Первый форум о приворотах

На мужчину (через соль)

Сыпать мелкую соль на пламя розовой или красной свечи и произносить: "Заклинаю, чтобы (имя мужчины)…

Сообщение Agleh » 27 авг 2015, 23:10

Эстер, церковные свечи несут свою энергетику. Тем более, что красные церковные свечи - это пасхальные свечи. Энергетика свечей войдёт в противоречие с обрядом. Хорошо не будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 27 авг 2015, 23:14

Agleh, спасибо большое за разъяснение! К сожалению, плюсик не могу Вам пока поставить. Подскажите пожалуйста, для усиления действия, можно этот обряд делать в полнолуние? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Алина малина » 15 сен 2015, 23:00

Добрый вечер, в заговоре нет закрепа он тут не нужен или можно поставить свой?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lauria » 15 сен 2015, 23:01

Алина малина писал(а): Алина малина » 7 минут назад

Добрый вечер, закрепа в заговоре нет. Закреп свой или он тут не нужен? Крайне редко вижу заговор без закрепа как то необычно.

Можете поставить свой закреп)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 10 окт 2015, 20:57

надеюсь у меня получится...спасибо
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Ксана0910 » 25 окт 2015, 21:39

Добрый вечер,по заговору обращаемся к 4 стихиям,кого отблагодарить вернее как их всех отблагодарить,дары?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Agleh » 25 окт 2015, 21:43

Здесь ни к кому не обращаемся. Мы сравниваем. Заговор на отождествлении работает. Не кому дары.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Bigproblem » 01 дек 2015, 20:38

Сделала этот приворот, так у моего начались постоянные проблемы. То дочка заболела, потом он сам. Нам все никак не встретится. Вот думаю это просто стечение обстоятельств или это я навредила своим приворотом.
Bigproblem
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 01 дек 2015, 20:48

Bigproblem писал(а): Bigproblem » 7 минут назад

Сделала этот приворот, так у моего начались постоянные проблемы. То дочка заболела, потом он сам. Нам все никак не встретится. Вот думаю это просто стечение обстоятельств или это я навредила своим приворотом.

А Вы делали диагностику, смотрели волю и защиту Объекта, проводили ему чистку, ставили защиту себе и дочери? Если нет, то вполне могли схлопотать откат!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Bigproblem » 01 дек 2015, 20:53

Диагностику ему не делала! Себе и своей дочери защиту ставила. Ему делала чистку и рассрочку с его женой, потом вот этот приворот! Все проблемы только у него и у его семьи. У нас с дочей все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
Bigproblem
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!