Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Алина малина » 10 окт 2015, 13:17

Здравствуйте уважаемая Nereida) снимала защиту с девушки, родовую защиту в жизни не видела, по отливкам почему то кажется что это она! Правда ли это?
Вложения
image.jpg
image.jpeg
Свеча
image.jpeg
Третья
image.jpeg
Вторая отливка
image.jpeg
Первая отливка
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 10 окт 2015, 14:22

отливки я тут не трактую. Это материал школы и это нужно уважать..
По свече да- родовая защита и на защите сущь..напоминает морду зверя, сидит и смотрит на вас)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 10 окт 2015, 16:38

Nereida писал(а):отливки я тут не трактую. Это материал школы и это нужно уважать..
По свече да- родовая защита и на защите сущь..напоминает морду зверя, сидит и смотрит на вас)

Ужас) интересно что может быть если снимать такую) я то баба сильная и упертая) эх мне бы в ученицы к вам Nereida что бы знать как сущь отогнать на время )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Алина малина » 10 окт 2015, 17:37

Да я конечно сильная и смелая, но не перед оружием( стою на остановке,( никого не трогаю) :)
парни готовясь к какой то встрече засовывая пистолет в штаны сначала смотрели на меня долго, потом один подошёл и спросил время, кучу раз сказал спасибо и удалился, но все равно переодически оглядывались смотрели на меня из далека,Было жутко конечно. Забыла от шока ) товар на прилавке мне стучали в окно автобуса и снова пришлось выйти за товаром,уважаемая Nereida Я так понимаю это только намёки защитной суши зверя?( если да то как то очень грубо! :(
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Элизабет » 12 окт 2015, 23:24

Уважаемая Мастер Nereida, хочу обратиться к Вам за помощью в трактовке саечных оплывов. Снимала егильет, как показала диагностика, кладбищенский, криволежащий, после которого у моего объекта начались проблемы с потенцией вообще
Пыталась снять посредством зеркальной чистки, ну и до этого неоднократно применяла руны
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 23:32

он был полностью блокирован в негативных воздействиях...вы сделали ему через зеркальника просвет но пока показало пенис "поникшим"...так что от одного раза потенция не восстановится...видите круг с бороздами вокруг фитиля? вот это и ест негатив который его блокирует и давит на психику..вы сделали маленький просвет но до чистоты очень далеко ..процентов 10% сняли
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 12 окт 2015, 23:34

чистку через нож с погостом попробуйте ..или отливки через ножи на крайний случай..видите на втором оплыве узел с фитиля? и как бы не один фитиль а вот двое как бы фитилей а вокруг них петля?вот это завязка так показана..ее нужно обрубить
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 13 окт 2015, 10:20

Nereida, большое Вам спасибо, теперь я, благодаря Вам, я знаю, что делать :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Валькирия » 13 окт 2015, 21:10

SonskY
Позвольте высказать своё видение. Если это тот же человек, опливы которого Вы выкладывали ранее, то ситуация улучшилась, но до окончания ещё далеко. Поле у товарища как решето, и мыслях и эмоциях полный раздрайв. Свежего воздействия не увидела, а вот старых "хвостов" предостаточно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 14 окт 2015, 22:03

видите такое с комками продолговатое на змею похоже? это привязка так показывается, но не любовная а такая как крадник канал откачки или некро( особенно если она с темным налетом)
привязку не отцепили....то что упало в виде горки за пределами оплыва это вы уже сняли, оно было от женщины..а маленькой комок округлой формы как горошина это подклад и то что он поблизости фитиля может значит что в доме где то этот подклад.само поле ужасное...ну и фитиль- там у меня есть подозрения на сущь...видите такое черное зубастое? похоже на сущь..но не обязательно подсаженную...может быть и его личную вскормленную
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!