Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Сёгун » 05 сен 2015, 18:26

Эстер писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, для выполнения отворотов, рассорок достаточно этой защиты, как основной? Другие не нужны? Я поняла, что только переклад дополнительно нужен?
Достаточно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Эстер » 05 сен 2015, 20:13

Сёгун, спасибо Вам большое! Очень нравится эта защита.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Villia » 05 сен 2015, 23:27

Сёгун писал(а):А Вы чего ждёте? Того и ожидайте. Переделайте обряд и спите спокойно.


Благодарю! Так и сделаю.
через тернии..к звёздам..
Аватар пользователя
Villia
 
Сообщений: 29

Сообщение annet1981 » 24 сен 2015, 12:36

Добрый день. Сёгун скажите пожалуйста, сегодня купила нож для защитного ритуала, про себя проговорила для чего беру, но взяла сдачу. Теперь у меня ничего не выйдет,нужно новый нож приобретать?
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 24 сен 2015, 12:42

annet1981 писал(а):Теперь у меня ничего не выйдет,нужно новый нож приобретать?

Сдачи много было? Если нет раздайте эту сумму со сдачи нищим, если много, лучше возьмите новый а это увезёте на дачу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение annet1981 » 24 сен 2015, 12:46

Немного 200 руб. раздам нищим. А можно в церковь отдать? Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 24 сен 2015, 13:05

Нет в церковь не стоит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Анюта » 28 сен 2015, 13:37

А можно эту защиту на детей ставить? И ещё если сначала сделать огненный щит на рост. А на убыльной эту они будут мешать друг друга.? Вопрос возник из за того что огонь и вода противоположенные стихии.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Лёля » 28 сен 2015, 20:26

Ани90 писал(а):А можно эту защиту на детей ставить?
в принципе можно. Зависит от возраста, иногда стоит подобрать именно детскую, но здесь не очень это актуально
Ани90 писал(а):И ещё если сначала сделать огненный щит на рост. А на убыльной эту они будут мешать друг друга.?


мешать не будут, но защиты идентичные почти, смысл тогда? больше одного не значит лучше! Просто работа идет с разными стихиями. Да и щит насколько помню в полнолуние делается, а не на рост.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 23:11

Ани90 писал(а):А можно эту защиту на детей ставить?


Я даже рекомендую её ставить на детей и в как можно более раннем возрасте. Ведь видели же наверняка людей для которых всё нипочем. Про таких в народе так и говорят: " с него всё как с гуся вода". Хотите чтобы дети пользовались такой защитой? Ставьте.

Ани90 писал(а):И ещё если сначала сделать огненный щит на рост. А на убыльной эту они будут мешать друг друга.?

Лёля писал(а):больше одного не значит лучше!


Золотые слова! :) + к репе пока поставить не дают, надеюсь не забуду и обязательно кликну.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!