Первый форум о приворотах

"Рассорка"

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда…

Сообщение Твоя Лапа » 05 окт 2015, 17:11

Я могу заменить на "Черт ее имя знает", но вот отследить с кем, и рассорился ли он, сможете? И если информация неверна и у него никого нет, можете вы поссорится..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение noname1234 » 05 окт 2015, 21:54

Твоя Лапа писал(а):Я могу заменить на "Черт ее имя знает", но вот отследить с кем, и рассорился ли он, сможете? И если информация неверна и у него никого нет, можете вы поссорится..

а если найти фото? но опять же без имени? не подойдет?
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Твоя Лапа » 05 окт 2015, 22:30

Тогда подойдет. Давайте, все равно надо смотреть, ляжет или нет, стоит делать или не стоит. И про обратную связь не забывайте, сможете дать?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diane » 06 окт 2015, 09:32

Здравствуйте! Хотела бы рассорить своего друга с его дамой...какие нужны подробности? Я веду работу определенную, и дама эта в мои планы ее не входит...:((
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Diane » 06 окт 2015, 09:36

Пытаюсь судорожно найти,как размер вложения уменьшить, что две оставшиеся фотки прислать... Напомните,пжл, как это сделать?
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение Diane » 06 окт 2015, 09:44

Это Олег и Наталья
Вложения
VK_Saved_Photo_ 635797213679294285.jpg
Diane
 
Сообщений: 45

Сообщение noname1234 » 06 окт 2015, 11:29

Твоя Лапа писал(а):Тогда подойдет. Давайте, все равно надо смотреть, ляжет или нет, стоит делать или не стоит. И про обратную связь не забывайте, сможете дать?

обратную связь дать смогу. да, надо сначала диагностику сделать.
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Твоя Лапа » 07 окт 2015, 00:12

Королева Мечей писал(а):Здравствуйте. Можно мне участвовать? Очень хочется хоть немного компенсировать свои проблемы.

Ваши готовы. Неделю можете не писать, потом посматривайте. Ну и обряд не сбиваем-не думаем, мантикой их не смотрим, обряды не делаем. Ждем-с :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 07 окт 2015, 00:19

Diane писал(а):Здравствуйте! Хотела бы рассорить своего друга с его дамой...какие нужны подробности? Я веду работу определенную, и дама эта в мои планы ее не входит..

Мою работу собьете. Если готовы сделать перерыв и не трогать их хотя бы недели 3 с проведения обряда, посмотрю, пойдет им или нет. Подробности по вашей ситуации, почему и зачем рассорить хотите и есть ли дети маленькие у нее. Мамку пробьет, дите без защиты останется, мерзопакости нахватается. Дату рождения Натальи не написали. Решайте, на этой убыльной 6 дней осталось.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Diane » 07 окт 2015, 08:15

Детей там точно нет,а вот дату рождения не смогу узнать:((( это критично?
Diane
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!