Первый форум о приворотах

Диагностика отношения ко мне .

Подниму тему . Спасибо , жду когда посмотрят…

Сообщение ViroNazet » 13 окт 2015, 09:56

luman я изменила тему , тем самым у меня один вопрос . Спасибо
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 13 окт 2015, 22:53

Вероника, добрый вечер! Как показывает диагностика, Дмитрий-моральный садист, человек с извращенной, неуравновешенной психикой. Он пользуется тем, что Вы не можете дать ему достойный отпор и наслаждается своей властью над Вашей жизнью и жизнью детей. И продолжаться это будет до тех пор, пока Вы полностью не оправитесь от своего статуса"жертвы". Вам, в первую очередь, нужно вспомнить, что Вы не только мать двоих детей и разведенная жена, а молодая и очень привлекательная женщина! Не показывайте ему, что его хамское поведение ранит Вас, не реагируйте на выпады свекрови и постепенно все сойдет на нет. Люди такого плана, как Ваш бывший муж предпочитают показывать свою силу на тех, кто слабее, а Вы-очень сильная женщина, просто поверьте в себя))). Это тяжело, трудно, но Вы сможете, у Вас все получится.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ViroNazet » 14 окт 2015, 07:23

Спасибо , большое за такой четкий ответ . Я конечно очень много плачу, но все что Вы написали чистую правда .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение ViroNazet » 14 окт 2015, 10:48

Спасибо :Rose: посмотрю лс хочу поставить Вам жирный плюс , за работу и не получается . :sorry: буду пытатьсЯ еще . Огромное Вам спасибо :)
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!