Первый форум о приворотах

Условия результативного проведения обряда

Почему не работает обряд или Как сделать, чтобы всё получилось Неоднократно в темах форума встречается…

Сообщение ice2ice » 09 фев 2013, 23:08

Katja писал(а):как ни странно, сопротивление - в частности, в форме "заведения другой" - это тоже результат. Наблюдаю многократно.


даа???? надо же...тогда подожду еще и может что-нить подделаю...
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Okonel » 09 фев 2013, 23:09

Cassandra777 писал(а):Это бывает. Сопротивляется так объект. А вы поменьше переживайте. Как завёл, так и бросит через те же 2 недели.


Но это такое дело, все от человека зависит! Просто увы, зная себя, я узнав о таком сразу на человека кинусь волком(имею ввиду того кого нашли, близкого не я могу тронуть)
Аватар пользователя
Okonel
 
Сообщений: 34

Сообщение Cassandra777 » 09 фев 2013, 23:11

Okonel писал(а):имею ввиду того кого нашли, близкого не я могу тронуть


Ну для подстраховки можно, конечно, на соперника отворот-остуду сделать, чтоб дальше дело не пошло у них.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Katja » 09 фев 2013, 23:51

есть мнение, что в таких случаях воздействие на пару может укрепить связь, а не разорвать. Ну он просто взял первую попавшуюся девочку поиграть, чтоб почувствовать себя свободным, поиграл бы и отставил в сторонку. А сделанный на разрыв того, чего нету, обряд может образовать некую связку между ними.
Это даже логично - начнет девочка терять интерес, ему станет интересно ее удержать. Азарт. Нам это надо? РАссорку - начнут ссориться, начнут и мириться - лишние эмоции в паре, ведь некоторые в примирении обретают страсть и пыл. Тоже лишнее. То есть лучше не гнать лишнюю волну. Мы ж хотим получить объект, это цель.
СТавить своей целью избавление себя от неприятной эмоции - проигрышный вариант. Это как строить свое здание на глади воды.. ЦЕль - объект, заполучить его чувства или что там кто хочет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Okonel » 10 фев 2013, 00:12

Cassandra777 писал(а):
Okonel писал(а):имею ввиду того кого нашли, близкого не я могу тронуть


Ну для подстраховки можно, конечно, на соперника отворот-остуду сделать, чтоб дальше дело не пошло у них.


Да нет, это не тот метод(в моем случае). Причины:
1. Представьте, сделал обряд, потом жди, пока он подействует, а за это время столько мыслей набежит, а так пошел "пообщался" или повлиял своими методами, не очень хорошими, так как у меня в такие моменты вот этот киндер просыпается внутри :evil:

2. Согласен с Катей, это не очень хорошо в том плане, что действительно людей сблизить эмоционально. Ведь намного лучше когда человек к тебе хотя бы негативные эмоции ощущает, чем вообще пустота по отношению к тебе, и иногда негатив намного сильнее и сделать из него можно намного больше хорошего в отношениях(по крайней мере в их завязке). Я на это много раз уже проверял за свою короткую(пока что) жизнь! Так уж получалось, что люди доверяли всегда мне, порой доверяли строить свои отношения, так и получалось, что я грубо говоря оказывал услуги любовной "магией"(на всякий случай, дабы не запутать никого, имеется ввиду психологические приемы).
Да и так довольно много наблюдал, анализировал, делал выводы.
Аватар пользователя
Okonel
 
Сообщений: 34

Сообщение ice2ice » 11 фев 2013, 21:47

ice2ice писал(а):
Katja писал(а):как ни странно, сопротивление - в частности, в форме "заведения другой" - это тоже результат. Наблюдаю многократно.


даа???? надо же...тогда подожду еще и может что-нить подделаю...


и надо ли что-то делать еще в таком случае? не в смысле рассорок-остуд, а в смысле поддержания обряда..типа ослабление воли или присушку...?
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 11 фев 2013, 23:33

посмотреть бы, что ним и в зависимости от добавить бы ему, конечно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Ночная кошка » 09 май 2013, 15:33

Katja писал(а):как ни странно, сопротивление - в частности, в форме "заведения другой" - это тоже результат. Наблюдаю многократно.

Катя, простите мою дремучесть, я правильно поняла, что иногда игнор, некоторая агрессия, раздражительность являются признаком того, что сработал приворот? И что после этой "черной полосы" начнется действие любовного приворота? И начнется притяжение?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Katja » 10 май 2013, 19:53

Ночная кошка писал(а):
Katja писал(а):как ни странно, сопротивление - в частности, в форме "заведения другой" - это тоже результат. Наблюдаю многократно.

Катя, простите мою дремучесть, я правильно поняла, что иногда игнор, некоторая агрессия, раздражительность являются признаком того, что сработал приворот? И что после этой "черной полосы" начнется действие любовного приворота? И начнется притяжение?

может означать, что действие началось, и скорее всего означает, что не было до этого проведено достаточной подготовки почвы - чистка, ослабление не были достаточными.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Ночная кошка » 11 май 2013, 11:57

Катя, а положительный результат обязательно последует в таком случае и нужно просто дождаться, когда черная полоса закончится? Или что-то нужно делать?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!