Первый форум о приворотах

сексуальная присушка

Можно и в ванной, если к вам туда никто ломиться не будет. А так в любом месте, где удобно и не мешают. Glory…

Сообщение Vvv » 06 янв 2015, 11:06

проводят на растущей Луне, желательно в пятницу — день Венеры. Перед началом ритуала примите ванну, расслабьтесь, отключите телефон и дверной звонок, чтобы вас не побеспокоили.

Для обряда вам понадобятся одна или две красные свечи, фотография и по возможности деталь одежды того, кого будете привязывать.

два варианта проведения :

Первый вариант подойдет, если вы в достаточно хороших отношениях с привораживаемым. Зажгите одну свечу, глядя на фотографию, полностью сосредоточьтесь на этом человеке и поглаживайте вторую свечу то левой, то правой рукой так, как если б вы касались кожи этого человека.
В это время читайте заговор. Делать это надо до тех пор, пока свеча не догорит на треть, но при желании можно дать догореть до конца. Вторую свечу вам нужно будет зажечь в присутствии объекта привязки (именно поэтому способ не подойдет, если вы не поддерживаете с ним общение).

Второй вариант , при котором нужна только одна свеча — вы зажигаете ее и поглаживаете фотографию, читая тот же заговор. После ритуала фотография остается у вас. Если вы имеете доступ к одежде привораживаемого, вместо свечи или фотографии используйте таким же способом деталь одежды.
Текст заговора
"В море-окияне на острове Буяне горит камень Алатырь,
горит-не сгорает, так и раб божий... (имя) горит-пылает,
не догорает, ко мне, рабе божьей... (имя) дорогу не забывает.
Будь мое слово крепко во веки веков. Аминь."

проверяла на своей ситуации, подействовало в течении месяца.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vvv » 06 янв 2015, 13:40

В первоисточнике отзывы хорошие, я три года назад делала на ЛЧ, ой что было :%)
а поглаживать фото, что бы вроде как тело любимое гладить)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Сообщение Katja » 24 сен 2015, 02:27

Я бы "силную" заменила на "ярую", выразительней.
Но от того, что питает он страсть, он не пойдет никуда. В неуклюжем исходнике речь о том, что он еще и делает что-то нужное нам. А так ну питает и питает, дома на диване.
Слова заговора ведь описывают действие обряда на объект.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265


Сообщение полотенчик » 16 окт 2015, 20:16

во втором варианте сколько раз читать? пока свеча не догорит?
полотенчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 16 окт 2015, 20:48

полотенчик , читайте, пока не догорит, но сначала обратите внимание на это
Katja писал(а):Но от того, что питает он страсть, он не пойдет никуда. В неуклюжем исходнике речь о том, что он еще и делает что-то нужное нам. А так ну питает и питает, дома на диване.
Слова заговора ведь описывают действие обряда на объект
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Brandy89 » 11 мар 2016, 01:58

Подойдет ли такая присушка если я пока не собираюсь уводить парня, но свободных отношений хочу? Да и он думаю не против, уже была попытка с его стороны. но подтолкнуть надо. Или есть какой нибудь заговор который поможет в этом? Т.е я имею в виду можно ли использовать эту присушку без рассорки с его девушкой? Спасибо заранее
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Анечка флорова » 11 мар 2016, 07:02

Скажите пожалуйста, а свечи должны быть именно длинные или могут подойти маленькие круглые такие?)
Анечка флорова
 
Сообщений: 22

Сообщение Cassandra777 » 11 мар 2016, 17:56

Свечи нужны восковые, а маленькие круглые обычно парафин. Но если вдруг восковые, то подойдут.
но её же не очень удобно гладить-то, обожжетесь.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!