Первый форум о приворотах

Коррекция событий

Вроде намечаются перспективы по…

Сообщение _Tasia_ » 08 окт 2015, 10:44

Lunam писал(а):Вы записались к Мастеру Нереиде на работу с родовыми скрижалями, из тренировки Вас убирать?

Добрый день! Конечно не очень хорошо получилось, подскажите, а мы не сможем совместить мне бы очень хотелось попасть на работу с родовыми скрижалями и остаться в тренировке?
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 08 окт 2015, 10:56

_Tasia_ , смотрите условия тренировки -
Готовы более трех месяцев не применять магию. Две недели до тренировки, во время, после тренировки две недели - желаемый минимум.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 08 окт 2015, 11:16

А мне ещё кажется, что я вцелом как-то удачливее стала, что ли. Хоть трень у меня и на деньги, но от кавалеров жаждущих общения просто нет отбоя, вот вчера, например, таксист не взял с меня денег, сказал, что ему было очень приятно со мной ехать :) , я все время чувствую огонь в груди, как Марина писала, солнышко по-моему это сердечная чакра так излучает, что всем это нравится. Вот.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lunam » 08 окт 2015, 12:16

Альба, Спасибо)
_Tasia_, нет, совместить не получится. Мне нужно сегодня знать, где Вы остаетесь, чтобы понимать, нужно ли мне продолжать.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 08 окт 2015, 12:19

МиражМ, тренировка потому и 3 месяца, что постепенно, но верно :wink:

kat1412, зато денег не взял, пусть частичный, но тоже финансовый бонус. :)

А "солнышко" - это прекрасно, все как надо.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение _Tasia_ » 08 окт 2015, 17:54

Я прошу извинить меня, я решила что не могу пропустить работу с родовыми скрижалями у Мастера Нереиде. Спасибо вам за проделаную работу мне было очень интересно участвовать в тренировке.
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение Lunam » 08 окт 2015, 18:23

Ну нехорошо вышло, так скажем.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ginny » 08 окт 2015, 18:40

_Tasia_ писал(а):Спасибо вам за проделаную работу мне было очень интересно участвовать в тренировке

Как у Вас все просто! Сначала заняли чье - то место, кто мог попасть в Тренировку, Практик вкладывался в Вас месяц..., а теперь нарушаем - очень некрасиво!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение _Tasia_ » 08 окт 2015, 18:58

Извините я не хотела нарушать, если все так получается я готова продолжать. Я сеичас же отпишусь мастеру, чтобы она из списка меня исключила.
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение Lunam » 08 окт 2015, 19:13

_Tasia_, не нужно, зачем? Я с Вами более не работаю. А работа с Мастером Нереидой действительно уникальная возможность, так что не переживайте, настраивайтесь на путешествие.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!