Первый форум о приворотах

In vitro, in vivo-3

imagine писал(а):А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала…

Сообщение Alexa » 21 сен 2015, 22:32

1- первую неделю аппетит был как обычно, потом повышенный, стала просыпаться с сильным чувством голода и часто есть перед сном, чего раньше вообще не было. Сейчас аппетит также хороший, ем за раз больше, чем обычно. Со второй недели стало тянуть на продукты, которые раньше не любила, например, постоянно хочется какао или мороженое.
2- приблизительно первые 10 дней - настроение хорошее было. После - какая-то сверх чувствительность появилась, обидчивость. Настроение часто менялось.
3. С женским полом не знаю, мало с ними общаюсь, работаю в "мужском" отделе, поэтому и приходится общаться в основном с мужчинами. Единственное - один раз заметила, что женщины с соседнего отдела бурно обсуждали меня на обеде, что именно, к сожалению, не слышала.
Есть пара мужчин на работе, у которых явно есть интерес ко мне, один из них на прошлой неделе сказал, что я "красивая" :oops: , ох давно мне уже никто этого не говорил, не считая мужа..Второй сначала цеплялся ко мне (я как-то писала об этом), сейчас мы с ним очень сблизились, обедаем вместе, пару раз предлагал пойти после работы в кафе, рассказывает мне такие вещи, которыми делятся только с близкими друзьями. Ну и мужем потихонечку отношения становятся лучше.
4. Часто появлялось мысль-сравнение женщин со змеями. Новые знакомые-женщины не особо идут на контакт, а вот со старыми моими знакомыми-подругами такие же хорошие отношения, что и раньше. Сильных изменений по отношению к мужчинам - не было, но я заметила, что часто бывает моменты, когда я полностью равнодушна (какое-то безразличие) к противоположному полу, даже к человеку, к которому есть сильные чувства.
5. Могу сказать, что не смотря на то, что я в какой-то промежуток времени стала обидчивой, я могла себя отлично контролировать и никто не замечал мои перемены настроения. Настроение в основном было отличное, не было не одной депрессии за этот период (вообщем-то я и не склонна к депрессиям). Чувствую, что всё у меня получается и будет дальше получаться и что полно сил для дальнейшего моего развития.
kalachary, я присоединяюсь к благодарностям :Rose: :Rose: :Rose:! Очень рада, что участвовала в Вашей тренировке. Она как раз совпала с моим выходом на работу и сложно было понять какие изменения произошли по отношению к окружающим (и наоборот), все новое, новые люди, знакомства.
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение трикитенок » 22 сен 2015, 05:35

1. Аппетит был, не сказать, чтобы сильно повышенный. Но я всегда ем не много. Во второй декаде хотелось чипсов (не ем).
2. На протяжении всего времени сон был хороший, бессонницы не было и это оч. хорошо. Правда сны почти не снятся, но это не страшно.
3. Настроение. Первые 10 дней настроение было упадническое настолько, что я даже испугалась. Потом вроде в норму все пришло.
4. Мысли. Вот тут самое интересное. Если раньше я гнала негативные мысли, то первые 10 дней они меня просто одолевали. А со второй декады я стала сомневаться, нужен ли мне муж. Я их конечно прогнала. Но появились мысли попробовать найти другого мужчину, особенно когда муж чем-нибудь удивит. Если раньше я подстраивалась под его настроение, то сейчас я могу и огрызнуться. В общем, надоело мне быть бессловесной самкой пингвина.
5. САмое интересное, что муж стал проводить с нами больше времени именно как с семьей, стал стремиться к общению с сыном. Я, конечно, рада. Но иногда думаю, зачем мне это надо? Подобных мыслей не допускала год!!! И поняла, что даже если я достигну цели, то я все равно не буду прежней, это буду уже новая Я. Если раньше я пыталась доказать, что я лучше, то сейчас пусть принимает меня такой какая есть. Хотя я итак п поняла, что я лучшая и он меня не достоин.
Вообще тренировка в этот раз далась тяжело. Но я оч. благодарна, т.к. она дала мне возможность поразмыслить, чего я хочу и что мне нужно на самом деле!!!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение AnnaT » 22 сен 2015, 09:29

Читаю отчеты наших девушек. Как же у меня с Герцогиней похоже все протекало. Интересно .... :Search:
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение Герцогиня » 22 сен 2015, 22:11

AnnaT писал(а):Читаю отчеты наших девушек. Как же у меня с Герцогиней похоже все протекало. Интересно .... :Search:

