Первый форум о приворотах

как быть, если диагностика была неправильной ?

печаль тоска, неделю назад все было превосходно.. как дальше жить и как взять себя в руки, одному Богу…

Сообщение Katja » 23 сен 2015, 19:00

Tatsiana писал(а): Единственное желание умереть и больше этого не чувствовать

Такие желания отвратительно сказываются на внешнем виде. Может помереть и хочется, но красоту потерять - точно нет. Так что массаж, спа-салон, психотерапевт, поездка для смены обстановки.

А диагностика была правильной на тот момент. Наверняка не просто так вдруг ушел. Скандалище ж был, наверняка.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Likka » 24 сен 2015, 00:27

Tatsiana, Здравствуйте! Я внимательно прочитала Вашу тему в БД, хочу сказать своё мнение. Я,весь вечер пытаюсь вспомнить, на каком этапе я перестала напрочь реагировать на всякую романтическую мишуру. Я Вам даже больше скажу: Я вообще перестала воспринимать всякого рода романтиков, как полноценных мужчин. Романтика, это вдохновение, иллюзия, эдакий аттракцион с фейерверком) В общем,это не имеет ничего общего с рационализмом, который, просто обязан присутствовать в настоящем сильном мужчине. Из всего что Вы описали, абсолютно очевидно что этот мужчина - романтик, не удивлюсь, если у него какая нибудь творческая профессия. Он, среагировал исключительно на Вашу внешность, это гормоны, которыми управлять разумом,к сожалению не возможно. Он испытал к Вам страсть, непреодолимое желание, именно у него на поводу он и шёл когда терпел все Ваши выходки. Т.е. Он страдал не ради Вашего блага, а ради своего удовольствия, эдакого наркотика. Но как всем нам известно, страсть вечной не бывает,и,когда настаёт момент ей отойти в сторону, тут то и обнаруживается, что оказывается кроме секса, между людьми общего ничего и нет и не было. Всегда, когда мы получаем в подарок от жизни такой захватывающий аттракцион, внизу,на буклете, написано мелким шрифтом-"Это не навсегда". Жаль, что пока ты научишься видеть этот мелкий шрифт, столько шишек на этих аттракционах набиваешь.) я понимаю, что с такой иллюзией расставаться очень болезненно, но,поверьте, очень хорошо что у Вас появился шанс,встретить настоящего мужчину а не мотылька- романтика. Удачи Вам!)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Ночная кошка » 24 сен 2015, 04:56

]Tatsiana, диагностика правильной была. Со мной произошло подобное на нашем Форуме. Mне сделали бесплатную диагностику. Мастер сказала, что любимый ко мне не вернется, так как я загнала его в угол слишком сильными чувствами. Но Он вернулся. Это не диагностика была ошибочной (Он и не думал на момент диагностики возвращаться), а я прислушалась к словам Мастера о слишком сильных чувствах. Скрепя сердце ослабила свои объятия, так сказать... Я, собственно, и обращалась за диагностикой, чтобы совет получить, как себя вести, что исправить? Вам столько советов дали!!! Если бы Вы прислушались, то все могло быть по-другому. Но ещё не поздно. Полгода ещё не прошло. Перечитайте диагностику. Возможно, услышите, что Вам хотели сказать. Надеюсь, что Вам мой опыт приходится. А "перестать жить" Вы всегда успеете.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!