Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение winter_sun » 27 сен 2015, 14:45

отличная трактолвка 8)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Сёгун » 27 сен 2015, 14:50

egik писал(а):winter_sun, извиняюсь, что вклиниваюсь :), но, по-моему, из-за нарастающего напряжения они скорее отдаляться и охладеют друг к другу(возможно, на время), чем будут откровенничать.

Не люблю спорить, пусть будет охладеют.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 27 сен 2015, 14:56

:D :D :D :D Сёгун
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 15:08

winter_sun писал(а):
Сёгун писал(а):В итоге следует свести всё во едино, ну принципе это и так понятно. Есть вы (или некая девушка) которая хочет нормальных гармоничных отношений. И есть парень которы вроде как готов двигаться в отношениях дальше. Двойка это как карта развития идеи, в данном случаи, идеи отношений. Она готова вот вот отделиться от создателей и начать жить свой жизнью влияя на них дабы развиться дальше.Она (двойка жезлов) в данном раскладе больше говорит о Ваших попытках договориться и найти общий язык.
Внутри каждого из Вас Нарастает внутреннее напряжение. Поэтому следует быть немного сдержаннее в своих речах и поступках.


расклад не на меня ( моя близкая подруга) Карты прямые, я только с прямыми работаю

отношения те любовь скрытая и не показывают так как не могут на данный момент. Чувства есть у обоих это точно. значит о чем 2 жезлов говорит, что начнутся двигаться и открываться друг другу свои тайны?

Простите, что вклиниваюсь, но ответ вроде для Leverel, нет? Или я что-то неправильно поняла?))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение leverel » 27 сен 2015, 15:16

Подскажите, пожалуйста
Какие намерения у мужчины ко мне? ( начало отношений)
рыцарь мечей, маг, паж кубков = итог 6 мечей ( дно ткз мечей)

МЧ злится , но в тоже время испытывает теплые чувства . Он хочет все изменить и очень резко все поменять))))))

Что чувствует ко мне?
король кубков, туз пентаклей, паж мечей итог отшельник ( дно 2 пентаклей)

Чувства есть , но опять же злость и отстраненость у МЧ

Как будут развиваться отношение до конца года?
туз кубков, король жезлов, 7 пентаклей = 10 жезлов ( дно королева мечей)

Закончится все страстной любовью, но отягощающий в какой-то степени

благодарю :)
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение winter_sun » 27 сен 2015, 15:20

Мона
это моя подруга )))))) поэтому я порой за нее отвечаю. так получулось
извините за кашу :Rose:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 15:23

winter_sun Ясно, сорри, не знала :D показалось, что перепутали :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Carpe_diem » 28 сен 2015, 21:49

Добрый вечер, уважаемое сообщество, и, по традиции, прошу помочь с трактовкой расклада. :Rose:

Расклад на возможность брака с определенным партнером.

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 10 пентаклей пп
Судя по всему, так сильно не готов, что больше и невозможно. По этой карте хочется сделать вывод, что у человека с семьёй и семейственностью в принципе тотальная проблема - не умеет, не знает, потому и хотеть не может.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, чтобы обзавестись семьей? - 2 пентаклей
Думаю, что скорее здесь больше присутствуют попытки приобрести этот самый статус, но о результатах говорить ещё рано. А глядя на крутые волны за спиной у мальчика с монетами предположу, что у человека то прибудет, то убудет - стабильности нет.

3. Его отношение к браку вообще? - Маг
Возможно, ошибусь, но первое, что подумалось, увидев единицу в этой позиции - что человек слишком сам по себе, слишком один, поэтому логично предположить, что и к браку относится скорее негативно.

4. Его отношение к браку с данным партнером? - Паж мечей пп
Вот и "любимые" дворцовые карты) Попробую осторожненько разобраться. Поскольку паж - это начало и импульс, а тут ещё и рациональные мечи, да ещё и перевернутая позиция, то сделаю вывод, что отношение Рассматриваемого человека к браку с Вопрошающим отвергается накорню, причём скорее по каким-то "головным", логическим, рассудочным причинам. "Мы друг другу не подходим", "всё равно ничего не получится" - типа того.

5. Чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Рыцарь Чаш пп
И опять фигурная карта. У меня два предположения. Либо это конкретный человек, третья сторона, создающая препятствие своим наличием (только как тогда объяснить здесь перевернутое положение?), либо это попросту чувства к Вопрошающему, которые объективно сходят на нет.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Туз жезлов пп
А никак не может повлиять, и всё тут!