Действительно интересно! Значит, у нас есть что-то общее :)
Честно сказать, я пошла на эту тренировку чисто из интереса посмотреть как магия может влиять на поведение человека, его мысли и т.д. Я человек очень рациональный,магичить начала недавно и поэтому иногда возникают подозрения что всё это больше эффект плацебо. Но теперь то уже точно таких сомнений не осталось! Особенно когда у кого-то воздействие происходит примерно как и у тебя)
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение mydrivan » 30 сен 2015, 21:17

Девушки а у меня у одного мысли как будто на развилке стоишь возникают?
И как будто ты меняешься, становишься более уверенным, и веришь в свой успех.
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение трикитенок » 30 сен 2015, 22:20

mydrivan писал(а):Девушки а у меня у одного мысли как будто на развилке стоишь возникают?
И как будто ты меняешься, становишься более уверенным, и веришь в свой успех.

Нет, меня на протяжении всей тренировки подталкивали к выбору. Я перестала быть "страусом". Вытащила голову из песка и поняла, что выбор надо делать. Я позвонила козе, узнала про ребенка правду, он есть (гадалка не видела ее беременность все 9 месяцев) , сказала, что муж изменяет ей со мной и мы просто поменялись местами. И ничего, мир не рухнул! Опустошение какое-то , но страха за будущее нет. Я знаю, что теперь у меня точно все будет хорошо! :good:
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Kalachary » 04 окт 2015, 19:26

Девочки-Мальчики, начинаем "Разбор полетов"
Выкладывать буду по мере готовности.
Бурные комментарии и обсуждения приветствуются.

P.S: обсуждать, задавать вопросы и высказывать мнение могут не только "участники событий".


Белка
Кушать хочется сильно, много, постоянно! ..усталости нет, достаточно спокойна была....смотрю на себя - красивая я какая-то....особи мужского пола уделяю повышенное внимание, ....
Смотрю на себя в зеркало - Вот красивая, думаю...королевой чувствую.....опять пристально в глаза смотрит, улыбается......засмотрелся, сделал комплимент. Флиртуют :-)
Внутри ощущение - я самая обаятельная и привлекательная))))...... Внимания много.....неприлично клеился....Аппетит мега зверский в кубе!!!....девицы- смотрят с небольшой злостью на меня...Мужчины - смотрят, улыбаются, разглядывают, коллеги пытаются подойти, обнять, вообщем тянет потрогать меня. Один экземпляр, причем недавно женатый, подхватил меня на руки....капризная злость...спокойствие, нет душевных метаний.....Настроение нормальное, мой неиссякаемый позитив все переселит. На работе опять спрашивали - Что я принимаю)))....захотелось романтики, интима - хоть на стенку лезь...Хочу любви, романтики....Чувствую себя интересной, желанной).....Мужчины смотрят, буравят взглядом....директора--они меня впускают в свой круг избранных... знакомый сказал, что взял бы меня второй женой

Ну как же без обратной стороны "самой обаятельной и привлекательной" :roll: . Повышенное внимание иногда в тягость....

повышенная эмоциональность
повышенный аппетит
повышенная работоспособность
повышенное внимание противоположного пола
повышенная самооценка
лучше, чем раньше собранность
Повышение самооценки и раскрытие женственности.


mydrivan
Аппетит хороший, я как проглот.......Настроение было отличное- деловое....Работы было много....Работы очень много...Вечером делаю подработку....Подчинённая глазки строит и немного заигрывает....Все нервничают, а я спокоен как танк.....уверенность в своих силах....определил для себя цели на будущее....болит спина...болит спина....болит спина.....тёплая волна прокатилась по позвоночнику....сижу делаю работу........Как пчёлка тружусь....Работы много...Девушки проявляют интерес....Работы много было...Девушки были милы. Мужчины были дружелюбны.....интересное знакомство произошло....Девушки общаются с интересом...Спина беспокоит...
Уверенность есть..... спина побаливает, беспокоит.....

У вас раньше как со спиной было?
И еще вопрос--по работе всегда такое "движение"/загруз?

Тут сложно--наложились 2 воздействия (одно с прошлой тренировки тянется)
Самооценка и открытие путей


трикитенок

Впервые за все время появилась злость на мужа и желание его послать.....пошла смотреть электронную почту. Только не свою, а мужа .....Настроение приподнятое...я ему отказала....слезливое настроение. Негативные мысли..... желание прекратить бороться и послать...Взяла себя в руки....бывший поклонник....Заезжал муж,Он ревнует жутко меня.....появилась мысль плюнуть и искать себе другого мужчину.....приснился Один-дал мне подзатыльник...... без истерик. Удивилась сама себе.....хотелось плакать....бороться больше не хочу- А наказать.....Жуткая депрессия.....Потянуло на приключения

Да вы на тропу войны вышли......
И не на приключения вас потянула..
Вы отыгрываться будете.
Повышение самооценки и раскрытие женственности.

