Первый форум о приворотах

Как правильно хранить артефакты?



Сообщение Velena » 30 сен 2015, 22:32

Izolda-main писал(а):Вот с такими штуками как лучше поступить? Как хранить?

Я бы по считывала с них максимально, насколько возможно информацию. А потом можно и водой проточной промыть и в темное укромное место положить или на видное, кому как нравится)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Валькирия » 30 сен 2015, 23:28

Velena писал(а):Я бы по считывала с них максимально, насколько возможно информацию.

Вот не соглашусь. Можно такое "насчитывать", если человек не особенно подготовлен. Артефакты, особенно древние, могут хранить в себе много информации, и не всегда положительной.
В целом к древним находкам отношусь с бооольшим подозрением.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Velena » 01 окт 2015, 00:46

Валькирия писал(а): Можно такое "насчитывать", если человек не особенно подготовлен. Артефакты, особенно древние, могут хранить в себе много информации, и не всегда положительной.

Вы правы. Конечно при условии, что человек подготовлен. А так да, можно и не справится с информацией. Надо было поправочку сделать. Спасибо, что выделили важный момент.
Валькирия писал(а):В целом к древним находкам отношусь с бооольшим подозрением.

Осторожность конечно не помешает) Лично у меня нет разделения отрицательная или положительная. Мы называем отрицательным, все то, что нам не нравится. Но это не значит, что это не интересно. Мне всегда все нравится))))))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 01:04

Velena писал(а):Мы называем отрицательным, все то, что нам не нравится. Но это не значит, что это не интересно. Мне всегда все нравится))))))

Я не совсем это подразумевала. Отрицательной может быть программа, заложенная в артефакте, и прежде чем считывать информацию, не плохо бы просканировать артефакт, но далеко не все владеют методикой считывания информации с предметов, а это чревато перехватом негатива, особенно если нет защит.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Velena » 01 окт 2015, 01:18

Я Вас поняла) Лично у меня ко всему подход простой.
Валькирия писал(а):но далеко не все владеют методикой считывания информации с предметов,

Научиться этому легко. Главное постоянно тренироваться. Инструкция по применению так же проста. со временем поделюсь обязательно.
Валькирия писал(а):а это чревато перехватом негатива, особенно если нет защит.

Насчет защит и перехвата негатива... чем больше защит, тем больше всего в человеке есть, что защищать, т.е полно крючков негативных за которые можно тянуть. Самое простое повысить свои вибрации и стать "не вкусной" для любого негатива. Не за что зацепить и защиты не нужны и соответственно и ничего и перетягивать. Весь негатив пройдет насквозь и не застрянет. Но это лично мой подход, возможно каждый предпочитает по разному. Не настаиваю)
Хотя не отрицаю, что в древние времена люди обладали гораздо большими магическими знаниями чем сейчас, и никакие высокие вибрации не помогут, можно получить "каку". Но стараюсь об этом не думать. У меня всегда интерес к неизвестному чтобы познать пересиливает осторожность. )))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Klio » 01 окт 2015, 08:47

Здравствуйте Velena. Мне тоже близка ваша точка зрения про негатив и вибрации, "подозрение" что это так и есть,но, к сожалению мы не можем быть статичны,и порой сами ослабляем себя,неблаговидными мыслями или поступками. Это наверное бич наш,потому и вынуждены защиты ставить. Расти нам духовно,и еще раз расти,но есть к чему стремиться. имхо
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Сообщение Velena » 01 окт 2015, 18:03

Так то все так) Но помним о безопасности и работаем над собой)))))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!