Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 08 окт 2015, 16:45

Odinochka, сохранила. Постараюсь сегодня начать отвечать, потерпите девочки немножко, работы навалилось. :oops:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Odinochka » 08 окт 2015, 19:10

Твоя ЛапаСпасибо, потерплю.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Grisha » 09 окт 2015, 05:21

Здравствуйте!
Хотел бы тоже поучаствовать у вас. БД была последний раз 10 сентября. Вроде правила не нарушаю. Если только разницей в один день.
С девушкой знакомы более года. Все как то на правах друзей. Стали общаться ближе. Но ее прошлый МЧ не дает мне покоя. Вот поэтому обращаюсь к вашей тренировке. Зря я переживаю или нет? что она думает о нем и обо мне? Есть ли у нас/них перспективы?
Если нужно, выложу и его фото.
Екатерина, 26.01.85
Григорий, 17.08.86
Андрей, 18.10.83 (в рубашке )
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Твоя Лапа » 09 окт 2015, 16:42

Grisha писал(а):Если нужно, выложу и его фото.

Конечно нужно. И дата рождения.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Grisha » 09 окт 2015, 18:25

Добавил в предыдущем сообщении !
Спасибо, что взяли !
Фото могу убрать ?
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 21:46

Mari1992 писал(а):Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке. Меня особенно интересует перспектива отношений и то что он чувствует ко мне. Никаких магических воздействий я на него никогда не проводила. Знакомы уже довольно давно, он очень долго добивался внимания и расположения, недавно он предложил перейти на более серьезный уровень в отношениях. Но иногда мне кажется, что его отношение очень изменилось, много косяков было замечено за ним.

Mari1992, посмотрела вас. Ваш мужчина чувствует себя с вами очень комфортно. Как сытый кот. Знаете, говорят, что есть женщины на которых женятся, а есть такие, с которыми гуляют. Вот вы для него, женщина на которой женятся. Все сделает по дому, блеснет в свете, детей обласкает. Но вот в интимном плане с вами, рискну предположить, он некоторые вещи себе боится позволить, потому что так нельзя, с такой как вы. Для этого есть девушки легкодоступные. Вижу, таки косякнул ваш товарисч, какая то интрижка на работе была у него, но все закончилось уже. Может выпил лишнего, тут его и ... Он жутко боится, что вы узнаете, пытается сохранить то, что ему действительно дорого. Почему это произошло? Потому, что ваш молодой человек чувствует страх несоответствия вам, самооценка у него не обьективная. Такое ощущение, что кто-то из вас перерос эти отношения, хочется двигаться дальше.Что будет с вашими отношениями? Особых страстей не видно, оно и понятно, он же вас добился. Спокойное, ровное чувство. Он будет и дальше развивать их, согласно собственным целям и планам, и будет идти до конца. Вы уже достаточно привязались друг к другу, много сил потрачено на завоевание. Поэтому в прогнозе на ближайший год, отношения будут строиться на взаимной привязанности, привычке. Ровные чувства, спокойное течение. Как вам поступить в данной ситуации? Переходите на новый уровень, стремитесь к большему. Если вам импонирует размеренная семейная жизнь. Если же это вы переросли ваши отношения, двигайтесь дальше. Оставьте ваше теплое болотце и двигайтесь вверх, в горы.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Mari1992 » 11 окт 2015, 22:23

Уважаемая Твоя Лапа, спасибо Вам большое за диагностику). Вы абсолютно правы, вначале ещё когда он добивался, он был готов на всё ради меня, делал всё что я хотела, говорила. Сейчас он несколько изменился, видимо действительно считает что раз добился, то стараться не нужно больше. Косякнул он действительно на работе, узнала я об этом не сразу. Спалила переписку в соц. сети. После этого он чуть ли не в ногах валялся, прощения просил, о любви говорил. Вы правы, и насчет того он чувствует несоответствие мне. Он иногда говорит об этом. С одной стороны немного страшно переходить на новый уровень с ним, есть страх что как семья просуществуем недолго. Но и уходить страшно, боюсь остаться одна и лучше не встретить никого. Можно небольшой вопрос уточнения? У него в чувствах есть любовь, или же просто привязанность и привычка?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 22:49

Ляля Питерская писал(а):Здравствуйте,отношения длились 6 лет..то сходились,то опять раставались..последний раз общались в феврале этого года,потом он исчез из моей жизни по-английски,не прощаясь,,никакой связи с ним у меня нет,где он и с кем тоже незнаю,,,но очень сильно его люблю и хочу вернуть...Посмотрите пожалуйста

А он решил что ему отдохнуть нужно. Побыть одному. О вас он вспоминает, периодически, с теплотой. Но сейчас ему самому в себе разобраться надо, переосмыслить все, действительно побыть одному. Отношений ни с кем у него нет. Так, на одну ночь может кого то позвать..чтоб уж совсем в импотенцию не впадать, но ничего серьезного. Все, что для него не важно, он забрасывает за спину и идет дальше. Почему это произошло? Потому что он не готов еще ни к чему серьезному, довольно инфантилен, и прямо таки страх испытывает. Боится что не сможет, все какие то предчувствия нехорошие выдумывает..Вы говорите ушел по английски.. Неужели ничего этому не предшествовало? В прогнозе ваши отношения принесут вам обоим много боли. Когда вместе плохо и врозь никак. И разойтись сложно. Похоже, что ваш мужчина это раньше понял и сознательно пошел на эту жертву, чтоб всем было лучше. Совет от карт - остудитесь, отпустите ситуацию, и скоро в вашу жизнь войдет очень яркая личность. Мужчина с бездной обаяния, душа компании. А относится к вам будет так, что вы очень долго поверить не сможете, что это ВСЕ только для вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 22:54

Mari1992 писал(а):Можно небольшой вопрос уточнения? У него в чувствах есть любовь, или же просто привязанность и привычка?

Встречный вопрос, что для вас любовь?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Mari1992 » 11 окт 2015, 23:08

Большее чем просто привязанность. Ведь может быть привязанность, но при этом полное отсутствие чувств. Любовь для меня- желание быть вместе, всё делать для того кого любишь. Простите за сентиментальность
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!