Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Grisha » 12 окт 2015, 06:11

Твоя Лапа писал(а):Только закончились они со всеми вытекающими последствиями-депресии, слезы, возможно еще рефлексирование и дерганье друг друга за нервы, но это скоро сойдет на нет.
Доброе утро! :Rose:
Я так понимаю, что дергать они будут друг друга?
А закончились они давно?

В вашу сторону она еще не шагнула, но ножка висит в воздухе, еще немного и наступит на землю, сделает шаг. А пока подвешено все. Завтра по поводу вас с ней напишу развернутей.

Очень жду !
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение annet1981 » 12 окт 2015, 07:09

Здравствуйте Твоя Лапа. Хочу Вам сказать о том, что я в восхищении. С такой стороны еще никто и никогда не подходил к нашим отношениям. И Вы правы как никогда, было завоевание, красивое и настойчивое. Я ожидала того, что это все отношения не вернуть. Но Вы вселили в меня уверенность и дали направление для дальнейших действий. Огромное спасибо.
Я хочу спросить, все же он меня любит, хоть и в последнее время это тщательно скрывает? И могу ли я прибегнуть к магии так сказать для восстановления реальности?
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Mari1992 » 12 окт 2015, 07:39

Твоя лапа, спасибо вам огромное! Я поняла)
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 10:30

annet1981 писал(а):Я хочу спросить, все же он меня любит, хоть и в последнее время это тщательно скрывает? И могу ли я прибегнуть к магии так сказать для восстановления реальности?

Спасибо за обратную связь! Да, любит, тот образ, который придумал. А зачем вам магичить? Если только вызовы. И защиту на отношения поставьте. Это хорошая штука, чтоб не влез никто. А в остальном, мне кажется вам лучше другой путь избрать. Надо исчезнуть на пару недель, мол отдыхать поеду, приеду-напишу, люблю, целую, Пух. И не писать, не звонить, не общаться. Пусть подогреется. А сама в это время, успокаиваешься, никуда мужчина не денется, суетой только лишний негатив и эмоции такие же нагоняете. Пойдите на танцы живота, на несколько уроков. Информации вынесете море о соблазнении глазами, движениями тела, поманила-не дала, хоть и самой хочется, с вашей сексуальной чакры энергия разгонится и потечет дальше вверх, куда нужно, т.е. воздержание вполне сносно перенесется, в гаремах не дурочки сидели :D Ну и салоны-косметологи, что вы любите. Поменяйте имидж, не обязательно кардинально. Посмотрите новые интересные фильмы..о них можно будет поговорить и поспорить с любимым, а не выяснять-почему ты меня не любишь и т.д, и т.п.И вот тогда, звоните и возвращайтесь. Чтоб он опупел. Чтоб увидел то, что надо снова завоевывать. А, себе на красоту можете сделать, только не на сексуальную привлекательность, ее у вас в избытке. Может уже и танцем сможете подразнить, только руками не трогать! :D ! В общем, вашего мечтателя нужно будет периодически по жизни удивлять. Ему нужна женщина, про которую он скажет-в течении жизни,я влюблялся в нее снова и снова..Как то так.. И не спрашивайте его-любит-не любит, он не скрывает, просто не знает как сказать вам о том, что чувствует. Удачи! :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение annet1981 » 12 окт 2015, 11:59

Твоя Лапа то, что я услышала от Вас это не передать никакими словами. Так мне ещё никто и никогда не разъяснял вроде все просто, и в тоже время наверное сама я бы до этого не дошла. Вам огромное спасибо, советы и сама диагностика супер. И самое главное в точку. Спасибо.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 12:08

annet1981, девочки, кто дал обратную связь, всем Вам большое спасибо!! Сама очень переживала! Как говорил Иешуа Га-Ноцри , "Говорить правду-легко и приятно". Как оказалось, не всегда таки.. :oops:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Odinochka » 12 окт 2015, 20:44

