Первый форум о приворотах

"Туфелька"

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят…

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 23:04

Я его хорошо знаю, делала его личный гороскоп. Он под влиянием своей матери и он ещё к тому же телец, а они очень упрямы. Я поняла, что этим обрядом я волю упрямому не подавлю. А приворотного эффекта смогу добиться, или только тоску?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 27 май 2015, 23:08

Эстер писал(а):Я поняла, что этим обрядом я волю упрямому не подавлю. А приворотного эффекта смогу добиться, или только тоску?

Добьетесь тоски. Все остальные нюансы надо диагностировать, а так получается пальцем в небо. Для подавления воли есть на форуме отдельные обряды.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Тихая » 30 сен 2015, 16:11

Подскажите, нужно ли ещё кого-то призывать перед прочтением и можно ли делать в Крит.дни?сейчас как раз полнолуние?и можно ли вырезать фото,если нету отдельного?спасибо
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 30 сен 2015, 17:39

Тихая писал(а): Тихая » Сегодня, 16:11

Подскажите, нужно ли ещё кого-то призывать перед прочтением и можно ли делать в Крит.дни?сейчас как раз полнолуние?и можно ли вырезать фото,если нету отдельного?спасибо

Призывать никого не нужно, в критические дни делать не желательно и полнолуние уже закончилось. Фото вырезать можно))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихая » 30 сен 2015, 17:59

Lauria писал(а):
Тихая писал(а): Тихая » Сегодня, 16:11

Подскажите, нужно ли ещё кого-то призывать перед прочтением и можно ли делать в Крит.дни?сейчас как раз полнолуние?и можно ли вырезать фото,если нету отдельного?спасибо

Призывать никого не нужно, в критические дни делать не желательно и полнолуние уже закончилось. Фото вырезать можно))).

Тогда какой из приворот ов можно использовать впервые,чтоб не напортачить особо? И чтоб заставить мужа вернуться домой?спасибо
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 18:02

Тихая писал(а):Тогда какой из приворот ов можно использовать впервые,чтоб не напортачить особо? И чтоб заставить мужа вернуться домой?спасибо

Тихая, тот который подходит ему... а может и не приворот вовсе, диагностикой смотреть лучше.
Да и не на убыль делать...
Вам бы "азы" почитать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вера Холодная » 01 окт 2015, 15:35

Рассчитала, что туфелька должна стоять слева от двери две недели до полнолуния, но смущает то, что я живу не одна. Родные заметят, будут вопросы. Могу конечно сказать "не трогать, так нужно" и трогать не будут, но однозначно о чем-то догадаются. И плюс в доме животные - обязательно будут трогать, нюхать, переворачивать.
Как же поступить? Недалеко от двери слева стоит гардеробный шкаф, можно было бы убрать из него вещи, положить там листок и на него туфлю, так оставить. Сработает ли тогда приворот?
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Лоя » 29 июл 2016, 12:56

Какой стороной клеить бумагу к фото?Приклить так что бы бумага была в низу именем вверх ?или на фото именм вверх? не понятно подскажите
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Tatiana » 29 июл 2016, 12:58

Лоя писал(а):Какой стороной клеить бумагу к фото?Приклить так что бы бумага была в низу именем вверх ?или на фото именм вверх? не понятно подскажите

Лист бумаги, на нем написано имя. Под этим именем фото лицом вверх.
И бумага, и фото лицом вверх.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лоя » 29 июл 2016, 13:12

Размер бумаги должен быть одинаковы с фото ?и имя писать на бумаге по центру ?еще вопрос какого цвета должна быть бумага ?
Лоя
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!