Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение Lauria » 01 окт 2015, 22:51

Открываю новую тренировку по гармонизации отношений в паре. Это возможность дать вашим отношениям второй шанс. Смысл гармонизации-устранить накопленный негатив, восстановить связь между двумя близкими людьми. Если ваши отношения дали трещину, но время еще НЕ упущено, то гармонизация поможет вам их восстановить и укрепить.
Важно понимать, что если между людьми нет чувства, то гармонизация с нуля их не создаст. Это очень мягкий и, в тоже время, крайне эффективный метод .
Правила и требования к участникам:
1. В тренировку принимаются только пары, которые уже находятся в отношениях.
2. Совместное фото пары (без головных уборов и очков), даты рождения и описание ситуации выкладываются сразу в теме.
3. Отбор будет производиться на основании диагностики, после которой возьму в работу 2- 3 пары. Оставляю за собой право отказать участнику без объяснения причин.
4. Гармонизация будет проводиться на растущей Луне, принятым в тренировку желательно провести чистку себе и партнеру до новолуния.
5. Никаких магических работ, кроме чисток, во время участия в тренировке НЕ проводить!
Соблюдаем ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ТРЕНИРОВКАХ pravila-razdela-t2861.html
С разрешения Уважаемой Екатерины Сергеевны прошу оказать посильную помощь приюту для бездомных животных в Санкт-Петербурге
https://vk.com/spbhelpcatdog
в частности, на корм слепому коту Лаврентию
https://vk.com/topic-56124750_31884188

НАБОР УЧАСТНИКОВ В ТРЕНИРОВКУ ЗАКРЫТ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лепса » 02 окт 2015, 23:46

Здравствуйте, уважаемая Lauria! Очень хочу поучаствовать, но хотела уточнить, нельзя совсемь ничего делать, даже не направленное на сам объект и наши взаимоотношения? Продаю машину и хотела помочь продаже заговорами...
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Lauria » 03 окт 2015, 09:05

Лепса писал(а):ничего делать, даже не направленное на сам объект и наши взаимоотношения? Продаю машину и хотела помочь продаже заговорами...

Доброе утро! Запрещены только обряды, направленные на Объект и на пару))) Все, что к этому не относится спокойно можете продолжать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Волчица » 04 окт 2015, 19:16

Lauria Здравствуйте!А вот у меня нетипичная ситуация.Мы с ним коллеги,которые подружились,а теперь еще и чувства открыли (добавили интимной жизни). Но есть большое НО. У него было тяжелое расставание с женой,и хоть и прошел год,человек все еще периодически уходит (предательство было) в себя и меня отталкивает,таким образом наши отношения в "застое",то шаг вперед,то 2 назад. У нас есть недосказанность,отношения натянуты,как раз из-за этого и того,что мы не движемся в плане отношений. Вот хотелось бы узнать подойдет ли гармонизация нам? Как я понимаю смысл обряда,наладить отношения в паре,мы "своеобразная" пара,потому что по факту официально не состоим ни в браке ни в отношениях,а пока только пытаемся их построить,но увы не хватает нам гармонии для дальнейшего продвижения. Или я неверно понимаю? Просто хотелось уточнить подходит такая ситуация или нет.
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 05 окт 2015, 10:23

Фотографии добавила,себя вот на днях почистила основательно.
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Lauria » 07 окт 2015, 15:23

Ксения, добрый день! У меня для Вас две новости))) Первая-чистка прошла замечательно, Вы-просто молодец! Вторая-к сожалению, ваша пара не подходит для тренировки, так как гармонизация подразумевает все-таки наличие чувств в паре, пусть и несколько угасших, а Марат больше воспринимает Вас как близкого друга, интимного партнера, но не любимую женщину. Извините, если мои слова Вас огорчили :Rose:

НАБОР В ТРЕНИРОВКУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ляля » 08 окт 2015, 19:37

Доброго времени. Хотела бы принять участие. К сожалению, не могу сказать упущено время или нет. Находимся в отношениях. Ведём разговоры о расставании, инициатор он. Оба сходимся во мнении, что нам хорошо рядом. Расставание откладывали уже несколько раз, инициатор откладывания, опять же, он. И отталкивает и держит одновременно. Магическую работу на него не делала в течение последнего года. На себя лёгкие смывки. Посмотрите, пожалуйста, можно ли помочь нашим отношениям?
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 08 окт 2015, 20:08

Лилия, добрый вечер! Фото подходит, посмотрю по диагностике-подойдет ли Вам гармонизация. Уточняющий вопрос-как долго Вы в отношениях и проживаете отдельно или совместно?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ляля » 08 окт 2015, 20:18

В отношениях около двух лет, вместе живём с 4 декабря 2013 года. Заранее благодарю за диагностику))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 09 окт 2015, 16:05

Лилия, добрый день! Как показывает диагностика-чувства в вашей паре еще сохранились(правда со стороны Мужчины уже нет былого огня) как и теплые отношения друг к другу. Беру Вас в тренировку, фото можете удалять, я сохранила. Вам-достаточно два-три дня поделать смывку с Форума.. На Александре есть негативное воздействие, уже почти слетевшее, поэтому ему сделайте трехдневную чистку солью))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!