Первый форум о приворотах

"Рассорка"

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда…

Сообщение Катерина112 » 07 окт 2015, 14:26

Уважаемый практик Твоя Лапа, добрый день! По правилам форума я могу принять участие в тренировке не ранее 18 октября, скажите пожалуйста, я успею в Вашу тренировку возьмете меня, не закроете ли тренировку к тому времени? Очень нужно мне :sorry:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Твоя Лапа » 07 окт 2015, 17:22

Катерина112 писал(а):Уважаемый практик Твоя Лапа, добрый день! По правилам форума я могу принять участие в тренировке не ранее 18 октября, скажите пожалуйста, я успею в Вашу тренировку возьмете меня, не закроете ли тренировку к тому времени? Очень нужно мне :sorry:

Не закрою, успеете. Следующая убыль с 27 октября будет, вот на нее и попадете.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 07 окт 2015, 17:39

Diane писал(а):Детей там точно нет,а вот дату рождения не смогу узнать:((( это критично?

Нуу.. давайте проверим. Про мужчину могу сказать, ему пойдет, если еще 2 ноября сделать, будет чудно, ярко и выпукло. Про нее не могу без даты. И ситуацию то опишите? И глаза конечно замечательно, но без шлема нет Олега? Мешает мне эта вторая голова..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diane » 07 окт 2015, 20:16

Есть и без шлема,нужно разобраться,как сюда вставить фотку большого размера просто...а 2ноября это приговор?:(( на эту убыль не успеваем?
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Твоя Лапа » 07 окт 2015, 23:16

Дело не в успеваем-не успеваем, просто ляжет изумительно. Сейчас я в общем посмотрю их, а вы мне по обрядам в личку кинте, что наработали и последний с датой, когда был. Фото- залейте на радикал, а сюда ссыль вставьте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 08 окт 2015, 00:17

Diane писал(а):Есть и без шлема,нужно разобраться,как сюда вставить фотку большого размера просто...а 2ноября это приговор?:(( на эту убыль не успеваем?

Посмотрела я их ,вынуждена отказать. Тут не рассорка нужна.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diane » 08 окт 2015, 07:04

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда нужно,скажите,пжл?:((
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение noname1234 » 11 окт 2015, 14:17

По правилам форума я могу участвовать не ранее 15 октября. Скажите я успею? У меня уже есть вся подробная информация: и фото, и имена, и даты рождения. Обратную связь дать смогу.
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 19:11

noname1234 писал(а):По правилам форума я могу участвовать не ранее 15 октября. Скажите я успею? У меня уже есть вся подробная информация: и фото, и имена, и даты рождения. Обратную связь дать смогу.

Успеете, на следующую убыль и успеете. Выложите фото, я посмотрю, а то может и торопиться не надо.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 19:12

Катерина112 писал(а):Уважаемый практик Твоя Лапа, добрый день! По правилам форума я могу принять участие в тренировке не ранее 18 октября, скажите пожалуйста, я успею в Вашу тренировку возьмете меня, не закроете ли тренировку к тому времени? Очень нужно мне :sorry:

Катерина, и вы выкладывайте, посмотрю.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!