Первый форум о приворотах

Простой с зеркалом и розами

iyulia писал(а):Скажите,а можно во время отсутствия накрыть это чем нибудь,а по приходу открыть,а то кот или дети…

Сообщение Sheriff26 » 14 фев 2013, 19:34

Сёгун писал(а):пишется сверху вниз и не потому что так положено, а потому что так удобно. Если вам удобно писать снизу вверх- пишите снизу.

Я с недавних пор стараюсь придерживаться мнения "Сделай как положено" :x .

Сёгун писал(а):По второму вопросу о другом городе- Прийдется ехать и подсыпать там, нет такой возможности выбирайте другой обряд.

По поводу поехать в тот (другой) город - проблем абсолютно НЕТ. НАДО - значит СДЕЛАЕМ. :good:

Сёгун писал(а):По третьему вопросу- Да помогает, но я жил в то время один и был спокоен зная что никто ничего из сделанного не потревожит. Впрочем и сейчас не потревожат тоже.

Да и в данный момент я пока тоже живу один, и к тому же в таком месте, что просто так у меня никто не появится без приглашения. А если и захотят появится, то прежде предупредят. :Search:

Так что, наверное, завтра попробую. Буду надеяться, что получится. Правда, как у меня написано, я не специалист в области магии и таких тонких наук, но ... пару раз пробовал - получалось (возвращалась). Правда делал другой приворот и при этом не знал, что надо на свою работу ещё и защиту поставить. Теперь постараюсь всё сделать так, как ТРЕБУЕТСЯ сделать ПРАВИЛЬНО... :oops:

За советы - ОТДЕЛЬНОЕ СПБ...
Я не спец - я обычный человек, который пытается делать всё по написанному и на свой страх и риск...
Sheriff26
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 14 фев 2013, 20:17

Пожалуйста ...... :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 09 июн 2013, 10:30

iyulia писал(а):Скажите,а можно во время отсутствия накрыть это чем нибудь,а по приходу открыть,а то кот или дети раскидают.


ilyulia, подобный вопрос вроде уже задавался, если возможности оставить всё как есть нет - ищите другой обряд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 05 ноя 2014, 22:15

Yuliana писал(а):Скажите пожалуйста, можно ли провести этот обряд на чердаке и там всё оставить на положенный срок ?

Yuliana, думаю можно, здесь важно, чтоб не тронутым лежало положенный срок. Только место для обряда должно быть чистым, это важно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение kat1412 » 30 ноя 2014, 16:33

Подскажите, пжл, а цвет и размер бутона имеет значение?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Kalachary » 30 ноя 2014, 16:34

kat1412 писал(а):а цвет и размер бутона имеет значение?


в ритуале нет указаний на это.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kat1412 » 30 ноя 2014, 16:38

Простите, а на зеркале перманентным маркером писать, или чем-то особенным (заговоренным) нужно?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лёля » 30 ноя 2014, 18:40

kat1412 ну хоть немножко подумайте. простым карандашом точно не на пишется, заговаривать пишущий инструмент? ну считаете что это очень важно, сделайте( только глупости все это).... пишем чтоб было видно, а уж чем как вам удобней. Это все вспомогательные инструменты для самого обряда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение kat1412 » 30 ноя 2014, 18:46

Спасибо, я на всякий случай, чтобы сделать максимально точно
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Сёгун » 30 ноя 2014, 19:52

kat1412 писал(а):Простите, а на зеркале перманентным маркером писать, или чем-то особенным (заговоренным) нужно?


Обычным маркером, чтобы потом легко отмыть, но лично я советовал бы делать этот обряд летом в жару, а не сейчас за месяц до Нового Года. Ведь от того насколько быстро высохнут лепестки роз, будет и зависеть скорость проявления результатов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!