Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Лисёнок » 19 сен 2015, 14:03

Вот есть у меня мысли на тему этого Вызова.
Вот эти слова:
Сёгун писал(а):Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)

Получается, что мои Ангелы Хранители ходят с ним до тех пор, пока он ко мне не повернет? :evil:

Делала Вызов. Человек вышел на связь. Казалось бы для Вызова достаточное действо. Но он именно встречи желал (я конечно тоже), но по обьективным причинам не могла встретиться. Вобщем человек проявлял инициативу и предлагал разные варианты до тех пор, пока мы не встретились все же.
Вот и думаю, они и правда за ним ходят получается :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сёгун » 19 сен 2015, 14:11

:D :D :D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kat1412 » 19 сен 2015, 19:05

Сёгун, поясните, пожалуйста, это ж и правда получается мы своих Хранителей отправляем за объектом, они от нас отлучаются, я про это уже думала (не во время работы=) )
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Фебрис » 20 сен 2015, 10:51

Я сделала его, правда когда читала запнулась! Делала вчера вечером, но результата никакого! Может помешать, то что у него новая пассия? И когда его можно повторить?
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Lauria » 20 сен 2015, 11:27

Фебрис писал(а): Фебрис » 35 минут назад

Я сделала его, правда когда читала запнулась! Делала вчера вечером, но результата никакого! Может помешать, то что у него новая пассия? И когда его можно повторить?

Вызовы можно повторять раз в неделю, попробуйте сделать в среду-лучший день для вызова.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Фебрис » 20 сен 2015, 11:47

Спасибо большое! Сделаю в среду!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Daisy » 20 сен 2015, 23:54

присоединяюсь к вопросу Kat1412. Правда ли вызовы работают благодаря связи с ангелом хранителем?
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение kivado » 22 сен 2015, 21:10

Делал вызов раза с интервалом в неделю. Первый раз спаботал в течении 3-4 часов. Написала в соц сети. Извинилась за то, что не перезвонила. Однако дальше беседа не продолжилась. Через неделю повторил. Не сработал, но на следущий день после вызова объект весь день сидел в соц сетях, что не типично для нее. Но на связь не вышла. Подозреваю что причина в том, что она в другом городе. Вероятно посыл не дошел, я прав? В любом случае спасибо за вызов!
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 22 сен 2015, 21:31

Лисёнок писал(а):Получается, что мои Ангелы Хранители ходят с ним до тех пор, пока он ко мне не повернет?
kat1412 писал(а):Сёгун, поясните, пожалуйста, это ж и правда получается мы своих Хранителей отправляем за объектом, они от нас отлучаются, я про это уже думала (не во время работы=) )

Daisy писал(а):присоединяюсь к вопросу Kat1412. Правда ли вызовы работают благодаря связи с ангелом хранителем?

Daisy,kat1412,Лисёнок - Это вопрос останется без ответа, разбирайтесь самостоятельно. :)
kivado писал(а):Делал вызов раза с интервалом в неделю. Первый раз спаботал в течении 3-4 часов. Написала в соц сети.

А когда делали рассчитывали на общение в соц сетях или на что-то другое?
kivado писал(а):на связь не вышла. Подозреваю что причина в том, что она в другом городе. Вероятно посыл не дошел, я прав?

Нет не правы, для магии расстояние не имеет значения. Нарушили правила работы с заговорами и поэтому не получили результата.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kivado » 22 сен 2015, 22:15

А когда делали рассчитывали на общение в соц сетях или на что-то другое?

Дело в том, что днем я позвонил девушке, трубку она не взяла и не перезванивала, но я точно знаю, что пропущенный звонок она видела. После этого я сделал вызов, особо не рассчитывая на то, как она со мной свяжется. В итоге - спустя несколько часов отписалась в соц. сети.

Нет не правы, для магии расстояние не имеет значения. Нарушили правила работы с заговорами и поэтому не получили результата.

В таком случае буду над этим работать. Большое спасибо что пояснили по поводу расстояния!
kivado
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!