Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Элизабет » 25 сен 2015, 13:30

Nereida писал(а):
Элизабет писал(а):Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи в трактовке опливов.
Признаться я совсем недавно увидела эту тему, до этого, я ни то, чтобы не практиковала, не слышала о таком даже!)
Вчера я делала руническую чистку на человека, который мне близок, на своего хорошего друга. Счищала я последствия приворота, как ни странно, своего. Старого, невероятно кривого, как показала, диагностика, приворота, двухлетней давности. В последствии он лег порчей, на физики проявилось довольно серьезными проблемами со здоровьем. На свечу я наносила РФ для снятия приворота и его последствий, свечу, как было указано в описании обряда, ставила на фото объекта. Вот, какой оплыв получился:
http://vfl.ru/fotos/b32c6bcf9984382.html
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

Элизабет вы должны повторить чистку минимум 9 раз..у него там все перекрыто и негатив проник в кровь..вы не сняли приворот

Уважаемая Nerieda, благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста, возможно ли подобное снять отливками?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 25 сен 2015, 14:16

делайте в комплексе..отливки можете применять
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 25 сен 2015, 14:30

Nereida писал(а):
Алина малина писал(а):Буду очень признательна если прокоментируете


1) рассорка легла и будет вскоре результат
2) присушка очень слабенькая и то легла не на те органы что нужно, поэтому могу сказать что на присушку полагать надежды не стоит

Спасибо Мастер)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Klio » 26 сен 2015, 20:03

Nereida писал(а):
Klio писал(а):Буду очень благодарна,если вы мне укажите на мои заблуждения,и посоветуете направление,которое будет для меня более действенно.
Извиняюсь,если это нагло с моей стороны!


Клео, Валькирия права но я кое что добавлю ..вам делали еще на сумасшествия, подвесили вашу вещь в петлю удавку на могилу суицидника( повешенного) делала черная, полноватая мастер, волосы у нее аккуратно уложенные, очень любит ремесло.на порче показывают цифры, есть там цифра четко 5.

Благодарю Вас!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Ну то что мне на голову делали,я догадывалась,долго мучилась головными болями,от которых действительно ходила как чумная, плохо соображала,не могла связно построить предложение,словарный запас как то вдруг иссяк, мучилась от этого ужасно. И то что полноватая бабка( она уже на пенсии)с черными волосами и аккуратно уложены,это она пучок себе на башке делает,все тоже совпадает,вы подтвердили мои догадки,и по времени согласна,где то в это время и началось. Ну и перспективка у меня((( Я отливалась воском,конечно не через свинец, и вроде как чистили меня через погост, но я чувствую что не уходит это далеко от меня,чувствую некропривязку,недавно лучше стало,и вот опять рецидив. А я сама смогу,себя почистить через кладбище?
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Сообщение Klio » 26 сен 2015, 20:34

Я тогда продолжила делать отжиги,и вот теперь после ваших комментариев,я разглядела голову,как теперь понимаю той самой бабки,и отпавший кусочек я объяснила как подклад,который ни как не могу найти((( Предполагаю что это показало подновление той старой порчи.

Изображение

И это уже последний отжиг.Здесь я увидела лицо в середине,я подумала что это именно и есть некропривязка,которую вскрыло,и это нечто, смотрит и не понимает где оно оказался.
Изображение
Немного другой ракурс.
Изображение
А я наивно полагала,что вскрыла замки,посчитав что эта дуга как раз и свидетельство этого. Я в тихом ужасе и шоке,бьюсь уже лет 5 ,а воз и ныне там :cry: Хотя надо заметить, улучшения все же есть,но ...я так устала воевать,вернее отбиваться((( :x
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 22:21

Klio писал(а): А я сама смогу,себя почистить через кладбище?



не знаю...я не знаю что вы умеете, что практикуете и что у вас в голове и манипуре.. по опливах то эта петля самоубийцы и закольцовка ясно просматриваются ..поэтому вы ничего не убрали
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 23:03

SonskY писал(а):Nereida Скажите. я столько раз делал чистку и солью и отливкой воском- я так понимаю эту грязь не получаеться убрать- она закреплена замком и я так понимаю защитой на работу. если воском не получаеться- то есть ли чтото еще на форуме чем можно снять этот замок и снять защиту на работу чтобы вычистить полностью???

я думаю в открытом разделе такое не появится) и дело даже не в обряде и инструкции что делать как в силе самого практикующего...если негатив на человеке подъел ему колдовскую силу и избавил здоровья и трезвого ума(часто так влияют мороки) то откуда взяться потуге снять негатив? поэтому дело не в инструменте а в самом "рабочем"..вспомните поговорку, что плохому танцору...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 23:22

SonskY писал(а):Nereida Не совсем понял про что конкретно вы говорите. про мороки на мне??? или Вы думаете что я на этого человека наводил мороки что сам и не могу справиться теперь? Или про что вы?
Не считаю себя плохим танцором- и ничего мне не мешает- я пытаюсь разобраться. и делаю все по этапно.

Вы всегда не прочтете до конца а потом у вас 1001 вопрос..я писала что такой материал по снятию замков закрепов и закольцовок вряд ли появится на форуме, а если бы даже и появился бы, то, как правило, люди, что страдают таким видом воздействия, как мороки и закрепы сами не в состояние снять с себя это ..ибо морок и закольцовка жрут силу..а если кто хочет практиковать для пользы других то пусть идет в школу к нашим мастерам и там учится)
про мороки на мне???
зная ваши вопросы и вашу невнимательность могу предположить много чего, в том числе ваше неуважение к практикам и их времени
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 27 сен 2015, 23:31

SonskY писал(а):Уважаемая Нериида

Нереида) вот так пишется мое имя....не коверкайте его.
SonskY писал(а):Почему сложилось обо мне такое негативное мнение- увы я не знаю.

вот того и сложилось.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Белка » 27 сен 2015, 23:40

SonskY писал(а):
Почему сложилось обо мне такое негативное мнение- увы я не знаю

Простите модераторы за флуд :pardon: Но SonskY - Вы как паровоз, все бежите, торопитесь - не замечаю ничего и некого на своем пути. Верхушки ухватите, не вчитываясь в суть и глубь))) Невнимательны к тому, что лежит на поверхности.
Не обижайтесь, пожалуйста, но это беспристрастное мнение со стороны :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!