Елена-Лёка
всё раздражает..... разорвать отношения. Ни с кем не хочется общаться....капризничает ребенок...навела порядок и ужин приготовила полноценный, обычно столько дел сразу не успеваю......не вспоминала про отца ребенка и не переживала из-за него....капризничает ребенок...звонили насчет подработки....мой парень, заботиться обо мне как о маленькой-сейчас умру от восторга!!!.....разболелась голова - резкая боль....парнь ко мне переехал.......Появилось отвращение к парню.....познакомиться сосед....... быстро отросли ногти.....прыщи высыпали как у подростка..... другой водитель переманивал меня...другой водитель строил мне глазки....такое впервые.....Мимо проезжавший водитель посигналил и ручкой помахал...капризничает ребенок..ножки свои не могла отогреть были ледяные и дико хотелось есть ......разболелась голова сильно. Ножки опять мерзнут......слезы подкатывают из-за бывшего.... Весь день провели с парнем вместе.......Тоска по бывшему не отпускает....... Спина покоя не дает,.... хочется выть.... тоска по бывшему.... .... Не хочу уезжать от своего парня - когда он не рядом, тоска по бывшему разгорается.... Тихий семейный вечер-рада, что так складываются обстоятельства в моей жизни--Это не любовь, Дело в его заботе.....Превращаюсь в домохозяйку...... Настроение прекрасное, убрали дом, сходили в магазин. Сейчас на кухне вожусь, что мне не свойственно. Хочется что то необычное приготовить для парня, пику пирог еще один. Я превращаюсь в домохозяйку - аааааа........состояние блаженства и эйфории....посещение интернет страницы бывшего. Нарастает тоска к нему. Гоню эти мысли от себя.....мания, что он меня в чем то обманывает. Понимаю что все хорошо, но мои навязчивые мысли меня снова начинают угнетать......Выть хочется ,Когда пришел парень с работы, настроение постепенно пришло в норму.......Когда парень рядом все нормально......
--ЭТО вам для размышлений о себе, любимой.....Жду в письменном виде. Выделила пункты--может , натолкнут на какие-то мысли...
противоположный пол стал проявлять ко мне интерес. Пытались познакомиться или хотя бы поболтать (те кто постарше), замечала не мало любопытствующих взглядов на меня.....Прошла влюбленность --мне с ним комфортно на бытовом уровне.... мой тяжелый характер стал мягче. Я стала менее импульсивной. Больше стала опираться на голос разума, чем на эмоциональный фон. Начала задумываться о своих интересах, а не подстраиваться под желания окружающих....начало нравиться моё отражение в зеркале....Почти не зацикливаюсь на проблемах

А ЭТО -- начало вашего нового пути. Вам еще "идти и идти" по нему.......
Повышение самооценки и раскрытие женственности.

Alexa
много общаюсь с человеком, который на прошлой неделе подвозил меня до дома.....Закладывает уши...Окружающие относятся ко мне хорошо....получила комплимент....налаживаются отношения с человеком, который все придирался ко мне.....закладывает уши...очень хорошо поговорили с детьми и мужем в скайпе.....Настроение меняется катастрофически быстро и часто....Обратила внимание, что коллега, с которым мы вместе часто ездим домой, очень близко стал ко мне садиться, прям впритык.....с мужем, поговорили обо все проблемах спокойно, давно такого не было......чувствую себя голодной, много ем, стала есть то, что раньше вообще не ела .....С мужем отношения стали лучше......опять обиделась на пустяк...Какая-то я стала чувствительная....начальник даже немного меня похвалил....повышенная чувствительность ко всему.....обсуждали какие-то планы с начальником, вдруг захотелось с ним поспорить...и меня понесло. ..поссорилась с мужем..... ела ела ела......аппетит сумасшедший....завели "запретную" тему, из-за которой у нас постоянные ссоры... опять немного поссорились....настроение хорошее....настроение отличное... начальник опять похвалил....настроение целый день менялось..... захотелось себе обновок... Настроение хорошее.....стала набирать вес, ем довольно много....хороший день, на работе все милые и вежливые, начальник опять меня сегодня хвалил и дома все хорошо. Вес растет, надо прекращать есть на ночь.
.....настроение не очень, очень хочется спать......

