Первый форум о приворотах

На разлад отношений

АльфаЦ писал(а):Может, его фотографию и половинку блюдца закопать, а ее часть утопить? Ну так сказать для…

Сообщение Лёля » 26 сен 2015, 18:20

танюфка писал(а):подскажите пожалуйста,чтобы не плавить две свечи,можно просто кусок воска растопить? и еще,если нет совместной их фотографии,как быть? спасибо

возьмите 2 одинаковых куска воска и растопите. Фотографию с фотошопить или склеить из двух.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Reeva » 04 окт 2015, 21:17

Здравствуйте,подскажите,а можно взять восковые черные свечи?
Обычные не успевают доехать,а убыль идет...
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Agleh » 04 окт 2015, 21:36

Reeva, не нужно. Ничего страшного не случится, если на след.убыли сделаете. Или сделайте свечи сами, из воска.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мужчинка » 25 окт 2015, 21:37

Отпишитесь о результатах обряда, у кого реально сработал? У меня результатов нет.
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 25 окт 2015, 21:40

Те, у кого работал, о результат промолчат. Ибо не разглашаются такие результаты. Если у Вас не сработал, значит либо неправильно сделали, либо сил не хватило.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Letnee_utro » 07 янв 2016, 06:38

На сайте этот обряд изложен немного по другому http://privoroti.com/otvoroty/na-razlad ... heniy.html Заговор читается при закапывании, а в конце написано: "Плюнуть три раза через левое плечо".
В кого мы тут плюем и зачем?
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Лёля » 07 янв 2016, 20:34

Letnee_utro писал(а):На сайте этот обряд изложен немного по другому http://privoroti.com/otvoroty/na-razlad ... heniy.html Заговор читается при закапывании, а в конце написано: "Плюнуть три раза через левое плечо".
В кого мы тут плюем и зачем?

Чем по другому? кроме фразы
Letnee_utro писал(а):"Плюнуть три раза через левое плечо".

различий нет! В заговорах Марьяны, да и не только это часто встречается именно в конце как закреп...
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Letnee_utro » 08 янв 2016, 02:35

Лёля писал(а):Чем по другому

Так я ж написала: в том, что на сайте читается при закапывании половинок, а тут, на форуме, - на свечу, пока горит.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Eva55 » 24 фев 2016, 19:55

А можно читать и на свечу, пока горит, и при закапывании? Только вот по сколько раз получится тогда прочтение?Или перебор будет? И еще вопрос- зима, с термосом до реки добраться не получается(остывает), можно в снег поглубже закопать?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 04:49

Eva55 писал(а):А можно читать и на свечу, пока горит, и при закапывании?

Eva55, можно.
Eva55 писал(а):Только вот по сколько раз получится тогда прочтение?Или перебор будет?

Я в таких случаях не зацикливаюсь на количестве прочтений, вот когда чувствую что полностью вложилась, когда есть удовлетворение от проведённого, вот тогда и достаточно.
Eva55 писал(а): И еще вопрос- зима, с термосом до реки добраться не получается(остывает), можно в снег поглубже закопать?

Не желательно, весной со снегом и фото в воду смоет, получатся они оба в реке, а нам важно их разъединить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!