Первый форум о приворотах

мысли меня сведут с ума, если она не получит по заслугам.

Все из Москвы.Он Садек 07. 06.1990 Я Анна 03.10.1987. Она Александра 24 . 09. 1994. Мне не все беды ей, а то, что она сотварила…

Сообщение Алисия » 29 сен 2015, 00:47

Пожалуйста , помогите наказать девушку. Мы с мужем были 7 лет вместе. Были очень бурные отношения, много вложила нервов и чувств. И из тюрьмы ждали с сыном. А у него появилась девка, сколько страданий я и сын переносили около года, она звонила, лгала, что беременная постоянно. Девка оказалась просто не пробиваемая. У меня был выкидыш на нервной почве. В итоге я ушла с ребенком. Пол года, не пол.. с 15 февраля, сын зовёт папу, а папа даже не приехал. Та уже оказывается в декабре наконец по настоящему рожает ему. Выходит её ребенок с папой будет, а мой не нужен ? как ребенку такую боль причинять? Я хочу, чтобы она так же как я , осталась с двух летнем ребенком на руках, преданной, растоптанной. Как это сделать? Мои мысли меня поглощают, пока она убившая меня и мой мир, счастлива
Вложения
x_c07ce87b.jpg
он
x_c8557f75.jpg
мы
rPshlo7yuBg.jpg
Она
rmE9eanHbcM.jpg
Я
Алисия
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 29 сен 2015, 01:39

Прикрепите фото. Как это сделать посмотрите по ссылке http://privoroti.com/forum/kak-prikrepit-foto-t353.html , также нужны имена, даты рождения участников.
Смотреть беременную девушку сможет только Мастер и придется подождать когда будет такая возможность. Но все таки рассмотрите возможность выйти из своего кризиса без привлечения всех бед на голову этой девушки. Если сможете сформулировать свой вопрос, я Вас посмотрю.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алисия » 29 сен 2015, 01:48

Все из Москвы.Он Садек 07. 06.1990 Я Анна 03.10.1987. Она Александра 24 . 09. 1994. Мне не все беды ей, а то, что она сотварила показать, что разбила семью,убила ребенка, второго без папы оставила, пользуясь моими нервами испорченными, пока я без копейки с сыном беременная ждалиего из под Тамбова , а она ничем не побрезгала. Ну или мне просто знать, что она получит своё, и что мой сын не будет чувствовать се6я не нужным. Он ещё малыш, но такой взрослый. Ждёт у двери папу с работы, всем говорит, что он скоро приедет, а он..
Алисия
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 29 сен 2015, 01:54

Достаточно просто имен без отчеств и фамилий. И ждите когда освободится мастер.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алисия » 29 сен 2015, 02:11

Спасибо Вам. Буду очень ждать.
Алисия
 
Сообщений: 4


Сообщение Lunam » 06 окт 2015, 21:49

Алисия, Вам нужно подождать, пока освободится Мастер для просмотра Вашей ситуации.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Nereida » 07 окт 2015, 01:31

так а кто беременный?я поняла что "соперница" уже родила в декабре? или будет только рожать? если никого беременного нет то смотреть Вас может не только мастер а и наши практики...
Если никто все равно не возьмется то напишите Валькирии и попросите Вас посмотреть, за ее просмотр я могу поручится
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 09 окт 2015, 15:40

Анна, никак не могу понять, диагностику чего Вы хотите? Ответа на какой вопрос?
Получит ли Ваша оппонентка по заслугам?
В Вашем понимании - по заслугам, это что именно?
Или вопрос звучит как-то иначе?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!