Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 18 окт 2015, 22:49

тут нужен комплекс...сначала разобраться какая истинная причина что она здесь...может это что то не выполненное при жизни, может быть она и за детьми присматривает с того мира, может быть есть какие то у нее обиды или даже чувства чрезмерного долга..потом нужно мужчину чистить а ей (если есть вещественны причины) помочь найти покой, а для этого порой и обрядов не нужно)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 окт 2015, 23:46

Kolokolchik писал(а):Уважаемые Мастера и Практики!давно хочется спросить Вашего мнения по поводу чистки-отливка воском, тк слышала самые противоположные мнения по этому вопросу.Вопрос может быть не из самых важных, но тем не менее:если заказываешь чистку объекта у мастера, может ли мастер сфотографировать эту восковую отливку и перенаправить мне фото,если на мне нет защит?Другими словами не подцеплю ли я негатив от объекта, просматривая эти восковые отливки?

что отливки, что свечные оплывы,они дают энергоинформационный слепок событийного поля. Если вы смотрите поверхностно и анализируете умом, к примеру, аха, вот тот холмик с крестом это погост, а эта монетка- крадник на деньги то вы ничего не потянете на себя, но если вы будете заниматься энергоинформационной считкой оплыва или отливки вот тогда можете схлопотать..по простому вы втягиваетесь в то что видите, вы переживаете те события, вы хотите считать и влезть туда,в картинку проживая это все , выудить детали, просканировать событие- вот тогда вас ждет бяка в поле..
что же касается технического вопроса- фотографирования, это пытка..в свое время я отливала оловом нашу коллегу, так вот я вместо 30 минут тратила все 45 из за фотографии всех ракурсов этого шлака) и все равно фото не всегда передает то что видно воочию) я бы не слала вам фото отливок уж точно) так что не заставляйте мастера делать пустую работу фотографа вместо ее непосредственной работы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 19 окт 2015, 00:30

Kolokolchik писал(а):если я увижу отливки,не прицепится ли на меня

Может и не прицепится, ноплохо быть может. К чему эти любования? Мастер же отлил, негатив в отливки снял. Отливки зарыл.
анализ кала, например, кроме чтения выписки по результатам исследования, само содержимое контейнера с материалом ведь не разглядываем.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Арета » 19 окт 2015, 12:53

SonskY, Вы уже столько времени на форуме, обряды сами выкладываете и дорабатываете!!! Зайдите в раздел присушек, какая проблема, либо в нете что подыщите - доработаем (если стоящее).
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ксана0910 » 19 окт 2015, 15:16

Ув.практики,такой вопрос,с чего начать снятие порчи на пьянство,диагностику делали несколько человек,мнение неоднозначное,кто-то говорит что порча на смерть,кто-то подселенный бес ,сущ.Человек был успешный,сейчас сгорает на глазах,лицо болит ,глаза,говорит я сам не хочу пить,а пью.Ночью встает и идет в магазин за водкой.По диагностике увидели кто поделал,но сам обряд как под защитой.Его родственники говорят он сам их спрашивает что со мной.
Ув.практики,как считаете с чего начать?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 19 окт 2015, 15:21

Ксана0910 писал(а):Ув.практики,как считаете с чего начать?

Обратиться за помощью к Уважаемым Мастерам Форума))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 19 окт 2015, 16:06

Так и сделаю)спасибо))
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Арета » 21 окт 2015, 09:07

SonskY писал(а):а чтоб человек так сказать не приедался- чтоб не присытился

Это должна быть настоящая ЛЮБОВЬ, но и она имеет свойство проходить со временем, если не поддерживать огонек. И магические воздействия не вечны.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ксана0910 » 21 окт 2015, 14:20

Ув.мастера!))как вы считаете,можно ли в день обряда,уже после его выполения,заниматься гаданием на других людей,если это так можно назвать.Смотрю людей,если можно так сказать ясновидением,без карт и т.д.,Но я только новичек.Не собьют ли мои просмотры для других людей,сделанному моему обряду в этот день,вообщем силе обряда это не помешает?

спасибо ув.мастерам за терпение,столь вопросов
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lady Winter » 21 окт 2015, 14:30

Ксана0910, можно если сил Вам хватает. Не помешает
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!