частые смены настроения...
прибавка в весе....
не боимся спорить с начальством и мужем (тоже своего рода начальник...)
Повышение самооценки и раскрытие женственности.


Aristo
Настроение скачет...Нарисовалась любовь, хорошо пообщались....жужжание внутри.... ....кружится голова ......давит в области сердца.....Настроение отличное..коллега на работе сделал комплимент....Снова появилась моя любовь, общались хорошо....внутри жужжит....вечером разнервничалась, плакала....услышала тёплые слова от своего любимого человека, давно такого не было....волнение внутри.... объекте готов к новым отношениям....поговорила с подругой по душам, поддержала меня...зеваю. голова болит злая сегодня....было хорошее общение с любимым человеком....была никакая, злилась на свой любимый объект....Гадкое состояние, хочется куда-то ввязаться и поругаться...В первой декаде настроение было хорошее, потом стало ухудшаться. Появилось раздражение, с трудом справлялась, мысли далеко не радужные...Злость появилась...Депрессия....очень была зла на всё и вся, рыдала иногда, такая безисходность давила. Тяжело было. Стояла на распутье, не знала куда двигаться дальше. ....Понять свой путь....

НЕЛЬЗЯ одновременно подвергаться воздействию нескольких направлений. Т
Опасно это и неразумно.
Вы понимаете о чем мы говорим, Aristo....
На фоне улучшения вашей ситуации пошла другая волна--я вам отметила. Проследите по датам.
И подумайте. Ваша ситуация полностью в ваших руках. Надо с собой разобраться.... Не с другим человеком.



римма м
плохо спала, снились какие то кошмары.....проснулась с головной болью......шум в ушах постоянно....сильные головные боли.....чувствую себя хорошо .... хожу как зомби, ....настроение нормальное, впервые моя дочка спросила какие планы.....временами звенит в ушах ....апатия или усталость....телевизор смотреть не хочется....стала какая то тихая....не хочу ни с кем обсуждать...апатия ко всему и усталость...работоспособности никакой.....дети жалуются что не вкусно стала готовить.....мужчины стали улыбаться мне..... усталость, непонятное ожидание чего то....обратила внимание что не убирала квартиру уже почти две недели, просто ужас, обычно каждые 2-3 дня влажная уборка была.....улеглась спать, сил нет никаких....желание купить обувь, ну очень хочется........аппетит прибавился и хочется накраситься с утра.......у меня был наплыв работы, работала за двоих, ну конечно за ту же зарплату, очень сильно скучала по бывшему, окружающие улыбались, хотелось выглядеть хорошо, смотрелась несколько раз на день в зеркало

Римма-Римма.... :) . Достаю вас из скорлупки-достаю...., а вы всеми силами за нее цепляетесь...
Повышение самооценки и раскрытие женственности.
А что имеем--апатию и депрессию. .... Чувствуете, что менять и меняться надо. А боитесь.
И силы же есть.... И мужчины вокруг...
"Уборка и готовка.."
-это не ВЫ. На подсознании уже проклюнулось....


AnnaT
В бесконечных раздумьях ....успокоилась, уснула хорошо. Спала как убитая.....Настроение нормализовалось. ....Пустота внутри.....встретилась с ухажером. Засыпала с хорошим настроением...Сегодня настроение хорошее....том, что тот кто в сердце моем, не стоит ни мыслей моих, ни слез. Даже энергию свою не хочется на него тратить. Но отступать я не собираюсь. ....Нравлюсь себе, глядя в зеркало. Чувствую уверенность....Хочется отпустить все на самотек....Аппетит хороший...Состояние сонное, очень хороший аппетит. Лениво что-либо делать. Прострация какая-то. Иногда грустно. ...недоверие к окружающим ...сил не много....Объявился мой старый ухажер....Состояние нормальное.... Настроение сдержанное. Часто думаю о своем. Иногда мысли послать все....Обжорство....в первую декаду было больше депрессивное и философское настроение. Поиск ответов, смысла. Потом, как то спокойнее вроде ко всему происходящему стала относится. И что ли тверже как то. Сказать "нет" легче. и свои интересы отстоять. Желание поменять все, то плыть по течению. Но при этом заметила во второй декаде, легкое бессилие и сонливость......сама себе нравилась... стали появляться ухажеры....Если вначале декады думала о нем сильно сильно, то сейчас иногда как подумаю о нем, аж тошно местами.......Уверенность в себе есть....твердость и уравновешенность сейчас..переосмысление себя....

