Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"-2

Готова. 28.07.15 С самого утра чувствовала усталасть, к 14ч она взяла надо мной вверх и я устроила себе тихий час.…

Сообщение Kirraa » 23 сен 2015, 12:07

Так что было у меня? "Выход в люди", уверенность в себе?
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 24 сен 2015, 16:06

kalachary писал(а):Комментируем.

Kirraa, ваше мнение хочу.
Потом разберем детально.
Не ищите готовых ответов, учитесь анализировать..... Вам это надо
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kirraa » 24 сен 2015, 19:51

kalachary, я просто боюсь нафантазировать, "притянуть за уши"....
Однозначно, если это было на внимание мужчин, то у меня мимо. Я всегда была разговорчивой и со мной с удовольствием общаются мужчины возраста "папа".
Повысилась активность, но опять - только по сравнению с последним годом. До определенных событий в личной жизни с активностью все тоже было ок.
Единственное - какая-то я стала без тормозов, напролом отстаиваю свои права без тремора в голосе.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 28 сен 2015, 17:26

kalachary писал(а): Продолжаются мелкие поступления денег.....парень это заметил и громко выражал свое удивление-восхищение-еще чегототам....подкинули подработку....столько дел, мелкие подработки....Появилась "удачливость"...дела-дела-дела.....Удачно завершила первый этап подработки, активная общественная деятельность, новые люди, знакомства. Все такие милые и заботливые, мужик-начальник глаз не спускал, пенсионер правда, но приятно :lol:.......на место поставила, никакого внутреннего страха, тремора, что мне не свойственно....Покрасила волосы, одела новое платье.......,


хоть и в смазанном состоянии, но есть. Много сил забирает внутреннее состояние .


на внимание мужчин, то у меня мимо.

Ой ли? ))
Той реакции, как у девочек у вас нет и быть не могло--много внутренних заморочек.
Я вам это подчеркнула. Вы не увидели. К деталям не внимательны, как и ко всему миру снаружи вас. Полностью "зациклились" на своем внутреннем состоянии "как мне плохо".... Холите его и лелеете....
Не продуктивно.
Я всегда была разговорчивой и со мной с удовольствием общаются
ключевое слово БЫЛА? Так?
Повысилась активность, но опять - только по сравнению с последним годом. До определенных событий в личной жизни с активностью все тоже было ок.

А мы с каким-то виртуальным отрезком времени сравнения проводим?
Мы живем здесь и сейчас. С этим и сравнения проводятся--месяц до..
Ваше прошлое --в прошлом. Там его и оставили...

какая-то я стала без тормозов, напролом отстаиваю свои права без тремора в голосе
пробило таки сквозь ваш "панцирь" "бедной и несчастной".
Эффект был бы в разы сильнее, если бы по сторонам посмотрели. Вы бы внимание и доброжелательность людей увидели. Это бы и уверенности придало. И самооценку повысило.
Хорошая самооценка и горящие глаза--половина успеха.....

Из-за повышенного внимания людей и их к вам расположения и подработки были и помощь в делах.
Что увидели--то смогли взять....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Lady Winter » 28 сен 2015, 18:01

Забросила я тренировку, и так и не узнала что же было у меня)).
По ощущениям, которые, кстати, и весь сентябрь продолжаются. Деньги, внутренняя уверенность в своей 100% неотразимомсти, спокойствие (в последние недели переходит за грань равнодушия).
Kalachary, после того как Вы посоветовали расслабиться и снять мою броню, да- мужчины подходят знакомиться ежедневно. И даже то, что на люди я выхожу крайне редко не является препятствием)). На светофорах, в пробках, даже просто когда еду знаками предлагают остановиться. В магазинах, в моих коротких перебежках от парковки до места назначения. Но это все как первое впечатление, неосознанный толчок. Дальше, видя мою глухую стену, мало кто идет. Те, кто знал раньше, попробовали пройти. Были признания: как давно ты мне нравишься. Все это да, для осознания и подтверждения привлекательности. Понимаю, что для большего я сама должна была что то делать, по крайней мере хоть желание иметь.
По поводу денег: деньги приходили из разных источников. И заработанные, и случайно упавшие, и в качестве подарков от кого то, и даже по ошибке вернувшиеся которые отдать обратно просто некому. Ну и помощь, конечно, тоже была. От мужчин в основном.
По поводу внешнего вида уже писала: набрала вес. Для меня не критично, конечно, можно было бы и еще)), но не свойственно мне. Волосы растут как бешеные, хотя в сентябре в начале делала обряд на них, может еще и из за этого.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Kalachary » 29 сен 2015, 12:16

lady winter писал(а):неосознанный толчок


а как же иначе)). Сами не понимают--ПОЧЕМУ.... Но чувствуют--ВОТ ОНА...
lady winter писал(а):видя мою глухую стену

а вот потом да, все от вас зависит....
lady winter писал(а):мужчины подходят знакомиться ежедневно

ну разве не чудесно.......))))
Вы-ЖЕНЩИНА, НРАВЯЩАЯСЯ МУЖЧИНАМ....
А уверенность и спокойствие приходит подсознательно. Вы , сами того не ощущая, взгляды и вздохи-то их видите..
Вот крылья и расправляются....
К вам стремятся... Вас жаждут.... Общения, слова, внимания....
А это дает и доход , как побочный эффект стремления к вам...., желания побыть в вашем поле...
Как-то так)))

lady winter писал(а):набрала вес

выправляется гормональный фон. Грудь не болит? часто идет в сопровождении...
lady winter писал(а):Волосы растут как бешеные

Да))) сама 2 раза в месяц челку убираю....
ногти еще бывает.
Что и от куда--энергопоток, обменные процессы в разы увеличиваются у некоторых
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 04 окт 2015, 19:16

Тренировка завершена.
Просьба модераторов закрыть тему.
Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 14 окт 2015, 07:11

Всех желающих изменить жизнь и себя приглашаю....
izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!