Твоя Лапа По поводу поведения друзей и близких, даже и не знаю могу только предполагать. Он старше меня на 13 лет, у него очень тяжелый характер. Вспыльчивый, грубый и даже может поднять руку. И знают все его только с этой стороны, но я знаю другую его сторону,нежного, лакового, беззащитного, все это он тщательно скрывает под маской грубости и жестокости. Это может быть со стороны родственников. А со стороны друзей простая зависть, мы хорошо ладим, помогаем друг другу, всегда находим очень поговорить и я знаю что многие не понимают что может быть между нами общего, ведь разница в возрасте не такая и маленькая, да еще я инвалид (как вы видели по фото).
У него действительно сейчас есть женщина из-за которой мы собственно и поругались раньше и сейчас у них очень нежные отношения, это я сегодня сама наблюдала. В течении сегодняшнего дня мы дважды поругались. После чего я думаю пропасть на время, не звонить и постараюсь не попадаться на глаза. Как вы думаете стоит это делать? Или опять стиснув зубы, спрятав свою гордость, которую он часто в последнее время ранит продолжать с ним общаться. Посоветуйте что делать? И почему если он мной отравлен делает столько боли? К сожалению вопросов больше, чем ответов и найти эти самые ответы сама не могу. Думаю думаю, а толку никакого. :( :( :(
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 23:06

Твоя Лапа писал(а):
Grisha писал(а):Зря я переживаю или нет? что она думает о нем и обо мне? Есть ли у нас/них перспективы?

Григорий, доброй ночи. Отвечу пока по поводу Кати и ее бывшего. Отношения закончены. Он в ней разочарован, оказалась не такой как казалась. Она разочарована в нем, не случилось "сбычи мечт". Только закончились они со всеми вытекающими последствиями-депресии, слезы, возможно еще рефлексирование и дерганье друг друга за нервы, но это скоро сойдет на нет. В вашу сторону она еще не шагнула, но ножка висит в воздухе, еще немного и наступит на землю, сделает шаг. А пока подвешено все.

Катя чувствует что вы ее понимаете, близки, все пока на духовном уровне, интуитивном. Но пока не уверена в своих чувствах. Любовная симпатия и интерес только зарождается. Конечно у нее в мечтах давно сложился образ идеального мужчины, сейчас она сравнивает-ага, это как мне нравится,а это как не нравится.. В позиции прогноза, что ждет отношения - у вас начало отношений, давно желанных. Спокойный и расчетливый сможет удержать и приумножить полученное, а импульсивный все потеряет. Работы над отношениями еще много, но можете действовать смело!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 23:38

Odinochka писал(а):маской грубости и жестокости.
сейчас у них очень нежные отношения, это я сегодня сама наблюдала. В течении сегодняшнего дня мы дважды поругались.

Ну вот вам и показали маску грубости и жестокости. Приперлась? Смотри! Наедине он наверное себя так не ведет. К тому же, сомневаюсь, что его нынешняя пассия рада. Наверняка подначивает втихаря. Я честно говоря думала он уже не с ней, ну раз с ней, значит не надолго. Я вижу что он перерос эти отношения, ну не интересно ему с ней уже. А то что он вами отравлен, ему и не нравится. Борется, пытается построить отношения с нормальной, не с инвалидом. Осудят многие, не представляет себе как жить с вами..Боюсь, вы открыли ему в нем те грани души, о которых он может и сам не подозревал. Поэтому с другими уже не так.. Ну утрируя, как долго можно говорить о коровах, когда мне открылся мир Бальмонта.. И тянет к вам, и бесится, да что ж я в ней нашел!! Но судя по характеру, ему конечно проще прогнать и закрыться. Исчезнете, решит что своего добился, так лучше всем будет. Попробуйте дружить все же. Но постарайтесь ваши встречи организовывать так, чтоб никого не было, пусть сам, один к вам приезжает.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Grisha » 13 окт 2015, 06:11

Твоя Лапа писал(а):В позиции прогноза, что ждет отношения - у вас начало отношений, давно желанных. Спокойный и расчетливый сможет удержать и приумножить полученное, а импульсивный все потеряет. Работы над отношениями еще много, но можете действовать смело!

Огромное спасибо вам за проделанную работу.
Можно задать вопрос как раз на тему перспективы. Сейчас и встало решение у нас расходится совсем даже как друзья или попытаться сложить счастье.
Но самое неприятное, мне порой кажется, что я ее разлюбил. С чем это связано? Или это действительно не утешительные правда?
Grisha
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!