Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Liudvika555 » 17 окт 2015, 07:41

Твоя Лапа. Очень хотелось бы поучаствовать. Ситуация такова: встречались с мужчиной, были серьезные отношения.Были вместе каждый день. Счастье продлилось 9 месяцев. А потом он вдруг решил, что нам надо расстаться. Теперь не видимся. Почему так случилось, я что—то делала не так, у него появилась другая женщина, он ко мне ничего не чувствовал?Теперь мне кажется он уже и забыл о моем существовании.Буду очень благодарна, если уделите мне внимание. Я Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение АннаВ » 17 окт 2015, 22:16

Доброго времени суток. спасибо заранее за вашу работу.

1.Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977
2. фото ссылкой, если можно
-
3. Прожили с мужем 4 год в браке. Этим летом резко охладел, в один день, стал приходить домой поздно, уезжал на отдых сам, с кем не знаю, по ночам пропадал. пытался расстаться-говорил что уйдет и надо расстаться и ему меня жалко. но не знает любит или нет. и так все лето.
На мои выяснения отношений - полный игнор, я была у гадалок-все говорили что есть другая. Я пыталась расстаться он был не против, но не уходит. говорит жалко меня. двоих детей не протяну.
у нас нет интима и сказал что не будет и счто теперь мы с ним живем только как друзья-квартиранты. он нас кормит. мы должны этому радоваться. уходить не собирается.
все не понятно. говорит что то же любит но как с женой не живет. какой то парадокс. сейчас вроде не загуливает. заболел. вообщем не понятно что у человека в душе голове и в сердце.
его люблю. но так жить тяжело. без ответных чуств.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Твоя Лапа » 18 окт 2015, 00:29

Liudvika писал(а):Я Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.

Добрый вечер. Так плохо глаза вижу..очки еще бликуют. Нет другого фото, чтоб он мне в глаза посмотрел?
Теперь отлично, можете удалять, посмотрю вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 18 окт 2015, 00:42

АннаВ писал(а):Доброго времени суток. спасибо заранее за вашу работу.

1.Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977

Фото взяла, можете удалять если хотите. Анюта, не обижайтесь ради бога, но просто 2 разные женщины на фото.. Где яркая помада? Где рыжий цвет? Где манящее пламя плещущееся в глазах, как на вашем первом фото? Что за блеклая, серая мышь которую обнимает ваш муж? Это вы себя переживаниями так довели?? Так нельзя дорогая моя..простите еще раз, не хотела обидеть, просто это первое что пришло от вашей пары. Посмотрю вас в ближайшее время. Ох буду на вас ругаться, чую.. :evil:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Liudvika555 » 18 окт 2015, 00:54

Добавила ещё одно фото
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Твоя Лапа » 18 окт 2015, 01:18

Liudvika писал(а):Добавила ещё одно фото

А я вам в том же посте ответила, где просила его заменить. Взяла, можете убирать. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АннаВ » 18 окт 2015, 10:34

Твоя Лапа писал(а):
АннаВ писал(а):Доброго времени суток. спасибо заранее за вашу работу.

1.Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977

Фото взяла, можете удалять если хотите. Анюта, не обижайтесь ради бога, но просто 2 разные женщины на фото.. Где яркая помада? Где рыжий цвет? Где манящее пламя плещущееся в глазах, как на вашем первом фото? Что за блеклая, серая мышь которую обнимает ваш муж? Это вы себя переживаниями так довели?? Так нельзя дорогая моя..простите еще раз, не хотела обидеть, просто это первое что пришло от вашей пары. Посмотрю вас в ближайшее время. Ох буду на вас ругаться, чую.. :evil:


))))) самое интересное, что там где рыжий цвет и огонек в глазах, там я уже мама второго 6ти месячного малыша, а где я блеклая-там я с пузом на 7м месяце беременности (мой второй ребенок), в клубе заполночь на нг)))))
зато сейчас у меня точно нет огонька, хотя чужим мужчинам я нравлюсь)))) уже что то)))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение АннаВ » 18 окт 2015, 10:35

АннаВ писал(а):
Твоя Лапа писал(а):
АннаВ писал(а):Доброго времени суток. спасибо заранее за вашу работу.

1.Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977

Фото взяла, можете удалять если хотите. Анюта, не обижайтесь ради бога, но просто 2 разные женщины на фото.. Где яркая помада? Где рыжий цвет? Где манящее пламя плещущееся в глазах, как на вашем первом фото? Что за блеклая, серая мышь которую обнимает ваш муж? Это вы себя переживаниями так довели?? Так нельзя дорогая моя..простите еще раз, не хотела обидеть, просто это первое что пришло от вашей пары. Посмотрю вас в ближайшее время. Ох буду на вас ругаться, чую.. :evil:


))))) самое интересное, что там где рыжий цвет и огонек в глазах, там я уже мама второго 6ти месячного малыша, а где я блеклая-там я с пузом на 7м месяце беременности (мой второй ребенок, еще сидит в животе)))), в клубе заполночь на нг)))))
зато сейчас у меня точно нет огонька, хотя чужим мужчинам я нравлюсь)))) уже что то)))
ругайте меня побольше-пойдет на пользу!!!
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Твоя Лапа » 18 окт 2015, 12:12

АннаВ писал(а):))))) самое интересное, что там где рыжий цвет и огонек в глазах, там я уже мама второго 6ти месячного малыша, а где я блеклая-там я с пузом на 7м месяце беременности (мой второй ребенок), в клубе заполночь на нг)))))
зато сейчас у меня точно нет огонька, хотя чужим мужчинам я нравлюсь)))) уже что то)))

Еще интереснее.. Больше эту фотку для диагностики не выставляйте, ни в коем случае. Пусть сейчас вы не в положении, но вы до 7 лет с ребятенком связаны. Влезая в ваше поле, я влезу и в ее. Если нет защит, то неизвестно как отыграется. Я вас обрежу, мужа оставлю только, но на будущее запомните.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Беркана » 19 окт 2015, 07:11

Здравствуйте, я тоже к вам в тренировку.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!