Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Белка » 28 сен 2015, 21:05

Лилианна Доброго времени))) эх, скорее это моя привязанность, хотя я же могу и не знать - это же может быть человек, который не выражает своих чувств :) Человек с карими глазами - коричневая лошадка.

А еще снилось, что мужчина окно разбил и я осколки собирала, но они были такие красивые, с цветными , но не яркими (плохо помню, но вроде коричневые, персиковые,) линиями и форма у них гладкая и напоминала вытяную юлу. Я так волновалась, что нужно их убрать пока никто не заметил.
Спасибо :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лилианна » 28 сен 2015, 21:14

Белка писал(а):Человек с карими глазами, коричневая лошадка.


Коричневая лошадка может также говорить о человеке-шатене. Я чаще это с цветом волос связываю. Разбить окно - как вторгнуться в чье-то пространство, хотя факт ссоры - тоже имеет быть. В недавнем прошлом или настоящем..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 29 сен 2015, 17:04

Лилианна, здравствуйте! Сегодня мне приснился широкий медный браслет.Красивый, старинный, мне понравился, но я его сбоку пропилила немного, проверила ,что за металл. К чему этот сон?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Nikson » 30 сен 2015, 11:08

Добрый день, очень жалко, что предыдущий сон пропустили, они прям из головы не выходят...
Сон приснился, в ночь с пятницы на субботу, говорят вещие, но не совсем понимаю, как трактовать, по отдельности только…
У меня и бывшего мужа, снова свадьба, при чем точно понимаю, что вторая, все такое яркое, солнечное, мы счастливые и радостные. Кружимся в первом свадебном танце и смеемся, я ему говорю «ну вот, а ты не верил, что мы снова будем вместе», он смеется и отвечает «ты всегда добиваешься своего», много гостей и все нас поздравляют, мы собираемся уезжать и начинаем прощаться с гостями, я перехожу через мостик и вижу вторую свадьбу, моей подруги и ее бывшего мужа (они были на нашей свадьбе, но еще семейной парой) и тоже все веселятся, какие-то конкурсы, а за спиной у этой свадьбы церковь, я подхожу к церкви и начинаю вприпрыжку, со смехом подниматься по ступенькам и тут обращаю внимание на свое платье, оно белоснежное и кружевное, еще подумала, какое красивое….захожу в церковь и оказываюсь на крыше, все залито солнцем, вижу купола, которые искрятся в солнечном свете, а по середине крыши стоит беседка, белоснежная с розовыми цветами (как для выездных регистраций). Поворачиваю голову вижу бабушку и двух ее сестер, которые стоят и танцуют, я обращаю внимание на их платья, безумно красивые, какие то прям воздушные и все нежных цветов (розовый, персиковый и такой теплый голубой), в этот момент подходит мой дядя и говорит «я надеюсь на этот раз у вас все получится и вы будуете счастливы» на этом просыпаюсь….
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Фебрис » 30 сен 2015, 18:28

Здравствуйте, Лилианна! С понедельника на вторник приснился сон, такое чувство как будто на яву. С молодым человеком расстались 2 месяца назад, поначалу снился а потом перестал! Делала в этот день отворот на себя, паралельно учила вызов Фагот! И тут ночью снится, что мы помирились, живём вместе у меня дома! Я болею, вроде высокая температура... возможно грип, а он от меня ни шагу, заботится обо мне, а мне нужно встать и пойти в другой дом, там родители...и они очень недовольны тем, что мы помирились, но мы только скандалом по этому...потом заходит любимый и мы с ним идём обратно! Что это могло значить?
Но больше потряс другой сон...в этот день тоже учила Фагот и тоже сон очень яркий! Будто живу в своей комнате в общежитии, а со мной ещё трое человек! Понимаю мысленно, что они очень больны...у ребёнка ДЦП, женщина тоже не здорова...но больше потряс мужчина который лежит у меня на кровати! Картина такая...живой полуразложившийся "труп", он лежит и задыхается, а я так как учусь на медика пытаюсь что-то сделать, жму на грудную клетку, чтоб он мог вдохнуть! Это было со вторника на среду!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение bifidi » 02 окт 2015, 19:05

Лилианна, здравствуйте! Приснилось, что зову пса своего, который давно умер. И слышу, что он бежит где-то ко мне, и говорю кому-то - вон слышу Бася мой возвращается наконец-то.

Есть мысль о толковании, что вернется мой бывший молодой человек, до сих пор любимый( как вы думаете?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 02 окт 2015, 20:35

bifidi писал(а):Есть мысль о толковании, что вернется мой бывший молодой человек, до сих пор любимый( как вы думаете?


Мария, я полностью с Вами согласна!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 окт 2015, 20:45

Lili4ka писал(а):Сегодня мне приснился широкий медный браслет.Красивый, старинный, мне понравился, но я его сбоку пропилила немного, проверила ,что за металл. К чему этот сон?


Здравствуйте. Браслет - определенно это мужчина, знакомый, близкий или родной, может и любимый... Никого не "пилили" недавно? типа уму-разуму учили
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nikson » 02 окт 2015, 22:19

Lauria писал(а):Nikson, Вы ведете себя некорректно-Уважаемый Мастер НЕ обязана толковать все сны, это ее любезность, которую она оказывает нам всем!


Уважаемая Lauria, извините, если не так выразилась, не имела ввиду ничего такого, что уважаемые мастера что-то обязаны, просто было очень интересно понять смысл и не раз видела подобные записи про "пропустили" именно в этой теме, поэтому не задумалась, что это может быть некорректно, раз до этого подобных замечаний не делали не кому :pardon:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lili4ka » 03 окт 2015, 09:37

Лилианна писал(а):Браслет - определенно это мужчина, знакомый, близкий или родной, может и любимый... Никого не "пилили" недавно? типа уму-разуму учили



Дочьку, "пилила""-ее уму разуму учу.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!