Первый форум о приворотах

заговор марьяны

Сорвать цветок вьюна, заткнуть его за матицу (или закрепить под потолком). Читать заговор каждый день по три…

Сообщение чучи » 16 окт 2015, 23:35

Сорвать цветок вьюна, заткнуть его за матицу (или закрепить под
потолком). Читать заговор каждый день по три раза до тех пор, пока цветок не засохнет. Засохший цветок растереть в порошок и насыпать под порог
милому.
«Крепок вьюн-вьюнок, нежен розовый цветок. Вьюн – на тын, весь
тын обвил. Тыну не вырваться, вьюну не порваться, мне, девице, рабе
Божьей (имя), вокруг тебя, раба Божьего (имя), обвиваться, браком
сочетаться. Вместе нам жить, навеки любить, телом к телу прижиматься,
вовек не расставаться. Огнем не сжечь, водой не залить, не сглазить, не
испортить, не опалить. Что сказано, сбудется, вовек не забудется. Слово мое
крепко на веки вечные.» Возможен ли такой вариант если мой любимый подарил мне три розы можно с помощью этих цветов сделать обряд? И подойдет ли он мне если мы были женаты но развелись по глупости он вроде и согласин быть вместе но все чтото останавливает может этот заговор мне помочь? Здесь нужно именно под порог или можно в машину просто больше времени он проводит в машине. очень буду ждать ответа.
чучи
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 16 окт 2015, 23:41

Заговоры Марьяны обычно рабочие. Но только в том виде, в котором представлены самой Марьяной. Если в обряде указан вьюн, то должен быть вьюн. Надо подсыпать под порог, значит под порог. Розы абсолютно ни при чем.
Если его что-то останавливает, надо выяснить,что останавливает и устранить это "останавливает". А привороты мало помогут. Это как парализованного человека уговаривать прийти куда-то, причем угрозами.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 17 окт 2015, 01:05

Книжка Марьяны называется "Русская ворожба", она есть в библиотеке форума. можно купить и бумажную, подержанную. Обряды Марьяны рабочие. Не вижу смысоа их сюда постоянно выкладывать. Их особо не надо обсуждать и дорабатывать, как и обряды Соболей - книжки у нас есть и есть в сети.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Velena » 21 окт 2015, 15:26

Agleh писал(а):Заговоры Марьяны обычно рабочие. Но только в том виде, в котором представлены самой Марьяной. Если в обряде указан вьюн, то должен быть вьюн. Надо подсыпать под порог, значит под порог. Розы абсолютно ни при чем.

Точно.
чучи писал(а): (или закрепить под
потолком).

Нет нельзя закрепить под потолком. Это должна быть только матица. Если знаете что это и какую функцию она несет в доме, поймете почему нельзя под потолок.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!