Первый форум о приворотах

Придать уверенности

Элизабет писал(а):Можно ли в один день с вызовом проводить этот обряд, скажите пожалуйста? Элизабет, лучше не…

Сообщение Элизабет » 02 окт 2015, 01:07

Верю_в_будущее, еще год назад проводила этот обряд, читала на фото 77 раз, сработало через неделю-две. Именно при том условии, что у мч были чувства ко мне, но начать отношения он не решался из-за некоторых обстоятельств.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Сёгун » 02 окт 2015, 01:35

Элизабет писал(а):Верю_в_будущее, еще год назад проводила этот обряд, читала на фото 77 раз, сработало через неделю-две. Именно при том условии, что у мч были чувства ко мне, но начать отношения он не решался из-за некоторых обстоятельств.

Элизабет и вы целый год молчали :shock: ???!!! надо было написать раньше, сколько бы людей уже решили свои проблемы :x подтолкнув парней к действиям... :D :D :D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Элизабет » 02 окт 2015, 04:40

Сёгун, и действительно...что же я молчала? :roll:
Сейчас посмотрела по своим сообщениям в этой теме и правда, почти год назад :unknown:
Впредь постараюсь быть внимательнее и не забывать поделиться опытом :pardon: Тем более, что обряд чудесный, спасибо Вам за него :Rose: заговор, как показал мне мой скромный опыт, сильный..)
Что примечательно, на ситуацию воздействовала только одним обрядом, до этого мч, на тот, и на теперешний момент, мой бывший, категорически не хотел возвращать наши отношения, там и неуверенность и недоверие присутствовало и еще куча всяких "не" и "но", данный же Вами обряд справился на ура :good: правда я еще вызовами дополняла
Интересный момент: чтобы отсчитать эти долгие 77 раз и не сбиться со счету, я использовала свой браслет из круглых бусинок, вместо четок, перебирая их в руках, во время прочтения заговора и тогда у меня возникла мысль, что, если он -вещь, которую я держала в руке на протяжении всего обряда, так или иначе впитает (здесь не знаю, как правильнее..) информацию заговора/посыл...станет заговоренным. К тому же браслет, на бусинках которого я и отсчитывала разы прочтения, был сделан из натурального камня, а где-то я читала, что камни хорошо впитывают информацию, так что, возможно это не только мои домыслы) В общем этот браслет "четки" я стала считать своеобразным талисманом наших отношений и, не знаю совпадение ли, но когда он порвался и все бусинки рассыпались, наши отношения "порвались" тоже, с мч мы расстались, на тот раз, уже окончательно)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Светла Светлая » 08 мар 2016, 23:44

а этим заговором можно дополнить гармонизацию?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение римма43 » 08 апр 2016, 02:43

Перед этим заговором нужна чистка?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 08 апр 2016, 02:58

римма43 писал(а):Перед этим заговором нужна чистка?

римма43, если негатив есть, то его конечно лучше убрать. Чистка не панацея, иногда она нужна, иногда нет, по диагностике смотрим.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение irinoçka » 04 май 2016, 20:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если переделать заговор под себя с целью обрести смелости высказывать свои мысли и делать то, что хочется, не сомневаясь, избавиться от неуверенности, каким образом лучше сделать? Можно так? :
Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и мне, рабе Божьей (имя)
ничего не опасаться,
своих мыслей и желаний
не чураться,
зверя не пугаться,
людей не стесняться.
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.

И сколько прочтений будет необходимо в этом случае?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Сёгун » 05 май 2016, 08:56

irinoçka писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если переделать заговор под себя с целью обрести смелости высказывать свои мысли и делать то, что хочется, не сомневаясь, избавиться от неуверенности, каким образом лучше сделать? Можно так? :

Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и мне, рабе Божьей (имя)
ничего не опасаться,
своих мыслей и желаний
не чураться,
зверя не пугаться,
людей не стесняться.
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.


И сколько прочтений будет необходимо в этом случае?


Попробуйте 3 раза, подождите 3 дня, не заметите изменений прочтите уже 9 раза. Думаю этого должно хватить.

P.s: и отпишитесь в теме, после 3 раз о результатах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение irinoçka » 10 май 2016, 08:53

Сёгун, читала в пятницу на рассвете 3 раза. Сказать могу, что результат есть и весьма ощутимый. Правда, проверяла пока только в переписке с человеком, важнее, конечно, посмотреть результат при личной встрече, но нет возможности сейчас. С другими людьми (менее важными для меня) работает неплохо :Yahoo!: Но хочу еще почитать 9 раз по Вашему совету. Не могу объяснить почему, чувствую, что надо бы.
И еще вопрос: а на другого человека (по фото) ведь не настолько быстро срабатывает, как на себя? Потребуется лунный цикл для действия, да, или в принципе может быть видимое действие раньше?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tatiana » 10 май 2016, 10:22

irinoçka писал(а): на другого человека (по фото) ведь не настолько быстро срабатывает, как на себя?

Тут дело не в том, быстро или нет, по фото может быть слабее действие, чем на вещь.
irinoçka писал(а):Потребуется лунный цикл для действия, да, или в принципе может быть видимое действие раньше?

может быть и раньше.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!