Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Дюймовочка » 12 окт 2015, 18:43

Читаю заговор на другого человека (на фото). Каждый раз во время чтения так сильно начинает спать хотеться, что держаться приходится из последних сил, как будто сутки не спала. Ощущение, что ещё чуть-чуть и организм отключится. Почему так может быть?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lady Winter » 12 окт 2015, 19:07

Дюймовочка, как вариант Ваших сил не хватает для отчитки этого человека. Для того, чтобы работать на другого самой надо привести себя в порядок. Не надорвитесь.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Дюймовочка » 12 окт 2015, 19:27

lady winter, так я вроде в порядке, с собой всё что надо сделано. При других обрядах не замечено ничего подобного. И чистила его и т.д. Может здесь иметь значение, что это кровный родственник, как думаете? Или именно этот обряд не под силу?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Agleh » 12 окт 2015, 19:37

Дюймовочка, может и этот обряд не под силу. Он не так прост как кажется. Впрочем многие обряды не слишком и легкие, несмотря на простоту. А кровников тяжелее всего работать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lady Winter » 12 окт 2015, 20:11

Дюймовочка, родственник старше Вас?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tesy » 12 окт 2015, 20:20

Дюймовочка писал(а):Читаю заговор на другого человека (на фото). Каждый раз во время чтения так сильно начинает спать хотеться, что держаться приходится из последних сил, как будто сутки не спала. Ощущение, что ещё чуть-чуть и организм отключится. Почему так может быть?


я не считаю что этот обряд сложен, наоборот часто после него идет подъем своей энергии, даже если делать на другого человека. Тут возможно негатив на человеке имеется. И он не дает вам полноценно сделать "работу", когда что то мешает сделать чистку/защиту/обряд человеку - будь то обстоятельства или что то иное, часто это является индикатором, что не все так гладко как кажется. Вообще сделали бы расклад на негатив этого человека, а там уж думали бы..
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Дюймовочка » 12 окт 2015, 20:56

lady winter нет, младший
Tesy, не решаюсь родственников смотреть :( . Чистку вообще-то делала 3-х дневную, могла не дочистить, видимо
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Лайка » 18 ноя 2015, 00:29

Tesy, хочу выразить Вам огромную благодарность за этот заговор!!! читаю первый вариант на себя и мужа, в моей тяжелой ситуации с финансами, работой и личной жизнью он реально помогает прорываться сквозь проблемы!!! Не знаю, что бы я делала вообще без этого форума и добрых наставников. Благодарю от всей души!!!
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение irinoçka » 08 дек 2015, 10:02

Подскажите, пожалуйста, если нужно читать на себя и на другого человека, дни разные (у одного мужские, у другого женские), и тем не менее стоит сделать сначала курсом на себя, затем на него уже? параллельно, но в разные дни слишком много сил потребует, правильно?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Cassandra777 » 08 дек 2015, 21:47

irinoçka писал(а):разные дни слишком много сил потребует, правильно?

Скорее всего, выдохнетесь быстро, да. Но тут чисто от Вашего состояния зависит.
Но по опыту скажу, что когда каждый день (а тут так получится) один обряд делается, поначалу вообще быстро силы кончаются. Так что лучше по очереди.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!