Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение nata13 » 25 сен 2015, 09:57

Ведь, если мне не провести приворот на него, то и я и дочь навсегда его потеряем, он будет жить с другой, а к нам просто приходить навещать.
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 25 сен 2015, 11:28

nata13, хорошо, решать, конечно, Вам. Тогда чистите себя, (после чисток диагностируете), ищите кто почистит его. Защиту и волю ему снимать не надо. Это на грядущую убыль. На следующий рост занимаетесь защитами себя и дочки. Обязательно смотрите как встали защиты. И в полнолуние, если все получится можете делать приворот. На вольт да, хорошо пойдет. Также Оморочки, Вызовы, заговоры на подарок, подклады. Талисман можете заказать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение nata13 » 25 сен 2015, 11:50

Спасибо. Вы эти занимаетесь и сколько будут стоить именно Ваши услуги.
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение nata13 » 25 сен 2015, 11:55

К Вам можно обратиться с этим вопросом, Вы можете заняться нами? Чтоб он от нас не ушел окончательно и чтоб у нас с дочкой, появилась, хоть какая-то надежда. Мы его очень сильно любим, нам без него плохо.
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 25 сен 2015, 12:02

nata13, ответила в личку
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Татьянушка86 » 26 сен 2015, 10:55

Очень хочу к Вам в тренировку :roll:
Если место появится либо набор возобновится, то возьмете? :Rose: :-)
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lady Winter » 28 сен 2015, 15:23

kleopatra2233, отношения Алексея и Анастасии достигли на данный момент своего максимума. Дальнейшего развития на ближайшие полгода не предвидится, но и назад отката не будет. Стабильность, пусть и не совсем гармоничная. Радости в этих отношениях не видит ни он, ни она. Но есть много общего, совместные планы. Это то, что они озвучивают друг другу. Каждый же сам по себе думает немного иначе, не так радужно. У Анастасии сомнения а нужен ли ей Алексей. Но эти сомнения заглушаются неразумным "добиться своего во что бы то ни стало", выйти победительницей в этой ситуации, отвоевать Алексея окончательно. Конечно, и чувства есть. И одно другим поддерживается и подогревается. Поэтому просто так, самостоятельно Анастасия его не отпустит. Что же касается чувств Алексея тут трудно сказать где настоящее, где наносное. Приворот есть, свежий совсем. Искренней любовью, конечно, здесь и не пахнет. Страсть, раздражение, привязанность, усталость- все вместе. Друг другом стараются дорожить и удержать то, что есть сейчас. Хотя мотивы может и не так уж романтичны.
Ваш отворот есть на Анастасии, но проявления только на сексуальный чакре. В полной мере не лег, в поле болтается. Говорить о супер защитах на ней не приходится. Все снимаемо. Хоть и повозиться придется.
С Алексеем может и не надо ему отвороты-привороты. Вы подумайте. Уберите всю работу что есть на нем. Поставьте защиты от магического вмешательства, общие защиты. И дайте ему возможность самому решить. По чисткам сделайте отливки если умеете, плюс посмотрите этот вариант: privoroti.com/forum/snyat-koldovskoe-vozdeystvie-t88.html . По защитам, кроме общих, поставьте Зеркальную. Да, не только от воздействий, но и от радости и всего хорошего закрыть его есть риск. Но если уж взвешивать на чаше весов, то пусть несколько месяцев походит закрытым зато без воздействий. И у Вас будет время попробовать достучаться до него без магии как Вашей, так и Настиной. Сами же на себя можете и на красоту, на привлекательность, сексуальность обряды проводить. Потихоньку сил и опыта наберетесь.
Если воздействовать на Алексея, то хороши будут обряды с подкладами земли, соли. Заговоры на подарок, Вызовы, оморочки. Обряды на сознание, голову. Чем, кстати, Анастасия и пользуется. Класть обряды на него надо часто, быстро сходит на нет, быстро переваривает их.
Вы, к сожалению, не написали дату рождения Анастасии. Когда узнаете, пишите-дам рекомендации по воздействиям на нее.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kleopatra2233 » 28 сен 2015, 17:08

Lady winter,спасибо. Вы правы привороты я на него делать не хочу. Сейчас для меня главный вопрос как сделать чтобы Анастасия от него отстала. Д.р. её точный не знаю. Знаю только что или конец июля или начало августа. Сейчас мне нужен совет с чего начать чтобы разрушить их отношения. Если я правильно поняло,то надо воздействовать на нее. Сейчас общение с ним полностью прекратилось. Вызовы не действуют. И еще возник вопрос,можно ли попробовать переключить внимание Анастасии на кого-нибудь другого,например на ее бывшего мужа?
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 28 сен 2015, 18:16

kleopatra2233, начните, как я и писала выше, с мужа-закройте его от возможности колдовать на него, предварительно почистив.
А с Анастасией поле для деятельности широкое. После того как защиты ей снимете и волю подавите. Порчи на нее- на отвращение людей, истерики, на внешний вид, на бабскую немощь или же на блуд (последнее ей пойдет больше). Приворот к ее мужу, да можно. Все это делайте конечно же, защитив себя как следует.
Получается примерно так: убыль будет, на ней чистка себя и мужа. На рост ставите защиты обоим.
Следующая убыль: снятие защит и подавление воли. И успеете еще один деструктив на Анастасию. В полнолуние можете привораживать ее.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kleopatra2233 » 28 сен 2015, 19:20

Lady winter,спасибо большое Вам за работу!
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!