Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 13 окт 2015, 08:27

Grisha писал(а):Можно задать вопрос как раз на тему перспективы. Сейчас и встало решение у нас расходится совсем даже как друзья или попытаться сложить счастье.
Но самое неприятное, мне порой кажется, что я ее разлюбил. С чем это связано? Или это действительно не утешительные правда?

Ну тогда с собой разберитесь для начала, а там уже складывайте или нет. Прогноз хороший по вам. А по поводу разлюбил..предыдущие диагностики почитайте, тут у девочек. Такова человеческая природа, когда долго добиваешься чего то, упорным трудом, на финише падаешь и думаешь, как та лошадь, радоваться или сдохнуть? Передохните, у огня посидите, подумайте и к себе прислушайтесь. Удачи!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Odinochka » 13 окт 2015, 11:49

Твоя Лапа Вся проблема в том что я не боюсь его грубости, могу так же ответить и он об этом знает, испытывал на себе и не раз.
Твоя Лапа писал(а):Но судя по характеру, ему конечно проще прогнать и закрыться.
И это действительно так.
Наши встречи и так проходят, когда рядом никого нет. И точно его подначивают против меня в этом я больше чем уверена. Мнение людей для некого тоже имеет значение. Когда мы только начинали общаться, он очень боялся что скажут люди за нас, по тихоньку я смогла его переубедить что жить надо своей жизнь и свои мнением, а не мнение чужих людей. Ведь под каждого не подстроишься.
Твоя Лапа писал(а): Я честно говоря думала он уже не с ней, ну раз с ней, значит не надолго.

Может и действительно что не надолго. Он любит чтобы в доме был порядок, а она не очень то за этим следит. А я хоть и инвалид, но у меня и в доме порядок и во дворе. Он поначалу удивлялся как можно на коляске можно мыть полы, подметать или полоть в огороде. )) Да и еще у нее есть одна вредная привычка, которая в конце концов ему надоест. Он не из тех людей кто будет такое долго терпеть.
Я не знаю может мне все это только кажется, может действительно так и есть, но я чувствую какую то не зримую связь между нами. Я знаю когда он болеет, я зная знаю когда ему бывает паршиво на душе или что то у него случилось. Даже если в это время не общались, я все ровно знаю. Что это действительно какая-то связь или мое воображение?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Вива » 13 окт 2015, 11:58

Добрый день.
Виктория 03.06.1979
Юрий 10.05.1960
Жили вместе около года, сейчас в ссоре объщения нет по непонятным для меня причинам. за это время человек стал для меня моей половинкой-очень сложно находится в неведеньи. думаю может решил наладить отношения с бывшей женой что ожидать?
Вива
 
Сообщений: 5

Сообщение Твоя Лапа » 13 окт 2015, 14:11

Odinochka Даже если в это время не общались, я все ровно знаю. Что это действительно какая-то связь или мое воображение?

Я по своему раскладу вижу глубокое понимание, чувствование партнера. С его стороны. То что вы описываете , очень похоже на привязку, канал между людьми и говорит о вашем тонком чутье. Можно посмотреть кармические ли у вас отношения. Но это уже не в моей тренировке :oops: :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 13 окт 2015, 14:14

Вива писал(а):Добрый день.
Виктория 03.06.1979
Юрий 10.05.1960

Фото взяла, можете убирать.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Odinochka » 13 окт 2015, 20:14

Твоя Лапа Извините, можно не большое уточнение?
Твоя Лапа писал(а):почему в прогнозе вы с вашим МЧ останетесь одни

То есть, если мы будем вместе, то нам обоим предстоит сделать выбор между родными и любимым человеком?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Твоя Лапа » 14 окт 2015, 17:23

Odinochka писал(а):Твоя Лапа Извините, можно не большое уточнение?
Твоя Лапа писал(а):почему в прогнозе вы с вашим МЧ останетесь одни

То есть, если мы будем вместе, то нам обоим предстоит сделать выбор между родными и любимым человеком?

Не то чтобы выбор, просто многие люди отвернуться от вас и перестанут общаться.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Катастрофа26 » 14 окт 2015, 22:38

Твоя Лапа здравствуйте, хочется поучаствовать.
Кристина 25.11.1986
Евгений 3.05.1983
Знаем др друга лет 10,тогда были короткие отношения,прошло много лет,связь не потеряли,периодически общались в интернете. В этом году спустя много лет увиделись,пропал на 2 мес (у него были отношения), в начале октября снова встретились, и он опять молчит,не пойму,в чём дело,как-будто он хочет отношений и в то же время его что-то отталкивает от меня... Никогда на него никаких воздействий не проводила,но хочу начать,хочу с ним серьёзных отношений.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Твоя Лапа » 15 окт 2015, 18:36

Катастрофа26 писал(а):Кристина 25.11.1986
Евгений 3.05.1983

Взяла, фото можете удалять.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Odinochka » 15 окт 2015, 21:55

Твоя Лапа Спасибо, вам большое что могли разложить все по полочкам в моей ситуации. Но скажите пожалуйста к концу этого года мы будем вместе? Я конечно человек терпеливый,но все таки хочется знать как долго ждать и терпеть его не постоянство. :oops: :Rose:
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!