Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Svit » 21 сен 2015, 15:52

KateMoss писал(а):Подскажите, а если работаем вместе с МЧ. Каждый день видимся, но общаться не общаемся, даже не здороваемся (здорово поругались, перед разрывам отношений). Как понять, что вызов сработал? МЧ позвонит/напишет? Ведь видимся мы и так на работе.

KateMoss, значит Вам не вызов нужен, а обряды на снятие негатива и возобновление отношений в первую очередь.
Ведь вызов можно считать сработанным если просто увидели человека. Вообще то пробуйте, может у Вас сил хватит вытянуть его на контакт.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 22 сен 2015, 06:21

KateMoss писал(а):Подскажите, а если работаем вместе с МЧ. Каждый день видимся, но общаться не общаемся, даже не здороваемся (здорово поругались, перед разрывам отношений). Как понять, что вызов сработал? МЧ позвонит/напишет? Ведь видимся мы и так на работе.

Вызов не меняет отношения человека, просто провоцирует выход на связь. Вы и так с ним видитесь, ничего больше вызов не даст.
Как писала Svit, лучше негатив снимать или пробуйте заговоры на примирение.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Likka » 27 сен 2015, 22:59

А по окончании работы можно?
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение KateMoss » 28 сен 2015, 17:08

Agleh, спасибо большое за вашу помощь и подсказки!
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 23:17

Likka писал(а):А по окончании работы можно?


По окончании можно, но это вопрос неоднозначен. Предположим на завтра у Вас тоже обряд, тогда лучше отказаться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 23:55

Не могу сказать не видя Вас и кем Вы работали.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 29 сен 2015, 19:42

дорогие друзья! у меня такой случай: обьекта нет в соцсетях, телефонами мы не обменивались, подходит ли вызов как обряд в данном случае? то есть даже если захочет связаться со мной, написать и позвонить не сможет (только если мой домашний узнает в справочной), а мне нужно именно увидеться или поговорить.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 29 сен 2015, 20:57

MC7 писал(а):дорогие друзья! у меня такой случай: обьекта нет в соцсетях, телефонами мы не обменивались, подходит ли вызов как обряд в данном случае? то есть даже если захочет связаться со мной, написать и позвонить не сможет (только если мой домашний узнает в справочной), а мне нужно именно увидеться или поговорить.


Да подойдёт, но для собственного успокоения сделайте ещё и оморочку. В тексте оморочки укажите чтобы Вас нашёл и с вами встретился.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 29 сен 2015, 21:14

Сёгун, оооо, это идея! Благодарю!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 29 сен 2015, 21:19

MC7 писал(а):Сёгун, оооо, это идея! Благодарю!!!

)))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!