Первый форум о приворотах

Если разорвать отношения,которые по "судьбе"

kat1412 писал(а):trap, да и что это за диагносты, которые говорят "вам судьба или с мужем или нет, кирпич вам…

Сообщение Белая » 14 окт 2015, 20:45

Уважаемые Маги!Хочется узнать,вот если на роду написано вместе быть,но вместе быть не вышло,как это отразится на будущей личной жизни - будет ли еще человек с которым можно построить длительные серьезные отношения или если упущен "ваш" человек,то другого не жди?И как к этому может отнестись Род(и его и свой)?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение римма43 » 14 окт 2015, 20:54

Мне кажется,что то что по судьбе очень тяжело разорвать ,наверно судьба все ровно будет подталкивать людей к друг другу :) но может я неправильно мыслю
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Белая » 14 окт 2015, 21:13

Но ведь все равно ничего не выходит,отношения полностью тупиковые...
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Tesy » 14 окт 2015, 21:58

Если на роду написано быть вместе - значит будете, а если на роду написано побыть какое то время вместе, а потом разойтись - значит разойдетесь. Мне кажется вы не совсем понимаете смысл, " по судьбе" и т д. Бывает так что по судьбе ни один человек а несколько. Откуда же вы знаете что там у вас по судьбе??))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение МиражМ » 15 окт 2015, 10:31

Извините, что вмешиваюсь со своими 5 копейками :)
Вот тоже, как автор задавалась таким вопросом, т.к. когда муж ушел из семьи, на протяжении долгого периода различные диагносты говорили все одно и тоже - он вернется и сроки ставили совсем не 1-10 лет)) а раньше. И что развода не будет. НО по факту - развод состоялся, скоро как 2 года не живем вместе, перспектив объединения 0.
Всегда чувствовала, что он - мой человек и жить нам долго и счастливо) Но видимо есть какие-то факторы свыше..
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Белая » 16 окт 2015, 15:13

Tesy,думала я,что судьба пишет нам только серьезные отношения,например,ведущие к браку или отношения,в которых имеют место очень сильные чувства,привязанность...А все остальное,думала так,случайные встречи...
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Barcelona » 16 окт 2015, 15:44

Белая случайная встреча может порой изменить судьбу круче чем законный брак :)
Разбавлю серые будни картиночкой в тему.
Вложения
f39acf0c092435bd488f1e98115448c1.jpg
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Tesy » 16 окт 2015, 23:27

Белая писал(а):Tesy,думала я,что судьба пишет нам только серьезные отношения,например,ведущие к браку или отношения,в которых имеют место очень сильные чувства,привязанность...А все остальное,думала так,случайные встречи...


ну вот сами посудите - по судьбе у человека брак ( может быть даже по расчету), по судьбе же и развод, все это видно в натальной карте. и по судьбе же другой человек через пару лет или не будет такого человека.. А кому то по судьбе вообще в одиночестве жить - и все это по судьбе.
Так что когда я вижу в БД спрашивают по судьбе ли мне такой то , мне кажется недопонимают смысла этой фразы.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Barcelona » 23 окт 2015, 14:17

trap всегда легче ответственность переложить, но это все-таки ваша жизнь и может правильнее решать самой? А что если судьба решит так как вам не нужно :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение kat1412 » 23 окт 2015, 14:21

trap, да и что это за диагносты, которые говорят "вам судьба или с мужем или нет, кирпич вам наголову или упадёт или нет, вы или счастливы будете или нет..." вообще у любого события два варианта: или случиться или нет, что может быть и так и так ясно и без гаданий, если судьба, то вы ж о конкретике спрашивали...
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!