Первый форум о приворотах

Энергитеческая связь между парой.

Anita писал(а):Вопрос, как может быть такая связь, если раздельно, то все плохо. Отредактировано Модератором.…

Сообщение Anita » 09 окт 2015, 21:48

Velena,я и сделала 2 чистки. Организм просил.
Я очень люблю и воск и соль.
И вот эта ситуация с работой меня просто выворачивает. При этом знаю, что муж в жесткой депрессии,
И у нас все идет с ним параллельно, почти все. Но
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Velena » 09 окт 2015, 23:22

Anita писал(а):И у нас все идет с ним параллельно, почти все. Но

Честно говоря я прекрасно понимаю о чем Вы говорите, и вот что я могу сказать. Не знаю поможет или нет Вам мой совет, но попробовать стоит. Просто что русскому хорошо, нему смерть, поэтому тут индивидуально. Многие побывали в такой ситуации, и у меня когда то давно была такая ситуация и мне помогло просто состояние любви. т.е то что хочется быть с человеком, хочется чтобы все наладилось и т.д это понятно. Но если у Вас все параллельно и что чувствуете Вы то и он, и наоборот, так посмотрите во внутрь себя и спросите себя: Любите ли Вы его? Если да, то просто успокойтесь, почувствуйте в себе эту любовь. Ведь женщина дарит мужчине любовь, спокойствие, равновесие. Почувствуйте, что даже если он не рядом с Вами, он все равно на этой планете, а это уже не так далеко))))) А значит и рядом с Вами. И он так же почувствует и спокойствие и Ваше тепло. Попробуйте. Лично мне это очень помогло. Я держала в душе это состояние любви, тепла, спокойствия и спокойно продолжала делать свои дела, работала, занималась, училась и т.д. И любовь победила)))))) А убрать связи еще успеете,может у Вас еще есть шанс быть вместе. Ведь сами говорите, что много хорошего и было и есть) :Rose:
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!