Первый форум о приворотах

заставить мужчину принести деньги

vishenka84, есть заговоры, чтобы бывший помогал финансово детям, ну а если не детям, а лично вам, то можно…

Сообщение Анна1978 » 27 сен 2015, 19:29

lady winter спасибо огромное!
Вы не первый раз меня выручаете! только почему-то плюсик Вам не ставится
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 19:41

Анна1978 писал(а):Анна1978

я понимаю, что не обсуждать законы. Просто есть некоторые ситуации когда можно просто решить, не усложняя. Мне хотелось просто разобраться в Вашей ситуации. Извините за вопросы, если они показались Вам отвратительными. Не хотела Вас обидеть чем то.
ТОгда действительно могу посоветовать как то оказать на него магическое воздействие, чтобы даже и не хотела платить, а самого ноги несли с денюжкой)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Анна1978 » 27 сен 2015, 20:16

Velena милая девушка, если можно было "просто всё решить" - я бы решила.
не для этого форума конечно, это уже флуд, но скажу Вам , куда я только не обращалась... отписки из инстанций меня заставили понять, что в нашем государстве отец-алименщик защищен больше, чем ребенок, которому он обязан платить алименты.
Заставить работать не могут. Определить местонахождение машины (когда она его еще была) , чтобы забрать в счет погашения долга, из ответа Министерства Юстиции, оказалось для местного ГАИ непосильной задачей.
после такой работы органов, представляющих наши законы, остается уповать только на магию.
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Lady Winter » 27 сен 2015, 21:03

Анна1978, Вы попробуйте, конечно, на возврат долга и на щедрость, но Вам же нужен не разовый эффект, чтоб он спонтанно однажды решил дать денег, а чтоб это было на постоянной основе. А это уже комплекс не менее продуманный чем приворотный: здесь добавить, там не испортить... и чистку в начале по хорошему надо бы, и волю смотреть, обряды на раскаяние -раз он такой бессовестный-может быть. И аккуратно чтоб и финансовый канал не задеть, и не угнетать сильно -чтоб в состоянии работать был. В общем как на весах: взвешивать в граммах)).
Удачи Вам
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 21:11

lady winter писал(а):на возврат долга и на щедрость

Да, тоже хотела посоветовать) В таких случаях очень хорошо подобное работает)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Lauria » 27 сен 2015, 21:20

В таких случаях еще очень хорошо работает несколько увесистых тумаков, чтобы товарищ понял, что не всегда ему будет "жизнь малиной казаться". Как то сразу и деньги находятся и желание ребенка увидеть. Чем больнее схлопочет, тем более доходчиво будет)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анна1978 » 29 сен 2015, 12:35

lady winter фото у меня его остались. но для чистки и прочих магических воздействий подойдет ли фото 10 летней давности?
а на диагностику фото выложить и подавно не смогу, нет ниодного в компьютере.
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Twinny » 29 сен 2015, 12:40

Анна1978 писал(а):Twinny а как эта техника связана с помощью детям? насколько я поняла, там связь разрывается с мужчиной, а финансовая помощь от него самой женщине остается.
я в разводе 9 лет, мне разрывать нечего. а ребенку он никак помогать не хочет, даже нос не показывает. ребенок не знает как выглядит отец.

Связь энергетическая всегда остаётся, вот и убрали бы её, а взамен фин помощь. Какая разница, Вам или ребёнку?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Анна1978 » 29 сен 2015, 13:45

Twinny я попробую, хуже уж точно не сделаю )
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Lady Winter » 29 сен 2015, 15:25

Анна, если сами будете делать,то при хорошей визуализации во многих обрядах фото и не нужно. Выбирайте такие. Там, где фото идет как привязка, можно в качестве нее взять натальную карту вместо фото. Ну а уж в обрядах где к примеру места определенные протыкать надо,либо воском зпкапывать берите какое есть.
А вообще в современном мире найти фото человнка при желании можно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!