Первый форум о приворотах

есть ли шанс?

MC7 писал(а):я могу задать доп. вопрос? да. Пока я…

Сообщение MC7 » 15 окт 2015, 19:53

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Осознаю, что это моя последняя (3 я) БД в этом году.
Скрытый текст:
Недавно я случайно на остановке видела свою бывшую учительницу, не сразу поняла, что это она, только когда увидела, что она на меня смотрит, поняла, кто это, но было уже далеко, чтоб здороваться. Хоть она была в очках, но я почувствовала какой-то интерес с ее стороны. Недели 3 назад мы снова сталкиваемся! Теперь я уже шла с работы. Мы поздоровались, она снова с интересом посмотрела на меня, мы обе обернулись, и так же благополучно разбежались в разные стороны.. С тех пор она не выходит у меня из головы. Я уже и расклады делала на нее, и вызов, и оморочку. Да и до этих роковых, как мне кажется, встреч, я видела ее только в школе. В соцсетях ее нет НИГДЕ. Но я нашла ее фотографию, которую и прикрепляю. Она теперь занимает довольно высокую должность в городском отделе образования. У нас есть общие знакомые, у меня получилось достать её телефон, я ей позвонила, она очень обрадовалась и назначила встречу на следующий день, но когда я перезвонила на след. день, она сказала, что неважно себя чувствует, что много работы и чтоб я перезвонила после выходных или зашла к ней на работу, если есть какое-то дело. Но я ей не перезвонила, а написала смс, где уточняла, состоится ли встреча, она на смс ответила что-то невнятное (одна буква "й" в смс), и в общем в назначенный день я ей не позвонила, т.к. подумала что она не заинтересована во встрече.
Посмотрите, пожалуйста, чувствует ли она что-то ко мне (и что), или мне все только показалось? От этого будут зависеть мои дальнейшие действия или бездействие. Возможен соперник (фото есть, если нужно). Вопрос: посмотрите нас на отношения, пожалуйста.

Девушка - Елена

Благодарю!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kalachary » 16 окт 2015, 09:31

Софья, если никто не ответит--посмотрю вас вечером
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение MC7 » 16 окт 2015, 10:33

Ув. kalachary, очень рада!!!! :) спасибо Вам!!! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kalachary » 17 окт 2015, 18:09

Посмотрите, пожалуйста, чувствует ли она что-то ко мне (и что)


соображения расчета у нее крест на всем возможном ставят. Причем очень жестко.
отношения не выгодны....

Дружеское общение--максимум, что есть в голове.
Даже не дружеское--так, официально/светское...
Причем, это решение очень быстро в голове появилось, буквально вот-вот...

Софи, вы хотите изменений в жизни,понимаю вас. Вторую половинку, семью..
Но это не тот человек. Да и вы сомневаетесь на ее счет...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение MC7 » 17 окт 2015, 18:31

благодарю Вас, ув. kalachary! я могу задать доп. вопрос?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kalachary » 17 окт 2015, 18:41

MC7 писал(а):я могу задать доп. вопрос?

да.
Пока я тут
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение MC7 » 17 окт 2015, 18:43

ув. kalachary! всё очень понятно, и Вы правы, я очень хочу семью, но не с кем попало. Теперь понятно, почему таро выдавали все время какой-то меркантильный интерес, и я не могла понять, что с меня взять-то, оказывается, ничего.. Единственное, не совсем поняла эту фразу
kalachary писал(а):Причем, это решение очень быстро в голове появилось, буквально вот-вот...

то есть, мысль пронеслась и быстро пропала? и она обо мне забыла? ведь так бывает, голова говорит одно, а сердце - другое. Или в данном случае блок не дает прорваться к сердцу? по моим ощущениям, у неё дисбаланс между чувствами (душой) и мыслями. Мне кажется, она хорошо поддается на воздействия, и настраиваться на нее легко, есть ли смысл воздействовать? извините за кол-во вопросов, надеюсь на ответ хотя бы на один из них :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kalachary » 17 окт 2015, 18:50

MC7 писал(а):я очень хочу семью, но не с кем попало

на ближайшие две недели--нет ничего. Одна магия в голове будет и в событиях, учебу не планируете?. Дальше не смотрела.....

MC7 писал(а): какой-то меркантильный интерес

расчет. Смотрите шире. Выгода. А это не всегда деньги.
Ей не выгодно . Отношения эти. Расчет возьмет верх.
У нее положение. Выпало--ей это важнее. Остальное второстепенно.
Расчет сложнее перебороть. Да и стоит ли оно того? усилий гигантских?
Потренироваться если только , помагичить...
Я так делала в свое время. Расчет и холодную голову тоже можно сломать.... Если надо...

MC7 писал(а):мысль пронеслась и быстро пропала?

да. Мимолетно. И все. Потом расчет. Разум--не выгодно.
MC7 писал(а):голова говорит одно, а сердце - другое.

не ее случай. Чувств нет.

MC7 писал(а):есть ли смысл воздействовать?

тут вам решать.
Готовы на постоянную борьбу? Голова-то навсегда не выключается..
И если для нее важнее не чувства (которых и нет еще), а другое.
То вы с ЭТИМ будете соперничать все время... Думайте, стоит ли, Софи...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение MC7 » 17 окт 2015, 19:07

бесконечная благодарность Вам, kalachary!
Вложения
1313390142_706346.jpeg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 08 авг 2016, 14:11

Скрытый текст:
Здравствуйте, специалисты! :Rose:
это моя вторая БД в этом году.. понимаю, что шансов по прошлой диагностике у меня было совсем мало, и вероятно, мало что изменилось.. У меня и кратковременный роман был на стороне. я на время забыла о Елене, но когда роман закончился, она снова стала всплывать... к слову, когда у меня начался роман с другой женщиной, Елена начала мне усиленно сниться, хотя я была всецело поглощена новыми отношениями. Особых воздействий я не производила, только пыталась выйти на связь с Еленой через смс (я находилась около полугода в другой стране), но по приезду поняла, что она занесла меня в черный список телефона (это не обнадёживает), когда именно занесла - неизвестно.
Не выходит она у меня из головы, хотя и понимаю, что мы очень разные и по пути в жизни, и вообще я "не из её песочницы", как и она не из моей, но как-то тянет к ней.
Возможно, её отношение ко мне за эти полгода как-то поменялось? думает ли она обо мне? основной вопрос: что у неё на сердце по отношению ко мне?
Спасибо.

Елена 25.01.1969 г.
я
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!