Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Очень жду ответа

Здравствуйте Вероника, не забыла, немножко проблемы с интернетом были, не успеваю все в срок. Что у нас по…

Сообщение Вера Холодная » 08 окт 2015, 11:59

Svit, Вы сказали все то, что я предполагала, как будто изнутри ситуацию увидели... только я продолжала надеяться...

Svit писал(а):Нет надежды на востановление отношений, все его мысли и чувства сейчас другой заняты и все действия направлены именно в её сторону.


Вы не можете сказать, почему так? Почему она? Почему так внезапно, не с того не сего, когда все было так хорошо, появилась она? И о ней... О ней ничего сказать не можете?

Простите за эти возникающие вопросы...

Мне очень тяжело смириться с тем, что он не вернется и надежды на это нет, внутри себя не хочу верить этому, я нацелена его вернуть, хоть и понимаю разумом, что лучше будет избавляться от этого, что это путь в никуда. Очень много противоречий внутри, слишком сильная сердечная привязанность.

В любом случае, Вы все разъяснили именно так, как было нужно и я безмерно Вам благодарна...
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!