки, меряющие перчатки. Наибольшее удовлетворение вызвали перчатки тёплого песочного цвета, как моё пальто. Они мне понравились, я и так, и сяк их крутила, на руках смотрелись хорошо, удобные, но внешне они казались мне гораздо больше моего стандартного 6,5 размера. И, тем не менее, на руку сели отлично. Помню некоторое сожаление, что не могу купить (или одеть?) все перчатки сразу. К чему бы такое изобилие перчаток? Желание контролировать и руководить чем-то?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Нэлли » 26 окт 2015, 08:24

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста,видела себя сильно беременной,прям вот-вот рожать,и подметала веником в каком то чужом доме-квартире,довольная,улыбаюсь.Спасибо.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение MC7 » 26 окт 2015, 08:55

Здравствуйте, дорогая Лилианна! сегодня приснился сон, как будто я еду в маршрутке, а на дороге пробка, и посреди дороги сбит велосипедист, я стараюсь не смотреть в его сторону, потому что вижу кровь и понимаю, что он в очень плохом состоянии. К чему может быть такой сон?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение романас » 26 окт 2015, 16:20

Здравствуйте! Сон видела с воскресенья на понедельник. Сидела на мосту ноги в пруду, одну щуку большую поймала голыми руками и удавила руками же. И еще две по меньше вцепились мне в ногу зубами, как собаки. Что может означать этот сон? Растолкуйте пожалуйста. И не пустой ли он судя по дням недели в который приснился?
романас
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!