Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Elsa » 01 окт 2015, 01:05

На прошлой неделе делала "Вызов на хлеб, солъ и воду" (простите немогу найти к нему ссылку, но он тут на форуме обсуждался не раз). В среду вечером примерно в 17.30 все поставила на прикроватную тумбочку возле головы, перед сном первые 3 дня начитывала по 3 раза на воду так чтобы дыхание касалось воды:
"Раб Божий (имя).
Вот тебе хлеб, вот тебе соль, вот тебе вода.
Иди ко мне сюда.
Ключь, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь".

Ко мне спать дочя приходит. Каждый денъ вопросы - ето что, ето кому, ето зачем.... Я после третих суток устала от вопросов, все спрятала между кроватью и тумбочкой, и простынью замаскировала, а она туда палцем, и спрашивает: "ты че хочешь что бы оно там засохло?" Я ей отвечаю: "так надо, потом раскажу" , а сама думаю : "какой тут резултат, может быть в таких условиях!?"

Сегодня в 17.40 получила сообщение от вызываемого человека в Скайп. Я ему через пару часов написала СМС, но он не ответил. Незнаю совпадение это или сработал вызов?...
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 03:27

Elsa
А сколько лет дочери? Возможно у Вашей дочери есть способности к магии. Если ребенок не видел, куда и что Вы спрятали, то вероятно она чувствует. А вызов работает на Вашей энергетике, и реакция девочки тут ни при чем.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 01 окт 2015, 08:11

уважаемый Сёгун! здравствуйте. Если объект - еврейка, подходят ли слова в заговорах "раба Божья"? и вообще, какие могут быть особенности в связи с этим? благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 01 окт 2015, 11:36

MC7 писал(а):уважаемый Сёгун! здравствуйте. Если объект - еврейка, подходят ли слова в заговорах "раба Божья"? и вообще, какие могут быть особенности в связи с этим? благодарю

Доброго дня, мы все ходим под богом поэтому не важно кто человек по национальности. Но если Вас так корёжит от слов раба Божья то просто оставьте имя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 01 окт 2015, 11:46

Сёгун писал(а):Но если Вас так корёжит от слов раба Божья то просто оставьте имя.

благодарю за ответ! нет, меня не корёжит. Просто хотела уточнить. Думала, может у них в плане защиты может быть что-то другое, или нет?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Elsa » 01 окт 2015, 11:47

Валькирия писал(а):А сколько лет дочери? Возможно у Вашей дочери есть способности к магии.


Валькирия, спасибо вам за быстрый ответ. Да она видела все что я на обряд поставила: хлеб, воду, соль. Только не видела и не слышала как я нашептывала. Ей 7 лет. О способностях ее, я задумывалась пары раз. Она часто по кругу кружится вокруг себя по часовой стрелке. Я спрашиваю: "дочя, ты что делаешь?", а она мне в ответ: "когда я так делаю, мне хорошо становится", и есче она говорит: "у взрослых нет фантазии, а у меня ее очень много и я ее использую в рисовании". А как то раз она мне сказала: "мама, непереживай, ..... вернется. Я так сказала, так будет. Ты же знаешь, я как бы ведьма".

Валькирия писал(а):Если ребенок не видел, куда и что Вы спрятали, то вероятно она чувствует.


Тумбочка прямо напротив двери, справа у кравати. Получается как бы все напротив двери. Я кровать и тумбочку максимално сдвинула так что бы можно было между ними спрятать обрядную композицию, и максимално простынью прикрыла, но все же увидеть можно. Просила дочю не заходить в комнату, но не тут то было... на третий день я к себе в спалню захожу спать ложится, а дочя там спит... Пришлось нашептывать при ней...

Валькирия писал(а):А вызов работает на Вашей энергетике, и реакция девочки тут ни при чем.


главное что Вы как диагност подтвердили что обряд сработал. Я понять немогла совпадение это или результат. Обряд ведь светлый - небудет от него вреда ребенку? Я вобще к ТС не обращаюсь.

Валькирия, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 01 окт 2015, 11:54

MC7 писал(а):Думала, может у них в плане защиты может быть что-то другое, или нет?


Если бы это было так, разве бы заговоры работали на мусульман, католиков, протестантов, буддистов? А ведь работают!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 окт 2015, 14:49

SonskY писал(а):В общем либо я делаю что то не так. Толи лыжи не едут.... Пробовал я вызовы для проверки на работость. Ни сработал ни на одном обьекте. Я и обрядовую менял. И принцип и время у меня не получается вызов на клиновые палочки эти..... Я хз в общем. Я уж думаю лавровым листом может заменить?
А главный вопрос вот в чем возможно ли что посылы (в данном случае мои) просто долго идут и разворачиваются?


Есть ряд правил соблюдение которых приводит к тому, что каждый вызов срабатывает и срабатывает так как надо Вам, а не через пень колоду. Посмотрите отзывы в теме о заговорах. Как написал один товарищ: "Потенциально возможные состояния вселенной имеют широкий сектор квантовых переходов." Что это значит? Не знание правил работы заговоров, приводит к тому, что заговоры не срабатывает или срабатывает не так, как надо. В идеале, если Вам нужно, чтобы человек появился он появляется, позвонил- звонит, написал в соцсетях или смс - пишет. Когда же четко не задана линия проявления вызова (конкретно в Вашем случаи), он срабатывает как придётся, т.е случайная встреча, сон или что-то ещё.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Twinny » 18 окт 2015, 16:02

SonskY писал(а):Тоесть если на самом деле особо человек не нужен то на физике он и не проявится?так?

Смотря что Вы считаете результатом. Если результат - это приход человека, а Вам оно не надо, то и не сработает. Как и практически любая работа, за которую мы беремся. Надо уметь мотивировать себя, цель ставить, как минимум хорошо понимать, что именно нужно и зачем
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 18 окт 2015, 17:18

SonskY писал(а):Тоесть если на самом деле особо человек не нужен то на физике он и не проявится?так?


Нет не так, даже если он не нужен, а обряд сделан с соблюдениями правил он припрётся, так как его визит и был целью обряда.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!