Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Валькирия » 18 окт 2015, 00:52

Lauria
Я так поняла, что это просто проверка мастера и его квалификации. Но тут возникает встречный вопрос - если не доверяешь, зачем заказываешь работу?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 18 окт 2015, 00:58

Валькирия писал(а): Валькирия » 3 минуты назад

Lauria
Я так поняла, что это просто проверка мастера и его квалификации. Но тут возникает встречный вопрос - если не доверяешь, зачем заказываешь работу?

Валькирия, да, наверное, Вы правы))) Но, если не доверяешь Мастеру, то какой смысл с ним работать?)))собственно, повторяю Ваши слова)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 18 окт 2015, 01:02

мое мнение есть такая вероятность. А вероятность подчерпнуть нужную информацию-нулевая. Не Ваша рука отливала и как отливала не знаете. и что за удовольствие рассматривать всяческую гадость.
Валькирия писал(а):проверка мастера и его квалификации.
В таком случае можно заподозрить мастера в том что он отливку с другого человека пришлет. Для тех кто не верит, не существует доказательств
Kolokolchik, интерес-это прекрасно. Но в магии столько всего. Почему отливки? Изучайте традиции, медитируйте, учитесь концентрации. Это немаловажно и пойдет на пользу
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Kolokolchik » 18 окт 2015, 08:46

Вопрос о недоверии для меня не актуален, если бы я не доверяла, то и не обращалась бы за помощью)
Для меня важна защита меня и моего ребенка.Почему вопрос про отливки?потому что хочу все знать)и к каждому обряду относиться ответственно,нарабатывать опыт и учиться.Для меня сейчас-начало пути,поэтому все нюансы важны.спасибо за Ваше мнение)
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Lady Winter » 18 окт 2015, 11:40

Kolokolchik, относиться ответственно и хочу все знать немного разные вещи. Все знать все равно не будете. Выработайте систему в своем обучении. И если учиться будете самостоятельно, тщательно отбирайте как темы, так и информацию по ним. Вот желание посмотреть отливки как раз безответственное.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Kolokolchik » 18 окт 2015, 12:34

Спасибо за ответ)это не праздное любопытство-вопрос-то у меня возник по причине того, что у меня маленький ребенок,поэтому как раз большая ответственность.если я увижу отливки,не прицепится ли на меня, а значит и на ребенка, этот негатив.
К сожалению только от Вас,Lady Winter я услышала ответ на этот вопрос-что это возможно.
Резюмируя высказывания практиков,я подчерпнула для себя полезную инфу, о которой не задумывалась серьезно, о том что каждый интерпретирует отливки по-своему,и просмотрев отливки мастера, мы можем с ним увидеть разные вещи.Да и в работу мастера конечно лучше не вмешиваться, а практиковаться читать отливки на собственной работе)
Спасибо за то что уделили мне Ваше внимание :Rose:
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Элизабет » 18 окт 2015, 19:53

Скажите пожалуйста, Уважаемые Практики, какие методы можно применить для унятия тоски по покойному? Можно ли отлить привязки мужчины к покойной жене, мешающие ему начать отношения с другими женщинами? Ситуация следующая: подруга познакомилась с мужчиной, который не так давно потерял жену, они стали любовниками, но в серьезные отношения он не вступает, ссылаясь на то, что никого, так как покойную супругу, он не полюбит, попросила подсказать, чем воздействовать на ситуацию, как снять этот блок в голове у него
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Barcelona » 18 окт 2015, 20:32

Элизабет писал(а):Скажите пожалуйста, Уважаемые Практики, какие методы можно применить для унятия тоски по покойному? Можно ли отлить привязки мужчины к покойной жене, мешающие ему начать отношения с другими женщинами? Ситуация следующая: подруга познакомилась с мужчиной, который не так давно потерял жену, они стали любовниками, но в серьезные отношения он не вступает, ссылаясь на то, что никого, так как покойную супругу, он не полюбит, попросила подсказать, чем воздействовать на ситуацию, как снять этот блок в голове у него

Отлить можно на задачу и остуду можно. А лучше сначала узнать в чем на самом деле причина, есть ведь такие мужчины которые от ответственности готовы бежать прикрывшись более красивым доводом или у него в семье не очень ладилось и он боится на те же грабли встать. Но это так, предположение.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 18 окт 2015, 20:39

Барселона права...а может быть и банальная некропривязка) покойница его держит и пытается его жизненной силой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 18 окт 2015, 22:38

Barcelona, Nereida, благодарю Вас за ответы.
Nereida писал(а):а может быть и банальная некропривязка)
Nereida, скажите пожалуйста, так как же от такого избавляться?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!