Первый форум о приворотах

ВОПРОС - про оморочки в целом

Zhadi я его уже пару месяцев назад пережила. Я уже на хитрость пошла- в дело другую оморочку читаю а про себя…

Сообщение Лепса » 28 июл 2015, 16:06

Не совсем понимаю, объекту нужно огласить, чего от него хотят, или достаточно в текст оморочки вставить желаемое?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Agleh » 28 июл 2015, 16:15

Лепса, в текст оморочки вставляете. Можно потом в виде просьбы оформить, если что-то о чем объект не догадывается.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Алина малина » 19 сен 2015, 14:52

Позвольте поделиться, так понравилась статья)
Обычно мороком и оморочкой пользуются, чтобы оморочить человека ради смеха или с определенной целью, Например, выдать замуж девушку с каким-нибудь изъяном. В дом, где проживала хроменькая, горбатая или с косиной в глазу невеста, приглашалась ведунья, которую просили подсобить выдать замуж дочь. Оговорив плату за услугу, наметив нужного жениха, ведунья приступала к делу. Она подходила на зорях к дому, где жил жених, разбрасывала заговоренные соты с медом, чтобы жениха тянуло к девушке с изъяном, как пчелу на мед. Девицу парили в бане, собирали с ее спины пот и, влив его в медовуху, всячески старались напоить родню жениха. Обычно это удавалось, так как в старину на Святки и на прочие праздники разносили яства и вина по соседям и просто раздавали чужим людям и прохожим. Принято было ставить у калиток и дверей корзинки со свежей стряпней, медом, наливкою и прочей едой. Это делалось как на помины близких, так и во доброе здоровье. Люди не удивлялись, находя у своих ворот и дверей подобные подношения.

Этим пользовались при необходимости и колдуны, Когда вся колдовская работа по оморочке была завершена, к делу приступала сваха. Она начинала вести переговоры с родней жениха (или невесты), расхваливая душевные качества, скромность и воспитание той или иной семьи. Говорила о щедром приданом, цокала языком, показывая огромные размеры комнат, ценность украшений и добродетель семьи. В ход пускалось не только красноречие, но и колдовство, обычно при такой атаке дело выгорало. Когда жених приходил сватать, он и его родня не замечали изъяна. Оморочка или морок действовала так, что краше, умнее и добрее снохи было им не сыскать. Правда, если вдруг по воле случая вмешивалась другая знаткая и говорила родителям жениха об угляденной оморочке, то тогда она же эту оморочку с них снимала, они были ошарашены тем, что готовы были взять в свой дом уродину, которая казалась им удивительно красивой. :crazy:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Тихая » 01 окт 2015, 23:17

Подскажите,влияет ли как-то луна?и какую оморочку использовать можно на свекровь, чтоб она расположилась ко мне и считала меня хорошей для сына?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 01 окт 2015, 23:37

Тихая писал(а): Тихая » 18 минут назад

Подскажите,влияет ли как-то луна?и какую оморочку использовать можно на свекровь, чтоб она расположилась ко мне и считала меня хорошей для сына?

Фаза Луны не важна. Можно попробовать эту
dlya-nalajivaniya-kontaktov-t2669.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихая » 01 окт 2015, 23:52

Эта оморочку действует на расстоянии,или когда видишь человека?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 01 окт 2015, 23:57

Тихая писал(а): Тихая » 3 минуты назад

Эта оморочку действует на расстоянии,или когда видишь человека?

Любую оморочку лучше проводить, когда находишься рядом с человеком))). Как писала Мастер в начале этой темы
- Повторяюсь. Лучше всего нашептывать в присутствии человека - можно буквально в спину, можно просто глядя на него, хоть из-за угла. Если получится установить зрительный контакт - вообще красота. Также хорошо оморочки ложатся на питье/еду, но лишь в случае если предлагать их сразу.
Менее желательные варианты: на фото, на свечу, на ветер...
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихая » 02 окт 2015, 00:03

Простите за тупой вопрос, но три раза прочитала,надела и потом каждый раз при встрече с ней читать?а если луна на убыль?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Tatiana » 02 окт 2015, 00:16

Тихая писал(а): потом каждый раз при встрече с ней читать?

не нужно каждый раз, можно раз в лунный цикл подделывать, можно и реже - раз в два-три месяца - Вы сами почувствуете, когда действие начнет ослабевать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Алина малина » 26 окт 2015, 16:12

Здравствуйте ув. Профессионалы, примите экзамен)
Правильно ли я понимаю,что Бог Морок-Бог тьмы, лжи и обмана,
он не очень то добрый и в фольклоре намекают что это наш Дед Мороз.
Оморочкой пользовалась 1 раз, но хочу иногда работать оморочками.
И у меня непреодолимое желание Любы на поляне оставлять аладьи с мёдом, но что бы Любы дарить необходим призыв, ок и призыв я придумаю красивый но вот Бог то не шибко добрый отпускать надо не забывать. Или не париться с призывов и дарами?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!