Первый форум о приворотах

Сущности дома

SonskYДа, Паваган именно…

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 18:32

SonskY писал(а):а кто реально на физике их слышал?

Иногда проявляются, но если проявились в физическом мире, то это совсем не к добру. Вам скорее нужно разобраться, что такое тотем, тогда все встанет на свои места.
SonskY писал(а):может с практикой и на физ уровне страх пройдет

Страх присутствует, потому что интуитивно понимаете, что если проявится физически-ничего хорошего не жди. Вы не до кона нашли с ним контакт. Найди контакт полностью и страх пройдет.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Barcelona » 27 сен 2015, 18:37

SonskY Ну не первый же день на форуме! Пользуйтесь кнопкой 'правка'. Объединила сообщения.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 19:43

SonskY писал(а):Я спросил соовершенно про другое.

А что именно спросили, можете уточнить? Я поняла что Вы спросили про проявление тотема в физическом мире, и у Вас такого опыта не было. Вы поинтересовались был ли у кого опыт общения с тотемом именно в физическом мире. Я Вас не поняла?
Ваши знания под сомнения ни в коем случае не ставлю, все по разному это видят просто. Суть конечно остается одна, а вот ощущения у всех разное.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 21:55

SonskY писал(а):на физический план они только стуком да грохотом проявляються?

Не только.
SonskY писал(а):или могут материлизоваться?

Могут материализоваться, но только в вашем обличии с каким нибудь дополнением, зависит от ситуации на данный момент когда решил проявится.
SonskY писал(а): у кого тотем вы его животным видите? ощущаете?. ведь тотемы как я их видел они не полностью звери. дааалеко не звери. они ходят как люди. так скажем полу люди полу звери=))

Не обязательно звери, это может быть и медуза и таракан и любое другое живое существо. Ходят они действительно как люди и напоминают по ощущениям получеловека полусущество. На то это и тотем.
SonskY писал(а): а вот земноводные всегда их так и видел земноводными.

Земноводные конечно могут быть тотемом, но если видите их несколько, то все земноводные это проводники в другие миры. Пользуйтесь их помощью.
Человек может видеть и чувствовать только одно свое тотемное животное, иногда временами они могут меняться. Несколько их обычно быть не может.
SonskY писал(а):что от бабушек слышал что они их всех на яву видели
Многие да. В деревнях люди не зашорены лишней информацией.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 23:51

SonskY писал(а):SonskY

У меня почти такой же опыт со своим был. Долго общий язык находили. У каждого земноводного свой мир. В смысле проводник в каждую реальность что ли, даже не знаю как объяснить, или параллельный мир что ли. Ящериа точно знаю может провести в мир мертвых но до определенного места, дальше сам должен человек если может. Опять же до определенных мест. Вам повезло, помощников много. А про тотем прям один в один описываете. Я почему поинтересовалась, многие по разному ощущают подобное, но было и одинаково. Я где то год назад наладила все отношения со всеми)))))))
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение manana » 30 сен 2015, 12:51

Обалдеть!у меня с кроватью тоже был случай в военном городке Байконуре,к слову там в каждой квартире свой барабашка!при чем и кровать таскал так,что я при включеном свете и телевизоре подскочила как ошпаренная и убежала к соседке !!!не спали всю ночь!утром на мотовоз.мне на работу в школу круги под глазами.кошмар!да и после этого случая спать ночью не могла года два!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Лёля » 17 окт 2015, 17:00

SonskY писал(а):что такое паваган

дух-хранитель, дух-помощник, проще говоря – демонический брат, но во снах)
Этой информации много в инете, и можно накопать доли истины
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 17 окт 2015, 17:08

SonskYДа, Паваган именно демон
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Валькирия » 17 окт 2015, 23:34

SonskY
Этот рисунок ближе к жанру фэнтези. Что касается Павагана, то его каждый видит по разному, и возможно Вам он приходит именно в таком виде.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!