Первый форум о приворотах

In vitro, in vivo-3

imagine писал(а):А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала…

Сообщение трикитенок » 06 окт 2015, 10:21

А у меня появилась уверенность и страха по поводу будущего нет!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Герцогиня » 06 окт 2015, 11:55

Как интересно! Магия на всех по-разному подействовала) Мне вот до последнего казалось,что это какое-то усиление воли,потому как никогда раньше не чувствовала себя такой самоуверенной и сильной 8) .
Только всё равно странно почему магия так изменила моё отношение к некоторым людям. Те,с кем у меня были конфликты либо сами ушли из моей жизни, либо были выгнаны мною без тени сожаления. А тех кого прогнать невозможно я начала цинично использовать :twisted: .

Получается те,кто выпал из списка друзей,закрывали мне дороги для развития? Или я чего-то недопонимаю.

P.S.: абсолютно согласна с трикитенком- такое же ощущение появилось :)
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение mydrivan » 06 окт 2015, 12:26

ТАки ДА.
Правильно Девушки выразились у меня есть чёткая уверенность в будущем что и как будет.
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Лёка » 06 окт 2015, 12:40

kalachary, после Вашей характеристики окончательно запуталась, но попробую предположить. Что-то у меня с анализом плоховато стало: результаты вижу, а причину слржно назвать.
1. Возможно капризы ребенка связаны с внедрением и разворачиванием программы. Это же воздействие на энергетику. А дети, я думаю, более остро это ощущают. Да в одно из диагностик Хеллен писала, что в маленьком возрасте дети "подпитываются" от матери
2. У меня стало больше сил. С удовольствием занимаюсь домашнии делами. Хочется создать домашний уют. Покладистость и одомашнивание
3. Спокойствие. Гораздо меньше пережиаю, не копаюсь в себе. Смирилась что-ли с течением жизни. Больше думаю, чем чувствую. Заработал мозг, сердце потеряло свою тотолитарную власть. Это радует.
4. Стала более привлекательной для себя и окружающих. Внешние изменения: кожа, ногти и небольшая прибавка в весе-возможно какая-то гормональная перестройка
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение mydrivan » 06 окт 2015, 12:55

Белка да кстати тоже заметил похожесть ощущений по описанию...
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение mydrivan » 07 окт 2015, 10:20

Чтото не видно чтобы народ активно флудил.
Давайте поделимся мнениями.
У Вас были за тренировку смены настроения?
Неожиданные порывы любви к ближнему (н или не ближнему)? :D
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Лёка » 07 окт 2015, 12:46

mydrivan, я каких-то резких смен настроения не заметила. Какое-то плавное охлаждение к окружающим. Правда были пару вспышок тоски по бывшему и всё.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение римма м » 07 окт 2015, 13:47

у меня был наплыв работы, работала за двоих, ну конечно за ту же зарплату, очень сильно скучала по бывшему, окружающие улыбались, хотелось выглядеть хорошо, смотрелась несколько раз на день в зеркало
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение mydrivan » 07 окт 2015, 14:55

римма м я не девочка но тоже захотел лучше выглядеть...
както подкачаться, скинуть чуть-чуть и прихорошиться.
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Лёка » 07 окт 2015, 15:55

А у меня наоборот немного. Я себе понравилась такой какая есть. Раньше хотела изменить что-то, а сейчас "и так хороша"
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!