Самооценка, Анют... Спокойствие и уверенность, раскрытие женственности.... :Rose: Я вам "корону" надела :roll: Легкий эгоизм вам на пользу...
Рабынь не любят.... С королевами считаются..
Ваш почувствует....


Герцогиня
колоссальный подъем энергии...день болела голова и была сильная сонливость...сегодня заметила,что меня тошнит от сигарет...Ревела в голос -Зато потом стало полегче---сарай чистила от пауков..чрезмерную общительность: в соц.сетях добавились два парня,еще пару знакомых зовут на свидание.....пофигизм....Ревела около часа....Расставила для себя приоритеты,расторгнув ненужные знакомства,....срочно нужен новый мужчина....Хочется мужского внимания аж до жути))....пытается со мной флиртовать...постоянно пишут какие-то знакомые и совсем не знакомые мужики...мужское внимание-это ох как приятно....Аппетит повышенный.....стал писать заметно чаще....весь день мне писали,куда-то звали, причем только мужчины....очень ревновал...Купила себе 2 элегантных платья. Тщательно подбираю себе новый женственный образ......пригласил на свидание....Мужчины со мной флиртовали....аппетит был очень повышенный....вообще захотелось экзотики ...появилась какая-то спокойная уверенность во всём,что я делаю. Настроение заметно улучшилось-состояние пофигизма очень облегчает жизнь...появилось резкое желание что-то в себе поменять...решения до конца так и не были притворены в жизнь.... повышенное внимание со стороны подруг....стали общительнее и приветливее...парень,с которым недавно рассталась,решил вернуть отношения....точно знаю что он мне не нужен....мужское внимание радует)).... сильно хочется секса ....Самое главная реакция-это то,что я стала себе больше нравится))....Сильно переосмыслила своё поведение...проснулся цинизм,здоровый эгоизм и жесткий материальный подход.....начала себя больше ценить....

У вас такая восприимчивость... Такой результат после первого месяца работы--это редко у кого бывает.
Поставить мозги на место, а "корону" на голову--иногда, полгода уходит...
Быстро у вас "сарай от пауков" прочистился :)
Самооценка и женственность


imagine
тревога какая-то внутри....Настроения совсем нет.....настроения нет...ничего не хочу....Вроде полегче стало)))) ...оооочень полегче, прям свет и краски увидела)))....прям человеком себя почувствовала...захотелось что-то купить себе сходить...А жизнь-то начинает налаживаться....Ужас нервы ни к черту - слова мне не скажи, бесит все....ругалась сильно......спокойнее стала....мужчины пристально смотрели....захотелось красной помадой губы накрасить)))---накрасила и пошла ведь))))..... более уравновешенная стала....желания носить каблуки и более женственную одежду....Решительности больше стало...интима захотелось....в целом душевное состояние ровное, ничего не тревожит.....хочется больше платьев и юбок)....

Не столько решительности больше..., сколько меньше "жертвенности".
Женственность и самооценка
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Белка » 04 окт 2015, 21:58

У меня ощущения, что это воздействие такой же направленности, как и в прошлой тренировке, т.е. привлекательность, чувственность, сексуальность. Только в этот раз все гораздо сильней. Взгляд у мужчин стал более пристальный, долго не отводят глаз, да и в глазах у них огонь :oops: Да и меня на романтику и нежности страшно тянет, я чувствую себя нежным прекрасным созданием. Чувствую и в своих глазах огонек... Но думаю, что еще была Уверенность, отсюда и мое спокойствие. И сама себе стала больше нравиться. Заметила, что даже мои "больные" мысли, которые в последнее время меня терзуют, не доставляют душевной боли и сильных терзаний.
Раз есть уверенность в себе - значит есть силы работать, даже какие - то проблемы воспринимаются легко, точнее я особо теперь их не воспринимаю. Это всего лишь рабочие моменты и ничего больше.
Я уверенная, сексуальная красавица, которая манит и привлекает мужчин!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лёка » 04 окт 2015, 22:34

А я предположу что у меня что-то направленное на спокойствие, привлекательность или уверенность в себе, ну и возсожно на устанение из жизни "ненужных" людей (возможно как бонусный побочный эффект получился). У меня такое впечатление сложилось. Прям интересно уже угадала ли . Жду своей характеристики с нетерпением
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Белка » 05 окт 2015, 18:51

Мне вот интересно....заметила,что у меня и mydrivan очень схожи были ощущения и то, что с нами происходило эти 2 месяца. Девочки тоже парочкой нашли сходство. Это значит, что у нас одинаковая энергетика?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!