Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Attomy » 15 июл 2015, 18:24

Спасибо :) :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Валькирия » 03 сен 2015, 23:48

Помогите растолковать расклад Развитие и Совет. Вопрос: будет ли мужчина пытаться вернуть отношения? Прошлое - Гроб, настоящее - Сад, будущее - Рыбы, карта-совет - Книга.
Из самого вопроса следует, что отношения разрушены, что и подтверждает Гроб. Отношения в настоящее время присутствуют, вероятно дружеские. Рыбы в будущем говорят о глубоких чувствах. Книга, в позиции Совет говорит о том, что надо все тщательно продумать. Вот не понятно - мужчина все таки будет пытаться вернуть отношения, но девушке надо хорошо подумать: а нужны ли ей эти отношения?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 04 сен 2015, 01:02

Валькирия писал(а):настоящее время присутствуют, вероятно дружеские. Рыбы в будущем говорят о глубоких чувствах. Книга, в позиции Совет говорит о том, что надо все тщательно продумать. Вот не понятно - мужчина все таки будет пытаться вернуть отношения, но девушке надо хорошо подумать: а нужны ли ей эти отношения?

На мой взгляд, Рыбы в будущем говорят о том, что даже дружеские отношения с МЧ будут закончены. И произойдет это в результате получения девушкой какой-то информации, либо она , наконец, разберется -достоин ли МЧ этих чувств)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lunam » 04 сен 2015, 01:07

Валькирия писал(а):будет ли мужчина пытаться вернуть отношения?

Валькирия писал(а):будущее - Рыбы

Я свои 5 копеек вставлю))) Рыбы на будущее могут говорить о том, что в его пруду немало кандидаток плавает, а судя по совету- проверить все-таки стоит/вызнать какую-то информацию
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 04 сен 2015, 19:06

Всем здравствуйте

Задалась таким вопросом как изменится личная жизнь кверента в загаданный период?

крысы - луна - лиса

дно письмо

Скорее всего никак насколько я понимаю, дама вся будет в плену переживаний , глубоких чувств и скорее всего что в мыслях своих она обманется ( по лисе)
Итог медведь - могу предположить что весь месяц ее ждут какие то страдания за мужчиной от которого по дну она ждет письма.

И еще один , с вашего позволения

Спросила что можно сделать кверенту что бы наладить личную жизнь с интересующим ее человеком

развилка - корабль - клевер

дно - гора

Есть препятствия которые не дадут ей сблизиться с этим человеком( по дну)

А в принципе карты рекомендуют принять решение и отдалиться не проявлять инициативу , и события не заставят себя ждать?

Квинт письмо... что это может значить? что сближение с парнем произойдет тогда когда она примет решение об отдалении?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Karima » 24 сен 2015, 22:48

Attomy писал(а):Всем здравствуйте

Задалась таким вопросом как изменится личная жизнь кверента в загаданный период?

крысы - луна - лиса

дно письмо

Скорее всего никак насколько я понимаю, дама вся будет в плену переживаний , глубоких чувств и скорее всего что в мыслях своих она обманется ( по лисе)
Итог медведь - могу предположить что весь месяц ее ждут какие то страдания за мужчиной от которого по дну она ждет письма.
я думаю, верно рассмотрели. По общей картине могу предположить, что и ревность по медведю может возникнуть к предполагаемой сопернице лисе. Достаточно сильные переживания ожидают

И еще один , с вашего позволения

Спросила что можно сделать кверенту что бы наладить личную жизнь с интересующим ее человеком

развилка - корабль - клевер

дно - гора

Есть препятствия которые не дадут ей сблизиться с этим человеком( по дну)

А в принципе карты рекомендуют принять решение и отдалиться не проявлять инициативу , и события не заставят себя ждать?
ей необходимо самой определиться в своих желаниях...если это одна и та же кверентка, то по развилке можно предположить опять наличие третьего лица. И вы правы, да, ей необходимо дистанцироваться, ожидать. Очень все шатко и неопределенно пока, и для нее самой. И по письму он может сам выйти на контакт
Квинт письмо... что это может значить? что сближение с парнем произойдет тогда когда она примет решение об отдалении?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Алина малина » 28 сен 2015, 19:43

Здравствуйте уважаемые мастера, не справиться мне без вас,очень прошу помогите.делаю диагностику двух обрядов результат меня очень радует, и по первому обряду и по второму, а когда задаю вопрос про совмещённые эти же обряды, задаю вопрос, какие могут отношения в паре после таких то обрядов результат плохой ( как расценивать как понять? Может не забегать вперёд и работать раскидывая обряды на разные циклы? У меня уже такое не первый раз. Бывает отказываюсь от таких хороших обрядов из за того что не могу понять карты. Гадаю на ленорман малой колоде.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Ginny » 28 сен 2015, 21:05

Алина малина, вопрос несколько размыт
Алина малина писал(а):делаю диагностику двух обрядов результат меня очень радует, и по первому обряду и по второму

Вы спрашиваете как легли обряды? Или как каждый повлияет на отношения в результате, если сделаете?
Склоняюсь ко второму варианту, т.к.
Алина малина писал(а):задаю вопрос, какие могут отношения в паре после таких то обрядов результат плохой (

смотрите далее в комплексе.
Вариантов ответа два - либо каждый обряд по отдельности хорош, а вторым перегрузите объект, либо
Алина малина писал(а):не могу понять карты.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Алина малина » 28 сен 2015, 21:23

Здравствуйте Ginny) да меня волнует каковы будут результаты после двух обрядов,и мне не нравиться диагностика,я в принципе не планирую частить. А вообще я не профи в гаданиях мне лучше не забегать вперед на 2 обряда.p.s по отдельности обряды и здорово лягут и покажут себя в действии хорошо.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Ginny » 28 сен 2015, 21:33

Ну так и сделайте сначала один, а затем перед вторым еще раз продиагностируйте ситуацию и поймете - нужен ли он будет, как дополнение. Возможно, карты Вам и говорят, что одного из них достаточно.
Кстати, свои диагностики можете здесь выкладывать, возможно, совместный разбор поможет лучше понять увиденное :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!