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 5 жезлов пп
Борьба по этому вопросу, видимо, будет продолжаться, т.е. Рассматриваемого человека будут пытаться к браку склонять, да только безуспешно.

Такая вот у меня получилась унылая трактовочка. Буду очень рада комментариям и замечаниям! :Rose:
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение MC7 » 28 сен 2015, 21:52

Здравствуйте, друзья!
сделала я расклад на мысли, чувства, проявления ко мне одной девушки (расклад от Сёгуна). Всё бы ничего, но после того, как выложила все три карты, каким-то образом рукой смахнула еще одну карту, - Королева Огня. Сначала не поняла, к чему это, но, изучив значение карты, кажется, поняла. Вас прошу помочь мне и подсказать, правильно ли я поняла весь расклад, а, возможно, и дополнить.
Скрытый текст:
итак, ТАРО МАНАРА. Ситуация: я случайно уже дважды встречаю одну знакомую, и, как мне кажется, случайности не случайны. Но мы всего лишь поздоровались. Тем не менее в её взгляде и том, как она на меня смотрела, мне видится бОльшее. Я захотела проверить это. И вот что мне выпало:
мысли - Королева Земли.
чувства - 6 Воздуха
проявления (на ближайший месяц - как будет вести себя по отношению ко мне) - 9 Воды.

И, карта-бонус - Королева Огня.

Моя интерпретация:
Мысли - напряженное ожидание, отчаяние, безысходность ситуации, как будто мысли её крутятся о том, что она не знает, что делать со мной (как встретиться или поговорить?).

Чувства - чувство любви, но по большей части не ко мне, а к её представлению обо мне, образу, имиджу, внешности, некое слепое поклонение мне, как чему-то недоступному.

Проявления: открытость, свобода в проявлениях. Как будто новое чувство (ко мне) заставит забыть обо всем на свете. Как мне кажется, значение карты положительное - как будто всё всерьез и надолго.

Карта - бонус словно говорит о том, что девушка ждёт от меня активных действий, проявления инициативы от меня. Она неопытна в таких вопросах, хотя физическое желание и страсть ко мне у неё есть, пока что она не находит им выхода.. То есть мне необходимо найти её, сама она искать и проявлять инициативу не будет, даже если сильно хочет.


заранее благодарю за помощь.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nikson » 28 сен 2015, 22:26

Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Карты неделю всего в руках держу (колода РУ), поэтому прошу строго не судить, я только учусь
Ситуация такая, есть необходимость встретиться с любовницей, мужа, так сказать, «познакомиться»….Естественно интересно, как все пройдет, сделала расклад «Кельтский крест», вопрос примерно был: что принесет, мне встреча с Х и чем эта встреча закончится для меня?» Но вся проблема в том, что либо не правильно трактую, либо вообще не понимаю смысл, но как-то в общую картину не складывается, особенно смущает пункт 10 и 8, которые не совсем понимаю
1. Характеризует ситуацию, о которой идет речь - Мир . Правильное отношение, ощущение полноты жизни.
2. Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать – Звезда. Какие- то планы, надежда на то, что изменится в лучшую сторону
3. Поможет понять, к чему человек на самом деле стремится. Карта расскажет о причинах сложившейся ситуации – 5 пенткалей. Чувство не понимания ситуации до конца
4. Раскрывает информацию, находящуюся на подсознательном уровне. Карта позволит узнать об изменениях, которые и стали существенным фактором в развитии проблемы – Маг. Чувствую в себе силы к активным действиям
5. Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации – 8 мечей. До этого были, какие-то препятствия или обстоятельства, невозможность действовать
6.Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время – 3 кубков. В ближайшем будущем я буду удовлетворена и счастлива, тем, что достигну
7. Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации – Жрица
Полное понимание ситуации, к которой отношусь с терпением выжидание нужного момента, чтобы соответствующим обратом реагировать на эту ситуацию
8. Внешние обстоятельства – 8 пенткалей.Вот тут не совсем поняла, как правильно трактовать, точнее под ситуацию как учитывать, так-то понимаю, что это: какое-то новое начинание, что-то нужно развивать и не стоять на месте
9. Надежды и опасения – Влюбленные. Хорошая перспектива, в том, что я планирую реализовать
10. Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет – Смерть. Вот тут тоже не совсем понимаю, как трактовать, как я понимаю, что ситуация в том виде, в котором она сейчас, уже не будет и перейдет на новый этап, но вот не понимаю в каком русле (полож./отриц.)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!