Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Eva55 » 20 окт 2015, 17:26

Добрый вечер!
Я - Марина.28.01.1972
Он- Вадим. 07.10.1972


Жили вместе с октября 2011 по март 2015г. Ушел, сейчас общения нет. С моей стороны были просьбы вернуться, но безрезультатно. Очень люблю его,на других мужчин даже смотреть не хочется. Очень хочу, чтоб он вернулся. Возможно ли это? Что он чувствует ко мне?
(Из некоторых источников- есть женщина (возможно Ольга, 41 год, по гороскопу Лев, но это предположительная информация.)Насколько далеко там зашли отношения, и насколько они серьезны?)
Очень хочу вернуть его, посмотрите пожалуйста, может ли быть у нас совместное будущее?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 01:21

Вива писал(а):Виктория 03.06.1979
Юрий 10.05.1960

У Юрия к вам спокойные, стабильные чувства, основанные на совместном быте. Симпатия. Такое ощущение самодостаточности и не зависимости от него исходит. Но наступил в его жизни некий период, когда достигнутого стало мало. Человек стремится развиваться, познавать окружающий мир. Он не готов довольствоваться настоящим или наслаждаться простыми человеческими радостями. Для него жизнь – нечто большее, чем то, что можно потрогать руками. И он ушел. К той, что восторгается и преклоняется перед ним. Этакие отношения-Творец и Муза. Творец эгоистично сосредоточен на себе, какой он молодец, его хвалят и вдохновляют, Муза любовно вздыхает и терпит все выкрутасы своего "гения". Может в этом описании вы узнаете его отношения с бывшей, не знаю ничего о них, не берусь судить.
Что будет с вашими отношениями в дальнейшем? Вы потеряете к нему интерес и желание общаться. Как совет вам от карт-делайте все красиво: встречайтесь красиво и расставайтесь красиво. И вскоре встретите своего сильного мужчину, настоящую личность.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 01:41

Катастрофа26 писал(а):Кристина 25.11.1986
Евгений 3.05.1983

Кристина, Евгений к вам не испытывает каких то серьезных чувств. Он просто манипулирует ситуацией, пытаясь подстроить ее под свои сиюминутные интересы. Причем о последствиях не задумывается. Отношений серьезных у него ни с кем не видно, то одна, то другая, что хочу то и делаю. Шагает себе по жизни легко и приятно. Что ждет ваши отношения в дальнейшем? Евгений рано или поздно потеряет голову, увлечется вами. Страсть и чувства, охватив сознание, могут толкнуть его к необдуманным поступкам. Вопрос, что будет когда страсть будет удовлетворена и он посмотрит на все с другой стороны.. Как совет от карт-действуйте аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 02:35

Liudvika писал(а):Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.

Людмила, ваш мужчина чувствовал себя в отношениях очень комфортно. Но к сожалению это не любовь и не страсть. Каждый получал что хотел - вы возможность заботиться, он уют, комфорт и решение всех мелочей жизни. Жизнь течет со своими проблемами и суетой. И вдруг, сквозь монотонную будничность, ты замечаешь, что вызываешь к себе интерес. Со стороны некой женщины. Этот интерес застает немного врасплох: «С чего бы вдруг?..» В итоге, повелся ваш Ромео, увлекся. Что ожидать от отношений в будующем? Это все мечты, Людмила, оставьте их, вернитесь на землю, включайтесь в реальную жизнь. Как совет от карт-не лишайтесь духовного начала, починяясь страсти. Не стройте планы мести и тому подобное. Отпустите ситуацию.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение Вива » 21 окт 2015, 09:33

Твоя Лапа писал(а):И вскоре встретите своего сильного мужчину, настоящую личность.


и таки падает новый мужчина? или вы так подбадриваете
Вива
 
Сообщений: 5

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:34

Вива писал(а):"И он ушел. К той, что восторгается и преклоняется перед ним. Этакие отношения-Творец и Муза. Творец эгоистично сосредоточен на себе, какой он молодец, его хвалят и вдохновляют, Муза любовно вздыхает и терпит все выкрутасы своего "гения". Может в этом описании вы узнаете его отношения с бывшей, не знаю ничего о них, не берусь судить."

не похоже совсем на его бывшую, может это кто-кто из новых поклонниц.и хотела уточнить измена точно есть?

Не скажу точно что есть интимные отношения, но да, есть некая особа которой он пока увлечен.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:40

Вива писал(а):
Твоя Лапа писал(а):И вскоре встретите своего сильного мужчину, настоящую личность.


и таки падает новый мужчина? или вы так подбадриваете

Виктория, я прекрасно знаю, что это такое, подбадривать, когда еще от предыдущих отношений не отошла. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Посему говорю как есть. Временные рамки не смотрела, это другой расклад, но в прогнозе мужчина. Яркий, умеющий ухаживать, с прекрасным чувством юмора. И горяч весьма..Солнышко этакое :Rose: !
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Вива » 21 окт 2015, 09:44

Твоя Лапа писал(а):Не скажу точно что есть интимные отношения, но да, есть некая особа которой он пока увлечен.

он не вернется ко мне? не осознает свою ошибку.

"В одно ухо влетело, в другое вылетело."
да точно сейчас и слышать о других невозможно.все только зациклено на одном человеке...
Вива
 
Сообщений: 5

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 09:52

АннаВ писал(а):Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977

Аня, а сами на него ничего не делали? Так интересно у вас по раскладу выходит.. Он чувствует к вам неловкость, ощущение «дурацкого положения». Осуждение. Конфликт между желаниями и возможностями и, как следствие, шокирующее поведение. Человек чувствует себя «не в своей тарелке». На вопрос, есть ли отношения с кем то еще, получила ответ, что у него полное отсутствие интереса к интимной стороне отношений. С кем бы то нибыло.Так что не волнуйтесь, никого нет у него. А вот несоответствие мыслей и действий, плюс отсутствие интереса к сексу.. На нехорошие мысли наводит. Вы на магвоздействия его не смотрели?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!