Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 12 окт 2015, 08:50

римма43, не вздумайте даже на постоянно такое делать!
Если уж хочется попробовать, так нанесите став/руну/монограмму на кожу вначале ручкой и походите так. Как оно пошло? Недельку походили - понравилось, ага.
Тогда нанесли уже хной, она держится вполне долго.
И с хной походили.
И учтите.
Человек - создание развивающееся, и развитие идет не по кольцу, по спирали. То, что Вам будет хорошо и полезно сейчас... не факт, что будет полезно через месяц, а, тем более, через год.
Вполне может так оказаться, что то, что Вам будет хорошо сейчас, через год будет откровенно вредно.
Это как любимое сало копченое)))
Если есть его изредка - все хорошо и чудесно, а если питаться салом каждый день и изо дня в день, так и печенку посадить недолго)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Tesy » 12 окт 2015, 12:47

римма43 согласна полностью со словами Валькирия и Hellen, тату в виде рун или рунескрипта полнейшая глупость, руны - это не просто символы, это мини программы которые все время действуют, в какой то момент у вас может случиться "передоз"!!! и потом не каждому подходят одни и те же рунескрипты, что одному хорошо - другому яд.
Если уж на то пошло, есть менее безобидные вещи, такие как иероглифы, то же красиво и модно, но по крайней мере безвредно. символы двойного счастья, успеха и т д. В конце концов, можно выбрать что то нейтральное - символ удачи - клевер, подковка - это если уж так хочется сделать тату.
Тату как ни крути влияет на жизнь ( знаю о чем говорю),поэтому к данному вопросу нужно подходить с умом, а не абы как... если вообще оно надо.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 13:32

нет, разница только в произношение в разных регионах..в одних, к примеру, называют Змей Хахцу, а в ином ЗМИЙ Хахцу и супруга его змиевица Хахцевица/Хахкуница)а Аспида я как ЗМИЙ и не слышала иначе нигде... в русском чернокнижие, как видите, коверканье случается
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 13:55

SonskY писал(а):Скажите. Правильно ли я считаю- что змеи и им подобные не все относятся "к темными и плохим" есть же и те которые положительные так сказать-

они нейтральные... даже наш, славянский демон,перекочевавший с мифов Аспид вполне себе милейший персонаж). Есть миры драконов, есть полузмей) участники моих путешествий часто видят возле себя проводников змеечеловеков или же драконов или просто змей, так как я их часто призываю для дела, ведь они и своеобразные проводники в мудрость и мир знаний и очень помогают в колдовстве...
SonskY писал(а): думал Василиск но Василиски другие совершенно и относятся к земной стихии (просто имел опыт общения и знаю что не они).


они не относятся к земной стихии, они вообще не относятся к каким то стихиям, это совсем другой мир и другие обитатели иномирья..
Где Вы его видели? кстати змеи всегда считались весьма таки текучими..их часто обусловливали с ртутью, так что алхимические гремуары полны рецептов, в которых нужно смешать ртуть, чулок змеи и приправить гремучую смесь каплями змеиного яда). так что они могут набирать вполне себе разных форм, как и наш обманщик Куц...поэтому совершенно не значит что увидев его с усами можно делать заявление что это Василиск)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 14:26

скорее это один к стражей) чтоб попасть лично на прием к Василиску нужны особые колдовские печати ну и допуск)..а вот страж вполне мог наблюдать за Вами...впрочем нужно быть осторожными, не все сущности нейтральные есть и весьма коварные и могут высасывать энергию)змеи тоже бывают разные) как, к примеру, Скоропея, у которой много ипостасей, том числе месть и убийство
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 14:36

василиск обычно красный) но "обычно" потому что он может появляться и в обличье молодого парня, правда ног у него не видно(потому что от пояса хвост) и он таки довольно шустрый шутник) меня забросил раз а адово пламя якобы для читки) потом я долго себя драила и восстанавливалась) обгорела...а все начиналось с милейшей затеи- возьми меня за хвост и я тебе кое что покажу) так что если его увидите то за хвост не цепляйтесь)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 15:26

может быть и тотемом) а как же.. у меня люди, когда работали с программой тотемов извлекали и доисторических животных типу мамонта, некоторым удалось извлечь тотемов со своих миров где они раньше жили, правда это удалось не многим, Кати и еще некоторым мастерам)
SonskY писал(а):И кстати после активаций от мастера тессии в момент их вообще свинка пришла и ходит попитам -)))

я обожаю эти активации, они дают всегда эффект а кто видящий тот еще и видит как пульсирует это место и растекается энергия по жилищу
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lala » 12 окт 2015, 21:05

Уважаемые Практики! Вопрос такой- после чистки, в планах защита и обряды для себя любимой. Сначала поставить защиту, а потом все остальное, или наоборот?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 12 окт 2015, 21:09

Lala, сначала диагностика, что защиту можно ставить :)
В каком порядке дальше - значения не имеет. Защита обряды на себя пропустит, если не зеркальную ставить будете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ViroNazet » 14 окт 2015, 17:32

Вечер добрый. Подскажите обряд на воск для снятия негатива? Спасибо .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!