Первый форум о приворотах

Помогите вернуть мужа в семью!!

Тихая Если добавите место рождения, посмотрю Вас в ближайшие…

Сообщение Тихая » 01 окт 2015, 00:21

Уважаемые практики!Очень прошу Вас о помощи.месяц назад ушёл муж,я осталась с маленьким ребёнком.до этого все было нормально,любили друг друга,строили план ы.а сейчас он хочет развод и причина в том,что он якобы устал от семьи,хочет жить один.другой женщины у него нет,ушёл к маме,подозреваю,что она его настраивает против меня.хочу вернуть его в семью .помогите,буду благодарна.
У
Кристина 23.07.1988
Дмитрий 07.11.1983
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 00:42

Тихая
Если добавите место рождения, посмотрю Вас в ближайшие дни.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Тихая » 01 окт 2015, 00:50

Доброй ночи! Его место рождения: Украина,Хмельницкая область новоушицкий район село пилипы хребтиевские.моё место рождения: Украина,Хмельницкая область,город каменец-подольский.спасибо. очень жду!
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 00:53

Тихая
Пыталась настроиться на Ваше фото, но плохо получается, есть ли есть фото в фас, то было бы лучше.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240



Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 01:08

Тихая
Подойдёт, фото можете удалить, только не удаляйте информацию. Постараюсь посмотреть до конца недели.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Тихая » 01 окт 2015, 01:12

Спасибо,ато он что то уж очень торопится с разводом.постараюсь пока тянуть,чтоб не подал..всего вам хорошего
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 04:07

Диагностика вышла не очень утешительная... Вы с мужем очень похожи, оба принимаете решения под воздействием эмоций. У Дмитрия весьма властная мама, у которой все расписано по пунктам, и имеется замена для Вас. На горизонте есть девушка, скорее всего блондинка, с которой Ваш муж знаком, и мать мужа очень хочет его с ней свести. У Дмитрия на данный момент есть обида на Вас, вероятно был скандал из разряда "с битьем посуды", где Вы наговорили лишнего. Настрой на развод у него серьёзный, мама подливает масла в огонь. Вам надо нейтрализовать свекровь, если хотите остаться с мужем, но это будет не просто, т.к. у неё сложилось определённое мнение о Вас. Явной магии не видно, но совет для Вас - все таки использовать оморочки на свекровь, и быть с ней помягче, т.е. переманить на свою сторону. И все таки сдерживать свои эмоции, придётся "наступать себе на горло", если хотите остаться с мужем.
Удачи Вам :Rose: ! Вы девушка сильная и справитесь, если захотите! Если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Тихая » 01 окт 2015, 08:36

Спасибо.какие конкретно магические действия мне сейчас можно предпринять?только оморочки?что ещё?какого плана оморочки?может вызовы каки нибудь,обряды на тоску?
Тихая
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!